Как понять, что мужчина, посланный Вселенной, рядом: 8 признаков вашего мужчины, которые не спутать ни с чем

Наверняка у каждой девушки и женщины были такие случаи в жизни, когда она встречала, казалось бы, того самого, неповторимого и единственного. В первый момент хотелось провести с этим человеком всю свою жизнь, быть с ним каждую секунду и стать единым целым. Но со временем разочарование только нарастало.

Человеку нужен человек. Даже если девушка утверждает, что готова всю жизнь оставаться одна, ею, скорее всего, движут эмоции, которые она когда-то испытала в прошлом и которые не хочет переживать вновь. Но, если представить гипотетическую ситуацию, что вдруг появится идеальный партнер, наверное, мнение бы поменялось. Оказывается, существуют признаки мужчины, который послан Вселенной.

И ваша половинка - это тот человек, который считает и вас своей второй половинкой. Иначе это просто односторонняя любовь, при которой удержать человека, скорее всего, не получится. Кроме того, если нужно кого-то удерживать, не является ли это признаком того, что вы вовсе не с тем, с кем должны быть?

Вы встретились в нужное время

У каждого, кто переживал несколько взаимоотношений, бывало, что после расставания приходило понимание того, что, скорее всего, мужчина встретился не в то время. Но, если все звезды сошлись, это первый признак того, что рядом тот самый, посланный высшими силами. Это может быть момент, когда, например, особенно нужна поддержка или есть понимание, что именно сейчас есть силы строить отношения.

Мужчина поддерживает вас

И делом, и словом. Как часто случается, что рядом вроде бы есть неплохой человек и общение с ним доставляет удовольствие, он поддерживает морально и материально, но, когда дело доходит до сложных ситуаций, мужчина оказывается совершенно отстраненным, он не готов проявить сочувствие, его будто бы и нет рядом.

В эти моменты сразу же возникает пропасть, которую преодолеть практически невозможно. Ведь в жизни случаются подъемы и падения, и, если в сложные моменты человек рядом оказывается совершенно равнодушным, это способно охладить любую, сколько угодно сильную любовь.

Мужчина вас трансформирует

Девушке могут попадаться не те мужчины по разным причинам: это и детские травмы, и чистая случайность, и какие-то другие факторы, которые порой совершенно невозможно осознать. Но бывает и так, что в жизнь приходят люди, рядом с которыми мы становимся лучше.

И вот уже через некоторое время сами себя не узнаем: мужчина может влиять на самооценку женщины, может помочь ей почувствовать себя самой собой, может сделать из самой страстной ревнивицы любящую девушку, демонстрируя, что на него можно положиться.

Все это напрямую указывает, что происходит трансформация человека. И это не чистая случайность. Ведь с одними партнерами мы можем проявлять все свои негативные качества, а с другими становимся совершенной версией себя.

Вы очень похожи

Наверняка вам приходилось видеть пары, партнеры в которых очень разные или, наоборот, очень похожи друг на друга. Составлять брачные союзы могут и те, и другие. Но именно те люди, которые похожи между собой, создают те пары, которые будто бы соединены самими небесами.

Такая похожесть партнеров друг на друга проявляется буквально во всем: и во внешности, и в поведении, и в привычках, и в ценностях, и во взглядах на жизнь. Согласитесь, что это не может не сплочать. Ведь в противном случае приходится находить постоянные компромиссы, решать проблемы, а также преодолевать сложности, которые довольно часто в конечном итоге и приводят к разрыву.

Вам есть о чем помолчать

Бесспорно, есть люди, которые в самые же первые минуты ощущают, будто знают друг друга тысячу лет. Но случается и такое, что человек нравится внешне, а вот поговорить с ним совершенно не о чем. А если возникает молчаливая пауза, то напряжение становится таким сильным, что его буквально можно резать ножом.

Так вот, если вы состоите во взаимоотношениях с мужчиной и можете говорить часами или молчать, но вам все равно хорошо вместе, это явный признак того, что рядом с вами именно тот, кто вам нужен. Более того, когда возникают минуты или даже часы молчания рядом с таким мужчиной, будто бы происходит еще более плотное единение, а ваши души будто бы общаются между собой.

Вы доверяете друг другу

Казалось бы, прийти к этому довольно сложно. Но это становится возможно сразу же, если вы точно уверены в верности своего мужчины. Даже если кто-то скажет вам, что не стоит ему доверять, вы готовы будете дать руку на отсечение, что он честен с вами абсолютно. Если же в паре постоянно присутствуют какие-то намеки на неверность, прийти к доверию не получится. Постоянно будет возникать сомнение в том, что мужчина нечестен.

Он правильно расставляет приоритеты

В здоровых взаимоотношениях люди должны уметь приходить к компромиссу. Но согласитесь, всегда приятно, когда мужчина правильно расставляет приоритеты и выбирает то, что для него действительно важно. И если это его возлюбленная, значит, все в порядке.

Когда происходит перевес в другую сторону, могут возникать обиды, хоть их и можно переживать, работать над этим, пытаться выстраивать коммуникацию. Но, если мужчина еще до брака чаще выбирает друзей, свой личный досуг без своей женщины и вообще что бы то ни было еще, только не времяпрепровождение с возлюбленной, это можно считать не очень хорошим признаком, хоть и такие отношения тоже довольно распространены.

Он не представляет дальнейшую жизнь без вас

Если в его планах на будущее обязательно присутствуете вы, этот признак можно расценить как указание на то, что рядом с вами тот единственный и неповторимый. Если же мужчина периодически высказывается о том, что жизнь может поворачиваться разными сторонами, а обстоятельства могут меняться, возлюбленные - расходиться, а пары - распадаться, это значит, что в своих мыслях мужчина допускает вероятность того, что в будущем он может встретить кого-то другого.

Чаще всего это действительно так и происходит. Мужчины более прямолинейны, и при разговоре с ними больше вероятность получить правдивый ответ. Поэтому, если есть желание понять, тот ли с вами мужчина, можно аккуратно завести разговор о далеком будущем. При этом важно понять, присутствуете ли вы в этом будущем, вместе ли вы при этих событиях с вашим мужчиной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, действительно ли для каждого человека есть вторая половинка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.