Привлекательные сербы: как выглядят красивые мужчины соседней страны (фото)

Сербские мужчины восхищают ростом, великолепной, стройной фигурой, широкими плечами и удивительной внешностью – ярко выраженные славянские черты и мужественные орлиные профили. Независимо от возраста мужчины здесь красивые, харизматичные, открытые, дружелюбные, очень веселые, искренние, эмоциональные и необыкновенно страстные. Впрочем, взгляните на фото.

Характер и привычки

Балканские красавцы увлекаются спортом, почти не пьют алкоголь, но очень много курят. Любят хорошую одежду и аксессуары. Сербы много и активно жестикулируют, не стесняются выражать эмоции - еще во времена турецких завоеваний о человеке судили по одежде, по манере общаться определяли социальный статус и род занятий. Именно поэтому обеспеченные сербы любят дорогую одежду, украшения, стильные аксессуары.

Сербские парни более раскрепощены в общении с друзьями, предпочитают тактильный контакт: они охотно принимают хлопки по спине, объятия, крепкие и длинные рукопожатия, троекратные поцелуи в щеку при встрече с мужчинами. В компаниях ведут долгие беседы на абстрактные темы, а после просмотра фильма сразу же принимаются его обсуждать.

Семейные ценности

Сербы с трепетом относятся к женщинам, но несмотря на то, что в стране царит патриархат, женщины не находятся в униженном положении, как на Востоке. Сербский патриархат – это дом-крепость, а муж – каменная стена для жены и детей. В свою очередь от нее требуется полная отдача обустройству быта и воспитанию детей, уважение к родственникам супруга и ему поколению.

От серба не стоит ждать особой романтики, светских разговоров о современной живописи и литературе. Они конкретны, практичны, с трепетом относятся к истории нации, знают множество историй и легенд. Сербы вспыльчивы и ревнивы, да, они во многом похожи на русских, но войны за независимость, горные обычаи и непростая судьба предков оставили свой отпечаток.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие мужчины нравятся вам, дорогие читательницы? Если у вас были отношения с сербом - делитесь эмоциями в комментариях!
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Красавцы. Мне б такого
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.