Эксперимент удался: после ремонта ванная стала выглядеть просторнее (фото)

Еще в момент покупки квартиры я понимала, что ванная комната в ней не видела ремонта с момента заселения первых жильцов. Мысленно я продумывала новый дизайн, в котором я оформлю пространство. Честно говоря, в тот момент я даже подумать не могла, что результат моих творений окажется настолько хорошим.

Какой ремонт я сделала в старой ванной

Я терпеть не могу раздельный санузел в квартире, поэтому первым моим решением был снос стены, разделяющей два пространства. Площадь для работы сразу же существенно увеличилась, что радовало. Окно в кухню было заложено кирпичной кладкой.

Далее я разработала дизайн-проект светлой и очень стильной комнаты, который команда строителей всего за пару недель воплотила в реальность.

Сейчас моя ванная комната выполнена в белом цвете. Часть стен я предпочла покрасить, а часть обложить плиткой. Как видно на фото, я приняла решение установить новую ванну, унитаз, а также большое зеркало с подсветкой. Под ним разместилась полка со стильной раковиной, а также корзина для грязного белья и стиральная машинка.

На мой взгляд, такой проект отлично подойдет для любой малогабаритной ванной комнаты. Его преимущество состоит в том, что все необходимые элементы интерьера размещены очень компактно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам преображение ванной комнаты? Чтобы бы вы изменили в этом дизайне?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-3
Ужас! Один сходил по крупному в туалет, другому нужно принять ванную. Никакая вытяжка быстро запах не уберёт. Ну что за нищебродство?
Копировать ссылку
-2
Это вы не видели малогабаритных ванных комнат.Где развернуться с трудом можно)
Копировать ссылку
1
Ты реально считаешь, что ванная у тебя малогаборитная?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.