Сын сделал модную нынче стрижку. Когда муж узнал, что она символизирует, побрил его налысо

В современном мире почти все люди обращают внимание на свою внешность. И это, безусловно, верно не только для женщин, но и для мужчин. Некоторые говорят, что мужчины уже начинают проводить больше времени в зеркале, чем женщины. И конечно, молодые парни ходят быть стильными и модными, привлекая внимание девушек.

За советом к стилисту

Парни очень заботятся о своей прическе, но они не всегда знают, как привести свой имидж в соответствие с модой. Поэтому обращаются к парикмахерам в городские салоны. К сожалению, рядовые мастера редко стараются подобрать правильный образ. Они лишь исполняют желание клиента. Соответственное, когда молодой человек сам плохо представляет, чего хочет, то приходится ориентироваться на звездных кумиров.

Стрижка набок

Сегодня часто на улице можно увидеть парней, которые носят прическу, как когда-то носила футбольная суперзвезда Криштиан Роналду. Он не только один из лучших футболистов мира, но и настоящая икона стиля. За его жизнью следят миллионы, а не только футбольные фанаты.

Многие выбирают ту же прическу, что и Криштиан, укладывая волосы с асимметрией на один бок. Молодые парни просят такую ​​стрижку, не зная, что за этим стоит.

Никого не напоминает

Неоспоримым фактом является то, что эта прическа была также популярна во время Второй мировой войны и связана с Гитлером. Диктатор был законодателем мод, и именно он, получается, становится примером для миллионов. Такая прическа расценивалась как знак верности.

То есть делая сегодня аналогичную стрижку, вы соглашаетесь с политикой Гитлера. Называется она барбершоп, носят ее миллионы мужчин. Для них история больше ничего не значит или они просто не задумываются?

Заключение

Конечно, стрижка - это просто стрижка. Кто угодно в истории мог носить такую прическу, как самый выдающийся изобретатель, так и величайший злодей. Но и свастика сама по себе - это просто символ, и мы сами наделяем ее значением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится модная стрижка? 
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
о, да! политика Гитлера омерзительна... особенно со стороны евреев.
Копировать ссылку
-2
У меня таким образом сына-дошкольника стригли в парикмахерской. А что, все дети и подростки ходили с такими стрижками, один мастер был в экогом-парикмахерской. А потом я прочитала, что стрижка называется "гитлерюгенд", и тут же перестала сына водить в эту парикмахерскую. Мне лично от одного названия тошно, для меня этого достаточно.
Копировать ссылку
-5
все верно - это стрижка гитлерюгенд
Копировать ссылку
11
Автор курил что-то не хорошее. И, как говорят, "Остапа понесло"! Дурь полная.
Копировать ссылку
5
Как правильно песец или писец,от такой статьи
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.