Как определить цвет своей или чужой ауры: расчет по дате рождения и по знаку зодиака

В понимании обычного, пока что не просвещенного человека аура - это непонятная мистическая субстанция, существование которой стоит под вопросом. Действительно, люди, окружающие нас на улице, работе или в ресторане, не окружены загадочным радужным сиянием. Раз мы этого не видим, существует ли это на самом деле на каких-то возвышенных уровнях реальности?

На самом деле аура существует, и это давным-давно доказано научными исследованиями. Она имеет индивидуальный цвет и размер у каждого человека, которые зависят от количества его энергии, уровня духовного развития и мыслей, скрывающихся в глубинах сознания.

Что такое аура?

Каждое существо имеет свое биологическое поле, состоящее из спектра разноцветных оболочек, наслаивающихся друг на друга. Именно это излучение, которое крайне сложно увидеть неподготовленному человеку, называется аурой.

Биополе каждого из нас имеет цвет, особо выделяющийся и главенствующий над остальными. Однако нельзя назвать его статичным, ведь в течение жизни он может меняться. С рождения Вселенная одаривает нас цветом ауры, соответствующим числу нашего рождения или знаку зодиака, однако с течением жизни, в зависимости от моральных потрясений, физических и умственных открытый, перенесенных моральных состояний и других факторов, он меняется. Таким образом биополе подстраивается под наше развитие и мировоззрение.

Локализация

По утверждениям специалистов, энергетическое поле выступают за пределы тела на расстояние 15-20 см. Так выглядит аура у среднестатистических людей, которые закончили свое интеллектуальное развитие на школе и вузе, а на духовное совершенствование у них нет времени.

Наиболее развитую и широкую ауру можно встретить у человека, который усердно занимается своим моральным, физическим и духовным развитием. Большое энергетическое поле является признаком мудрого монаха, йога или посвященного человека. У таких людей аура может увеличиться до 2 метров и сиять ярче, чем у других.

Считается, что это понятие знакомо и христианам. Все потому, что в этом вероисповедании ауру изображали в виде яркого красивого нимба. Очевидцы описывали, что у некоторых святых золотой ореол над головой был виден даже невооруженным глазом. Это означало, что святые и мученики достигли духовного расцвета и приблизились к Всевышнему настолько, насколько это возможно.

В последние дни жизни аура может тускнеть. Это значит, что она готовит человека к переходу в более возвышенный мир.

Как определить цвет энергетического поля в первые годы человека

Каждый из нас хотел бы узнать о том, какого же цвета энергетическое поле нас окружает. Не всегда есть возможность пообщаться с опытным экстрасенсом или просветленным йогом, поэтому это умение придется постичь самостоятельно.

Для начала мы научимся определять "врожденный" цвет ауры - то, какой оттенок она имела в момент, когда вы появились на свет.

Существует два способа определения основного оттенка, который был дан нам Вселенной изначально. Эти методы не являются визуальными, поэтому они невообразимо просты. Для этого вам нужно знать только лишь дату рождения и знак зодиака.

Способ № 1: математический расчет

Этот метод основан на математическом преобразовании даты рождения. Для этого запишите дату своего рождения простыми числами и сложите их до однозначного (кроме 22 и 11).

К примеру, если у вас день рождения 24 февраля 1988 года, то расчет будет следующим: 2 + 4 + 0 + 2 + 1 + 9 + 8 + 8 = 34. Теперь нужно преобразовать число 34 до однозначного: 3 + 4 = 7.

Таким образом, цвет ауры человека, который родился 24 февраля 1988 года, определяет число 7. Не стоит ожидать, что в течение жизни он не изменится или к нему не прибавятся другие, но все-таки он будет определять ресурсность, черты характера и другие важные факторы.

Расшифровка цифр:

  • 1 - красный;
  • 2 - желтый;
  • 3 - оранжевый;
  • 4 - зеленый;
  • 5 - голубой;
  • 6 - синий;
  • 7 - пурпурный;
  • 8 - розовый;
  • 9 - бронзовый;
  • 11 - серебряный;
  • 22 - золотой.

Способ № 2: астрологический расчет

Путем долгих исследований, наблюдательной практики и разбора результата астрологи создали собственную систему, которая определяет цвет ауры человека по его знаку зодиака.

В итоге астрологи пришли к следующему выводу:

  • Телец и Стрелец имеют красный цвет ауры;
  • Рыбы - зеленый;
  • Близнецы - желтый;
  • Рак - розовый;
  • Лев и Скорпион - апельсиновый;
  • Дева - голубой;
  • Весы и Водолей - зеленый;
  • Овен - пурпурный.

На этом невизуальные способы заканчиваются. Пришло время познакомиться с методами, которые потребуют особой концентрации и большого количества практики.

Первый визуальный способ - рассмотреть цвет в полумраке

Чтобы увидеть весь спектр свечения, вам нужно использовать визуальную технику. Это требует небольшой практики, поскольку способность обычного человека распознавать оттенки биополя часто недостаточно развита.

Для того чтобы настроиться на эту практику, вам необходимо создать всего лишь три условия:

  1. Полумрак (вам не должно быть слишком светло, но и кромешная темнота может помешать).
  2. Отсутствие в день проведения практики сильного стресса, спокойное моральное состояние.
  3. Полная тишина. В соседней комнате не должна играть музыка, работать телевизор или шуметь ребенок.

Итак, если вы в течение дня пребывали в хорошем настроении и прекрасно себя чувствовали, то можете приступать к ритуалу. Расслабьтесь, успокойте свое тело с помощью дыхания и войдите в медитативное состояние на 10-30 минут. Затем посмотрите на свою руку, ногу или другую часть тела. Спустя некоторое время вам удастся различить слабое туманное свечение или окружение вокруг пальцев.

Практикуйте данное упражнение постоянно, соблюдая условия покоя и тишины.

Второй визуальный способ - белая простыня

Для того чтобы рассмотреть цвет биополя, вам потребуется:

  1. Четкий белый фон, в качестве которого можно использовать простыню, стену или любой другой большой предмет, имеющийся под рукой.
  2. Слегка приглушенный свет или полумрак, чтобы мозгу было удобнее перейти на высокие частоты.
  3. Расслабленное состояние, хорошее настроение и отсутствие стресса, пережитого в течение дня.
  4. Большое зеркало, в котором вы сможете увидеть себя в полный рост.

Растяните фон, сядьте напротив зеркала и расслабьтесь. Сконцентрируйтесь на отражении и дыхании, войдя в импровизированное медитативное состояние. Вглядывайтесь в свое отражение, но не напрягайте глаза. Через какое-то время вы все-таки сможете разглядеть цвет окружающего биополя, сначала нечеткий, а потом более насыщенный. Конечно же, такого результата практически невозможно достигнуть с первого раза. Совершайте больше попыток!

Правила, которые необходимо соблюдать при проведении этого ритуала:

  1. Полная погруженность в ситуацию.
  2. Отсутствие каких-либо внешних раздражителей, ничего не должно вам мешать.
  3. Отсутствие визуальных преград. Если вы носите очки, то снимите их.

Значение цветов

Пришло время узнать значение оттенков, которыми переливается наша аура:

  • Красный. Аура такого оттенка указывает на талант в социальных взаимодействиях. Этот человек остро нуждается в моральном комфорте и самовыражении через творчество.
  • Желтый. Эти люди очень открыты и считают помощь другим важной частью своей жизни. Поэтому им хочется стать работниками системы здравоохранения, учителями, спасателями...
  • Оранжевый. Ключевой эмоцией таких людей является сентиментальность. Для них важно находиться в хорошей моральной обстановке.
  • Зеленый. Люди с таким цветом ауры очень активны. Им нравится знакомиться с новыми профессиями и людьми, пробовать себя в различных местах работы и жить насыщенно.
  • Голубой. Эти люди не могут усидеть на месте, поэтому тянутся к путешествиям и новым открытиям.
  • Синий. У таких людей видна склонность к миролюбию и гуманизму. Их них получаются хорошие представители дипломатических профессий.
  • Пурпурный. Человек с таким биополем имеет экстрасенсорные способности. Их необходимо развивать!
  • Розовый. Люди с таким оттенком энергетической оболочки очень сильны морально. Они нередко становятся трудоголиками, но добиваются своих целей.
  • Бронзовый. Такие люди склонны к самопожертвованию и альтруизму.
  • Серебряный. Человек с таким оттенком биополя имеет хорошую интуицию, которую необходимо постоянно развивать.
  • Золотой. В людях с таким биополем необычайно развиты духовные начала. Они совсем скоро достигнут духовного просветления.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы узнали цвет своей ауры?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Какой цвет брать за основу , то , что получается при сложении цифр по дате рождения или по знаку зодиака ? 🧐🧐🤔🤔
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.