Поможет двигаться в верном направлении: как с помощью своей даты рождения узнать, что будет с вами в течение любого дня

Если вы будете следовать значению этих цифр, то в один прекрасный день заметите, что проблем у вас в жизни стало значительно меньше, чем у других людей. Так как дата рождения является бесценным источником руководства для вас, это ваш беспроигрышный путь к успеху, личностному росту и счастью. Вы приобретете уверенность, станете меньше беспокоиться и будете с уверенностью контролировать повседневные события.

Что нужно знать

Например, человек, родившийся 19.01., хочет знать, какой у него будет день 10.05.2020. Для удобства выпишите в строчку даты: 19.01./10.05.2020. Суммируйте цифры. Число, которое получается в результате суммирования, также нужно будет суммировать как два отдельных числа. Например: 1+9+0+1+1+0+0+5+2+0+2+0 = 21 = 2 + 1 = 3. Вы получили число 3, читаем рекомендацию для этого дня и принимаем соответствующие меры.

Число 1

Это время для начала нового проекта или поиска новой работы. Вы уверены в себе, чувствуете прилив сил, готовы проявить инициативу, ваш организм работает как хорошо отлаженный механизм. Это ваше время. Вас поглощают амбиции. Вы склонны делать все самостоятельно, игнорируя потребности других. Старайтесь не быть высокомерным, когда воплощаете свои планы. Вам не нужно переступать через других людей, чтобы достичь своей цели.

Число 2

Не торопитесь, прежде чем принять важное решение. Соберите информацию, подготовьте фундамент, установите необходимые контакты. Сегодня следует избегать конфликтов и недоразумений. Этот день идеально подходит для романтического свидания. Обращайте внимание на желания ваших близких людей. Сегодня вы крайне восприимчивы и готовы принимать все на свой счет. Постарайтесь быть тактичным, слушайте внимательно своего партнера или компаньона. День подходит для командной работы, сегодня следует избегать важных сделок.

Число 3

Этот день отлично подойдет для планирования вечеринок, встреч с друзьями. Позвоните тому, кого давно не видели, расширьте круг своих знакомых. Вы можете чувствовать себя сегодня на волне оптимизма и позитива, но в то же время быть дезорганизованным и рассеянным. Найдите способ проявить себя творчески, подшутить над друзьями, красиво одеться и посетите веселое мероприятие.

Число 4

Сегодня вам предстоит сделать то, что вы так долго и упорно откладывали на потом. Оплатите старые счета, разберите накопившиеся бумаги. Уберите в квартире, на рабочем месте. Избавьтесь от хлама, от всего того, что препятствует вашему личностному росту. В любой день, но только не сегодня, начните новую работу над проектом. И не давайте сегодня никому обещаний. Самое время провести тихий семейный вечер в кругу близких и родных людей.

Число 5

Сегодня вы будете удивлены чередой неожиданностей и удивительных совпадений. Этот день будет полон приключений, новых впечатлений. Путешествуйте, переезжайте, расширяйте свой бизнес. Дай себе немного отдохнуть. Проявите гибкость и не ожидайте, что все пойдет по плану, этот день, вероятно, будет более беспокойным, чем вы хотели бы. Избегайте импульсивности, нервозности. И самое главное, не злоупотребляйте едой или алкоголем. Новые связи, завязанные в этот день, редко оказываются длительными.

Число 6

День ответственности. Позаботьтесь о семейном бизнесе, уделите особое внимание тем, кого любите. Семья может стать источником заботы. Сбалансируйте свою жизнь. Найдите время для творческого проекта. Запланируйте романтический ужин, семейное мероприятие, расслабляющий массаж, посещение кинотеатра или художественной галереи. Избегайте путешествий. Не конфликтуйте с другими.

Число 7

Сегодня вы почувствуете необходимость побыть в одиночестве, в тишине. Гуляйте в парке, читайте книги, сделайте спа-процедуры. Это хорошее время для интеллектуальной деятельности, исследований и анализа. Подумайте серьезно о своих ежемесячных планах. Сделать перерыв для отдыха. Послушайте музыку, посидите в саду или найдите время для своего хобби. Это плохой день для общественных мероприятий. Избегайте чрезмерного стресса.

Число 8

Занимайтесь вопросами, связанными с деньгами. Это хороший день для бизнеса, покупок, решения материальных и финансовых вопросов. Вы почувствуете силу внутри себя, способность достичь своих целей. Запланируйте деловые встречи для важных решений. Ваша уверенность велика, вы верите в свои возможности. Пришло время показать, из какого теста вы сделаны. Не исключайте непредвиденные проблемы.

Число 9

День завершения старых дел. Не начинайте новые дела сегодня. Уберите свой офис и дом и постарайтесь избавиться от ненужных вещей. Отдайте все долги. Это хороший день, чтобы погулять по вечернему городу. Проведите время на свежем воздухе. Наслаждайтесь природой, выезжайте за город. Отдохните. Верное направление сегодняшнего дня - сделать что-нибудь для других. Примите участие в общественном или благотворительном мероприятии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Воспользовались бы вы таким календарем-подсказкой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.