Прически на холодный январь 2022: лучшие варианты под шапку или платок

Быстро изменить свой образ можно с помощью очень простых, но модных причесок. Для этого даже не понадобится идти в парикмахерскую. Среди трендовых вариантов января 2022 года различные хвосты, пучки, косы. Их удобно носить под шапкой, ведь она их совершенно не испортит. Делаются они очень легко буквально за минуту.

Высокий узел

Это самый простой пучок из всех существующих. Все что нужно сделать, так это опустить вниз голову, собрать волосы как можно выше в хвост, затем вернуться в исходное положение и сделать высокий пучок. Оставить вокруг лица несколько распущенных тонких прядок, чтобы добиться легкой небрежности и непринужденности.

Конский хвост

Это беспроигрышный вариант для любого случая. Если обернуть прядь волос вокруг резинки, удерживающей хвост, получится весьма шикарно. Также можно подобрать аксессуары с блестками или стразами, чтобы добавить элегантности. Такая прическа подойдет и для официального мероприятия, и для вечеринки.

Боковая коса

Косы сегодня в тренде во всех вариантах. Великолепное решение как для будних дней, так и для особых случаев - это слегка растрепанная боковая коса.

Боковые распущенные пряди

Хвостик, коса, пучок, повязка на голову - любая из этих причесок будет отлично смотреться с боковыми распущенными прядями. Это хороший вариант сделать прическу более непринужденной, а также скрыть некоторые недостатки и представить лицо в более выигрышном свете.

С мокрым эффектом

Такой вариант подходит к любым волосам: коротким и длинным, кудрявым и прямым, темным и светлым. Прическа с влажным эффектом безупречна, всегда уместна, практически не выходит из моды. Главное - это найти наиболее подходящую версию к чертам лица.

Беспорядочный стиль

Такой вариант подходит как для торжественных случаев, так и на каждый день. Идеально смотрится на коротких или средней длины волосах. Вместо того чтобы причесать волосы, их нужно оставить в бепорядочном состоянии. Особенно эффектно смотрится прическа в контрасте со сногсшибательным платьем.

Детские косички

Они выглядят очень романтично и изысканно. Тонкие детские косички можно разместить на голове где угодно. Если пробор косой, сделать их лучше с одной стороны, если прямой - с двух сторон. Эта прическа делает визуально моложе.

Высокий хвост

Это самая омолаживающая прическа. Дело в том, что высокий хвост вытягивает лицо и делает морщинки менее заметными. А если добавить омолаживающий макияж, эффект будет просто потрясающим.

Прическа фонарики (главное фото)

Еще один простой, но очень удачный вариант прически. Это хвост, напоминающий гирлянду. Если лицо круглое, его нужно сделать высоко, тогда он удлинит лицо. Если лицо вытянутое, лучше сделать его на более низком уровне. Сначала нужно завязать хвост, затем перехватить его в нескльких местах по всей длине резинками и сформировать таким образом фонарики.

Высокие пучки

Эта прическа не только очень проста, но и поможет выглядеть на несколько лет моложе. Волосы нужно разделить прямым пробором и собрать в два высоких пучка. Получится очень оригинально. Так можно ходить в тренажерный зал или на встречи с друзьями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие прически выделаете под шапку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.