Купить брендовые солнцезащитные очки и багаж от Louis Vuitton: как путешествовать на самолете словно голливудская звезда

Если бы вы выиграли в лотерею, что вы купили бы в первую очередь? Многие люди ответят на этот вопрос, что хотели бы купить частный самолет, чтобы совершать авиаперелеты как звезда. К сожалению, стоимость нового частного самолета колеблется от 4 до 617 млн долларов. Так что мало у кого хватит средств, чтобы осуществить свою мечту. Тем не менее, чтобы летать на самолете, как голливудская знаменитость, не нужно иметь много средств. Мы решили вам помочь и дать советы, что нужно делать, чтобы почувствовать себя в полете знаменитостью.

Распределение мест

Если вы путешествуете в одиночку, но все же хотите арендовать частный самолет, то хорошим вариантом является то, что известно как "разделение мест". По сути это вариант, который позволит вам купить свободное место в чужом частном самолете. Примечательно, что в частных авиалайнерах вас будет окружать гораздо меньше незнакомцев, чем при полете на обычном самолете. И, да, вы все же летите на частном самолете. Обратите внимание, что некоторые компании требуют оформления членства до того, как вы сможете воспользоваться "разделением мест".

Багаж от Louis Vuitton

Почти каждая знаменитость путешествует со стильным набором багажа. Если вы ищете сумку, которая прослужит вам всю жизнь - выберете Louis Vuitton. Вы не ошибетесь, если выберете классическую модель Keepall 55 с монограммой. Конечно, такая сумка вам обойдется в более 1500 долларов, но зато вы почувствуете себя голливудской знаменитостью.

Большие солнцезащитные очки Celine

Вы не спали неделю? Или слишком устали на работе, чтобы полностью открыть глаза? Скрыть последствия недосыпа вам помогут солнцезащитные очки большого размера. Большинство женщин-знаменитостей выбирают модель ZZ top от Celine. Такие очки обойдутся примерно в 500 долларов, зато вам понадобится всего 0,02 секунды, чтобы надеть их с голливудским шиком.

Обложка для паспорта от Dior

Если вы часто путешествуете, то знаете, насколько может помяться в дороге ваш паспорт. С обложкой от Dior вы не только избавитесь от этой проблемы, но и приобретете предмет роскоши.

Некоторые авиакомпании предлагают бесплатные спа-процедуры

Даже если вы не можете позволить себе собственный частный самолет, вы все равно можете почувствовать себя селебрити. Некоторые авиакомпании, такие как Emirates, Qantas, Japan Airlines, Air France, предлагают в салоне первого класса бесплатные спа-процедуры. Это поможет вам почувствовать себя звездой Голливуда.

Частичное владение самолетом

Если вы не путешествуете каждую неделю в году, вам совсем не нужно будет единолично владеть лайнером. Есть сотни вариантов совместного владения летательным средством, главное, что вам нужно знать, это дальность полета и количество ожидаемых пассажиров. Частный самолет останется частным самолетом независимо от его размера. Если вы планируете путешествовать максимум с четырьмя людьми одновременно, присмотрите подходящий размер. Чем меньше людей и короче дальность полета, тем доступнее будет цена.

Пригласите с собой друзей

Частные рейсы, безусловно, очень дороги, но что мешает вам полететь в компании близких друзей, а счет разделить на всех? Вы можете устроить незабываемый день рождения или веселый девичник в частном самолете. Трехчасовой полет на Bombardier Learjet 40 / 40XR обойдется вам примерно в 5500 долларов на шесть человек. Это примерно 916 долларов на человека.

Частные рейсы, забронированные в одну сторону

Если частный самолет забронирован для конкретного рейса в одну сторону, назад он будет возвращаться пустым. Поэтому некоторые компании распродают места на такие рейсы. Конечно, получить место в таком самолете - это как выиграть в лотерею. Однако стоит попробовать, потому что если вам повезет, вы можете получить опыт полета на частном самолете со скидкой до 75 %.

Членство в JetSuite

Членство в JetSuite (частная чартерная авиакомпания) предоставит вам возможность, когда вам нужно куда-нибудь полететь, заказать личный самолет (который ранее был забронирован в одну сторону). Это обойдется вам всего в 536 долларов, причем вы можете взять с собой еще 5 человек.

Воздушные путешествия по требованию

Flewber - это новая авиакомпания, которая, как говорят, станет следующей компанией Uber, но только для авиаперевозок. Только представьте, что вы прибываете в аэропорт за двадцать минут до полета и просто прыгаете в частный самолет. Такую возможность вам предоставит Flewber. Служба воздушного такси с совместным перелетом уже летает в Нью-Йорк, Ист-Хэмптон, Бостон и Нантакет. Полет в оба конца обойдется в 700 долларов за место, а билет в одну сторону - 400.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели путешествовать на самолете словно знаменитость?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.