Умом Россию не понять: 10 фото из РФ, которые обескураживают иностранцев

Среди иностранцев ходят легенды, что в России живут серьезные, неулыбчивые люди, которые водят дружбу с медведями и одеваются в тяжелые шубы. Конечно, это неправда, но звучит интересно. Реальная жизнь в этой удивительной стране гораздо интереснее и включает купание в проруби, поедание красной икры, создание снеговиков на дороге и много других интересных и важных дел, столь привычных местному жителю, но диковинных для интуриста. Хотите посмотреть фотографии?

Добро пожаловать в Россию! Расслабьтесь и наслаждайтесь!

Купание в проруби

Традиция погружения в прорубь в лютые крещенские морозы может показаться сумасшедшей для иностранцев, но в России это совершенно нормальное явление. Такое деяние совершать не обязательно, но многие не упускают возможности окунуться в ледяную воду, считая, что это помогает очистить тело и душу, избавляет от грехов.

Красная икорка - дорогое угощение

Красная икра - обязательное блюдо на новогоднем столе.

Зима-холода

В некоторых областях России температура зимой может понизиться до -30 °C. Но зимние радости никто не отменял. Люди не будут сидеть дома и ждать весны. Они весело проводят время в морозный день.

Шедевры повсюду

Русские могут из всего создать шедевр.

Суровое утро

Так начинается утро в России зимой.

На позитиве

Снег - отличный источник веселья. Чтобы не скучать, ожидая приезда полиции после ДТП, можно слепить снеговичка.

Чудеса природы (главное фото)

Период холодной погоды сменяет сезон насекомых!

Шахта "Мир" и окружающий город

"Мир" - это месторождение алмазов, находится оно в поселке Мирный. Его глубина 525 метров, диаметр 1200 метров.

Удивительный напиток

Чтобы попробовать "Спрайт" со вкусом огурца, нужно посетить Россию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что больше всего поражает вас в России?
Комментариев 34
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-6
Да, Россию не победить..
Копировать ссылку
-7
То,что клизма в законе!Что на таможне.Что в больнице ромашка для здоровья!Клизмой по закону политиков думу лечить над !!!И много других лекарственных средств!В жо.у их вместе с корупцией своей!!!Пусть Деревья садят,чтобы детям в будующем дышать было чем или заставим их УКСУС ХАЛЯВНЫЙ ЖО.ОЙ УПОТРЕ БЛЯД......
Копировать ссылку
14
Публикация смешная. Только вот вопрос: почему морозы до -30? А -56 этой зимой в Якутии? А -52 прошлой зимой в Шерегеше?
Копировать ссылку
Север тоже никто не отменял, до 55 опускается и ниже в Норильске
Копировать ссылку
30
Белаз, густо покрытый инеем, это явно не -30))) Скорее всего, под -50, а то и больше. Для Сибири -30 совсем не страшно, вот когда температура опускалась до -52, и при этом надо было идти на работу пешком, а там принимать грузы из фуры при открытых воротах склада, вот это жесть!!!
Копировать ссылку
45
Да, что сказать то - все правда, за это и любим Родину. Пробовала уехать из страны "Все плохо, дороги, дураки, погода" Думала вот оно счастье Хорватия, Море солнце рыба..... Выдержала 2 месяца , Начала готовить пельмени Щи-Борщи пироги , селедки нет - солила местную рыбу - не то.. Кормила местных всем этим.. Это правда-им не нравиться, Холодец воообще кошмар сказали.. Вернулась домой (живу где холодно) КРРРАСОТА, листочки зеленые , снег холодный, люди приветливые... Ностальгию ни кто не отменял
Копировать ссылку
Дом есть дом...
Копировать ссылку
Супер!
Копировать ссылку
красиво
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.