Ариана Гранде и Лариса Вербицкая: кто из звезд любит овсянку, и как ее готовят

Многие из нас знают о полезных свойствах овсянки. Однако мало кто интересовался различными способами ее приготовления. Чаще всего люди готовят этот продукт с молоком или йогуртом, добавляют фрукты и мед. Иногда готовят овсяные блины или гранолу. Давайте узнаем, как предпочитают готовить кашу некоторые медийные личности.

Кэмерон Диаз

Актриса предпочитает пикантные блюда. Об этом зарубежная звезда рассказала на ток-шоу Опре Уинфри. Диаз использует куриный бульон для приготовления овсянки.

"Благодаря такому методу блюдо становится более вязким и питательным. Затем я обжариваю лук-порей и лук-шалот с яичным белком. Сверху можно добавить соус," - сообщила актриса.

Надежда Сысоева

Актриса и одна из главных звездочек передачи Comedy Woman предпочитает на завтрак овсяную кашку на кокосовом молоке или же на воде. Девушка не забывает и про чашечку ароматного кофе, который заряжает энергией и бодростью на весь день. Иногда она ест на завтрак омлет с овощами или сырники.

Райан Рейнольдс

Актер говорит, что его типичный утренний прием пищи состоит из двух яиц, небольшого количества "хорошего" жира, например, ложки миндального масла или ломтика авокадо, и 1 чашки овсянки с яблочным пюре. У Рейнольдса нет личного повара, поэтому он готовит еду заранее.

Например, в свободное от работы время он может сделать большой запас ирландской овсянки и заморозить ее.

Лена Летучая

Недавно телеведущая призналась, что практически никогда не завтракает.

"Это моя больная тема, потому что я не могу поесть сразу после пробуждения. В идеале съедаю овсяную кашу, запаренную на обычной воде. Но чаще всего не ем ничего вообще".

Дженнифер Энистон

У Дженнифер Энистон очень интересный утренний ритуал, который она переняла у своего бывшего мужа Джастина Теру. Как она рассказала в интервью изданию Elle, нужно взбить яичный белок, чтобы получить воздушную и нежную текстуру.

Далее актриса смешивает полученную массу с овсяной кашей и наслаждается первым приемом пищи. Это довольно интересный способ приготовления данного продукта.

Лариса Вербицкая

Телеведущая довольно строго относится к первому приему пищи.

"Мероприятие обязательное. Геркулесовая каша, блинчики или фруктовое пюре", - перечислила Лариса блюда своего завтрака.

Хлоя Кардашьян

Знойная красотка Хлоя Кардашьян выбирает для своего завтрака полезные добавки, такие как льняной порошок. Далее девушка добавляет воду или миндальное молоко.

Владимир Винокур

Юморист Владимир Винокур особо не старается узнать и приготовить что-то новое на завтрак. Мужчина отдает предпочтение самой обычной овсяной кашке на воде. В исключительных случаях он добавляет в блюдо кусочек сливочного масла.

Дуэйн Джонсон

Дуэйн Джонсон, также известный как Скала, не скрывает от общественности свой ежедневный рацион. Можно даже вспомнить его знаменитые читмилы, о которых легко узнать из публикаций Дуэйна в социальной сети "Инстаграм".

Популярный актер предпочитает двойную порцию овсянки.

Алексей Чадов

"Варю на молоке гречневую или овсяную кашу, добавляю изюм. Ем орехи. Иногда сырники и раз в неделю яйца", - говорит актер. Он не скрывает блюда своего завтрака, рассказывая о них общественности.

Хью Джекман

Пытаясь набрать вес для роли Росомахи, знаменитый голливудский актер включил в свой утренний рацион большую миску овсяной каши с добавлением небольшого количества корицы. Просто и эффективно. Кроме того, это блюдо чрезвычайно полезно.

Бен Аффлек

Приводя себя в форму для очередной роли, Бен Аффлек ограничивает потребление углеводов, но обязательно начинает свой день с овсянки и яичных белков. Вполне возможно, что данный способ ему посоветовала его коллега по цеху Дженнифер Энистон. Ведь звезды практически одинаково готовят данное блюдо.

Гордон Рамзи

Когда американские журналисты встретились с Гордоном Рамзи лично, он поделился своим творческим подходом к приготовлению идеального блюда из овсянки.

"Я предпочитаю более сливочный и нежный вкус в данном блюде. Каждое утро я отвариваю кашу на воде с добавлением небольшого количества молока и сливочного масла. Украсить готовую порцию пищи можно измельченными орехами, сухофруктами или пряными специями. Подходят корица, ваниль, кардамон или мускатный орех".

В летний период знаменитый шеф-повар отдает предпочтение свежим фруктам и ягодам в сочетании с нежной и ароматной овсяной кашей.

Ариана Гранде

Немногим известно, что популярная исполнительница Ариана Гранде является веганом. Именно поэтому она не использует при приготовлении обычное молоко, сливки или же сливочное масло. Гранде всегда имеет в запасе кокосовое, миндальное и рисовое молоко.

Девушка обычно начинает свой день с овсянки и свежих фруктов. Ариана поделилась со своими поклонниками, что зачастую использует миндальное молоко, а также добавляет в овсяную кашу чернику и миндаль.

Согласитесь, что завтрак молодой исполнительницы весьма аппетитный и полезный.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы предпочитаете употреблять овсянку по утрам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.