Романтическое очарование: девушка любит народные мотивы в одежде, не красит седые волосы, но не отказывается от косметики

Сезонные тенденции приходят и уходят, модные дома выпускают все больше коллекций, но народные костюмы, основанные на старинных традициях, уходящих корнями в прошлое, не меняются и не теряют свою привлекательность.

Романтикой народного костюма пропитан блог Анны. Очаровательную девушку из Венгрии ласково называют прекрасной пастушкой, потому что она предпочитает народные мотивы в одежде. Анна - одна из немногих девушек, в гардеробе которой преобладают вышитые вещи и многослойные юбки вместо шорт, брюк и топов. Но это не значит, что Анна каждый день возрождает традиции прошлого своим внешним видом.

Старинный стиль в одежде

Мы привыкли, что платки, вышитые юбки и блузки носили наши бабушки в деревнях. А что было бы, если бы старинные наряды примерили молодые девушки? Эту задумку решила воплотить в жизнь Анна из Венгрии. В своем блоге девушка размещает фотографии, где она одета в старинные наряды, которые раньше носили наши бабушки. И каждое новое фото доказывает, что этот стиль одежды может быть очень милым, делая девушку очаровательной. Неповторимость образу добавляют длинные седые волосы, которые Анна периодически украшает венками или прячет под старинный платок.

Изучение истории

Для Анны это не просто одежда, а настоящее путешествие во времени. Ей нравится читать старые венгерские газеты и ​​изучать историю. Из них девушка черпает вдохновение для своих повседневных нарядов и испытывает чувства, о которых мы можем прочитать только в книгах. Часто процесс одевания для Анны становится целым ритуалом.

Прекрасная блогер живет в Венгрии вдали от шумного города. Девушка неспроста сделала такой выбор, ведь она хочет быть ближе к природе. Анна чувствует душевную гармонию, находясь здесь - вдали от суеты и городского шума.

Ей нравится проводить время на открытом воздухе с животными. Она часто заменяет свой платок цветочными венками.

Девушка участвует в венгерских народных праздниках. Так, недавно блогер писала о ночи Святого Иоанна.

Красота седых волос

Юная леди - счастливая обладательница красивых и удивительно длинных волос, которые делают еще более особенными седые пряди. Блогер говорит, что седеет с 13 лет, но об окрашивании волос не может быть и речи.

Ее прически в традиционном стиле и красивые косы прекрасно смотрятся в сочетании со старинными нарядами.

И если многие девушки и взрослые женщины всеми силами стараются скрыть свою седину, то Анну пепельный цвет ее волос абсолютно не беспокоит. Она считает его особенным, красивым. Длинные седые волосы добавляют образу девушки романтичность.

Несмотря на традиционный образ жизни, Анна не хочет полностью отказываться от косметики. В основном она использует красную помаду, а на щеки наносит румяна.

Одежда начала 1900-х годов вдохновляет девушку. Не только летом она демонстрирует красивую старинную одежду, но и зимой остается верной своему вкусу.

Просматривая снимки девушки, понимаешь, что она очень гармонично выглядит в старинных нарядах. Ей идет все - от седых волос до платков и толстых "бабушкиных" чулков. Кстати, Анна выбирает старинные наряды из натуральных тканей. Поэтому летом в них не жарко, а зимой не холодно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся старинные наряды девушки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.