"Разберись в своей жизни": многодетной семье из Манчестера помогли навести порядок в доме (что из этого вышло, покажут фото)

В США набирает популярность телепередача "Разберись в своей жизни". Суть заключается в том, что телевизионная команда приходит к жителям Америки и наводит порядок в их домах.

Одними из многочисленных героев шоу стали Шеррил и Тони, проживающие вместе с четырьмя детьми в Манчестере. Как участие в программе повлияло на американскую семью, можно наблюдать по опубликованным в Сети фото.

История беспорядка

Супруги Тони и Шеррил живут счастливо в браке и воспитывают четырех девочек. Каждый из молодых родителей понимает, что это значит. Множество игрушек и нарядов юных модниц захламили все свободное пространство дома.

В гостиной царил настоящий хаос

Буквально за три года дом превратился в свалку. Когда телевизионщики предложили участие в проекте, Шеррил попросту не знала, с чего можно начать уборку. Но спустя некоторое время результат поразил всех.

Новая гостиная

Преобразование решили начать с самой большой комнаты — гостиной. На фото выше видно, что там практически нет свободного места для передвижения.

Так стал выглядеть зал после реорганизации

Паре потребовалась неделя, чтобы убрать более сотни вещей из комнаты. Оставшиеся предметы быта были расставлены таким образом, что хватало места для всех членов семьи.

Спальня

Глядя на фото, сложно поверить, что в такой комнате можно спокойно спать.

Помещение стало свалкой вещей всей семьи

Добавление оригинальных мест для хранения вещей стало решающим для организации этого пространства. Теперь Шеррил и Тони могут проводить здесь все свободное время.

Теперь это не просто спальня, это место для отдыха

Кладбище вещей

Изначально гараж использовался семьей как прачечная, но со временем стал настоящей свалкой.

Вещи складывались куда попало

Сотрудники телепередачи сбились со счета, подсчитывая, сколько игрушек, пеленок и прочих вещей было в этом месте. Однако после тщательной уборки гараж стал просто неузнаваемым.

Теперь это место по праву можно назвать прачечной

Еще в одной комнате было просто невозможно пройти. Здесь также было все завалено многочисленными вещами.

Комната абсолютно не подходила для проживания

После преобразований комната стала детской. Здесь были вмонтированы двухъярусные кровати и комод для хранения одежды.

Теперь девочкам хватало места не только для сна, но и для игр

Место прежнего проживания девочек было абсолютно непригодным для комфортного нахождения в нем.

Дизайн помещения был полностью переделан

Теперь здесь был уютный романтический уголок для родителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы, что такой порядок останется в этой семье надолго?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Зато теперь герои будут знать, что если снова наступит бардак, то вызовут "Армию спасения"! Хорошее дело затеяли в Америке, спасать людей от грязи.
Копировать ссылку
Особенно радостно за детей. А то в таком ужасе и стеснении жили. Ребенок никогда не скажет о каком-то дискомфорте в плане проживания в доме, но ведь это ненормально.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.