9 лучших отелей, которые вам может предложить Аргентина: почему Llao Llao Hotel оказался на первом месте

Аргентина, казалось, решила сочетать в себе несочетаемое. Она расположена вдоль Южной Америки и может похвастаться длинной береговой линией в Атлантическом океане. Страна готова удивлять путешественников изобилием виноградных гроздьев на плантациях, величественными горами, национальными парками и ледниковыми озерами и райскими пляжами.

Поскольку Аргентине есть что показать, ее посещает немалое количество туристов. Для них в стране возводят отели, которые способны поражать не меньше, чем национальный колорит. Если вы планируете отпуск в этом необычном южноамериканском уголке планеты, то выберете одну из этих удивительных гостиниц.

9. Cavas Wine Lodge, Мендоса

Этот город в регионе Куйо известен как винодельческий центр Аргентины. Здесь производят знаменитое на весь мир вино «Мальбек». Туристы приезжают сюда, чтобы посещать местные винодельни, которые на местном языке называются бодеги.

Лучшим в Медосе считают отель Cavas Wine Lodge. Он построен на территории виноградника, а из его окон открывается шикарный вид не только на плантации, но и на горы Анды.

Постояльцы могут посещать дегустацию вин и прогуливаться по винодельне, сохранившей свой винтажный вид. Здесь также работает ресторан, где в меню представлены блюда исключительно из натуральных продуктов. У отеля есть терраса, где гости могут проводить вечернее время, наблюдая за прекрасным закатом над горами.

8. Design Suites, Эль-Калафате

Этот отель не предлагает гостям дегустировать вина, но имеет другие преимущества. Прежде всего – удивительный пейзаж. Гостиница расположена на берегу озера Лаго-Архентино.

Но постояльцы оценят не только красоту Патагонии. Отель впечатляет своим креативным, современным дизайном. Создатели отеля пытались продолжить в нем тематику гор, сделав его не только интересным, с архитектурной точки зрения, но и гармонично сочетающимся с пейзажем.

Design Suites интересен не только внешним видом. Его гостям доступны высококлассные удобства, среди которых художественная галерея, оздоровительный клуб и фитнес-центр. Отель словно встречает путешественников на пути к национальному парку Лос-Гласьярес.

7. Palacio Duhau, Буэнос-Айрес

Увидев этот отель, вы подумаете, что попали в поместье какого-нибудь аристократа и классического романа. Он величественен и прекрасен, особенно в вечернее и ночное время, когда фасад подсвечен фонарями.

Он расположен в самом центре Буэнос-Айреса, недалеко от президентской резиденции Каса Росада, в роскошном неоклассическом здании. По соседству с ним находится немало популярных и дорогих ресторанов, но гостям нет необходимости заглядывать в них. Здесь есть все удобства даже для самых искушенных посетителей.

Внешняя роскошь Palacio Duhau продолжается и внутри него. Здесь можно увидеть туалетные комнаты, покрытые мрамором; расслабиться в изысканном баре, попивая вкусные коктейли; получить гастрономическое удовольствие от таланта искусных шеф-поваров в одном из трех ресторанов или же протанцевать до утра в бальном зале.

6. Estancia La Bamba de Areco, Сан-Антонио-де-Ареко

Аргентинское ранчо для скота, традиционное для этих мест. Когда-то он был усадьбой, но позднее из него сделали роскошный отель.

Это место понравится любителям аргентинского колорита, ведь на его территории есть виноградники и конюшни. Гости отеля могут попробовать себя в качестве наездников или же просто полюбоваться животными. Конюхи, одетые как гучо, которые чем-то напоминают американских ковбоев, помогут подобрать лошадь и прокатиться на ней.

После конной прогулки постояльцы могут расслабиться за бокалом вина или массажем в спа-центре.

5. Eolo Patagonia Spirit Hotel, Эль-Калафате

Известную и такую соблазнительную систему «все включено» можно найти не только на турецких курортах. Отель Eolo Patagonia Spirit в аргентинском городе Эль-Калафате также может обеспечить своих гостей не только ночлегом, но и всем необходимым.

Из окна отеля открывается потрясающий вид. Само здание, кажется, чудесным образом выросло посреди дикой долины Ла-Анита. В номерах окна неслучайно имеют большой размер от пола и до потолка, ведь из них можно увидеть горы, равнины и реку.

При этом постояльцам не придется отказываться от благ цивилизации. Wi-Fi позволит выложить в социальные сети потрясающие фото, а спа-салон и бассейн помогут расслабиться не только душой, но и телом.

Те из гостей, кто все же не привык долго сидеть в номере, могут покинуть отель ради экскурсии на знаменитый ледник Перито-Морено, который расположен всего в часе езды.

4. Entre Cielos, Мендоса

Если описывать месторасположение отеля, то сложно поверить, что речь идет об Аргентине. Entre Cielos окружен виноградниками и оттуда открывается прекрасный вид на Анды. Само его название особенно, и переводится как «между небесами».

Бутик-отель не наскучит постояльцам даже при длительном отпуске. Возможно в этом виновато вино, которое можно дегустировать, рестораны с изумительной кухней, отдых в спа-салоне с турецкой баней или же фитнес-центр. Они приносят комфорт в дополнение к прекрасному виду, за что его ценят путешественники.

3. Alvear Palace Hotel, Буэнос-Айрес

Он окружен не прекрасной долиной, ни виноградниками и на его территории не конюшни. Отель всего лишь стоит недалеко от любимых мест богачей – ресторанов, магазинов с модной одеждой, антикварных магазинов и парков, а до финансового центра Буэнос-Айреса и вовсе рукой подать.

Alvear Palace Hotel впечатляет роскошью как внутри, так и снаружи. Ему есть что поведать, ведь он был основан еще в 1932 году. Когда турист видит здание отеля впервые, то немного теряются – оно до боли напоминает постройку во французском стиле. Чего стоит одна крыша. Подобное заграничное веяние имеет смысл, поскольку на него повлияла парижская архитектура 1920-х годов.

2. Arakur Ushuaia Resort & Spa, Ушуайя

Здесь постояльцы могут почувствовать себя вдали от мира, наблюдая за красивым пейзажем из воды и гор, и при этом нежиться в джакузи одновременно. Отель расположен на высоте более 800 метров и окружен снежными вершинами. Недалеко рассоложен природный заповедник, а после экскурсии по нему гости могут расслабиться в спа-салоне.

1. Llao Llao Hotel & Resort, Сан-Карлос-де-Барилоче

Курорт высочайшего класса со всеми атрибутами роскоши. Гости могут получить все – от спа-процедур до игры на поле для гольфа. Город Сан-Карлос-де-Барилоче имеет прекрасное расположение. В зимнее время его посещают любители сноуборда и катания на лыжах, ведь поблизости находятся Анды. Летом туристов встречают пляжи и голубые воды.

Llao Llao Hotel & Resort был открыт еще в 1938 году и принимал немало известных персон, в числе которых политики, дипломаты и звезды кино.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В каком из отелей Аргентины вы хотели бы остановиться?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.