Высокие шпильки уже неактуальны: дизайнеры назвали самую модную обувь лета 2021

Мода на обувь, точно так же как и на одежду, все время меняется, именно поэтому появляются все новые и новые тренды, а другие тенденции становятся больше неактуальными. Известные мировые бренды представили на своих подиумах новинки 2021 года. Вот несколько стильных и популярных моделей, которые стоит приобрести на весну и лето.

Обувь на плоском ходу

Высокие шпильки и тонкие каблуки в этом сезоне не пользуются большой популярностью у дизайнеров.

Весной и летом большой популярностью будет пользоваться обувь на плоском ходу. Отличным вариантом будут сабо, кроссовки, лоферы, балетки. Такая обувь сочетает в себе притягательность, элегантность, простоту и удобство.

Модная обувь на плоском ходу или небольшом каблуке выполнена из экокожи. Можно выбрать модели с небольшими украшениями или вышивкой. Отлично смотрится обувь с разным цветом подошвы и верха. Отлично смотрятся такие варианты с брючным костюмом и джинсами.

Слиппер

Эта обувь, которая напоминает домашние тапочки, очень практичная и удобная. Это модный тренд этого года и отлично подойдет для теплой погоды.

Такая модель была вдохновлена домашней модой, так как нам приходилось достаточно много времени проводить дома из-за пандемии коронавируса. Слипперы отлично смотрятся вместе с платьями, деловыми костюмами и зауженными брюками.

Туфли с острым носком

Девушкам, которым нравится носить туфли, стоит присмотреться к моделям с острым носком.

Самыми модными вариантами такой обуви считаются модели с ремешками на невысоком квадратном каблуке. Отлично смотрятся такие туфли в сочетании с юбками с бахромой, удлиненными рубашками и платьями длины макси.

Высокая платформа

Чрезмерно высокая платформа также не осталась без внимания мировых брендов. Это отличный выбор для стильных и смелых женщин, которые хотят сделать модный акцент на обуви.

Многие дизайнеры представили на своих модных показах босоножки с ярким и красочным принтом, а также высокой платформой. Такая обувь может стать изюминкой любого создаваемого образа.

Сандалии

Практичные и удобные сандалии больше не считаются элементом только лишь пляжного образа.

Дизайнеры представили на подиумах широкое разнообразие моделей с металлическими элементами, веревками и яркими оттенками. Такая обувь отлично сочетается со светлыми брюками, а также легким платьем.

Яркая обувь со шнуровкой

Обувь ярких оттенков с цветными вставками считается модным вариантом в этом сезоне.

Отличным дополнением таких моделей является шнуровка. Хорошо смотрятся кроссовки, лоферы и полуботинки со шнурками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая обувь вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.