Старенькую бабушкину избушку отремонтировали всего за 5 дней: фото "до и после"

Супружеская пара и группа неравнодушных людей всего за пять дней отремонтировали старый дом, принадлежащий одинокой бабушке. Смотря на снимки, сделанные до и после ремонта, думаешь, что на фото запечатлены два разных дома. Эта трогательная история – вдохновляющий пример того, что нужно помогать людям.

Благородный порыв

Инженер-строитель и просто хороший человек по имени Кшиштоф решил помочь одинокой женщине преклонного возраста. Он узнал о том, что в лесу в доме без воды и электричества живет восьмидесятилетняя женщина, и он вместе со своей женой привез ей еду и вещи. Но на этом его инициатива не закончилась.

Когда мужчина посетил бабушку, то он своими глазами увидел, в каких условиях она живет. Ее деревянный дом совсем покосился, и в нем нельзя было жить из-за отсутствия газа и электричества. В помещение не проникал свет из-за того, что там было только одно окно. В таких условиях тяжело жить не только физически, но и морально, а ведь старые люди порой бывают так беспомощны.

Пожилой женщине не хватало денег и она пользовалась социальной помощью. На дом ей привозили продукты, одежду и мебель. Своими глазами увидев эту ситуацию, Кшиштоф и его жена решили помочь пожилой женщине.

Кшиштоф - инженер-строитель, а его жена – архитектор. Вместе они составили проект по реконструкции дома и уже на следующее утро начали акцию по сбору средств для реализации своей идеи, разместив соответствующий пост в одной из социальных сетей.

Помощь неравнодушных

История старушки затронула сердца многих людей. Инициативный Кшиштоф организовал группу помощи, и через несколько дней дом был перестроен. Бригада совместными усилиями утеплила стены, крышу и фасад, заменила пол и привезла новую мебель. В доме стало уютно и светло.

Владелица дома на время ремонта поселилась в другом месте, поэтому строители могли работать ежедневно до поздней ночи. Когда женщина вернулась домой, то не смогла поверить своим глазам. Она плакала и благодарила людей, неравнодушных к ее беде.

Новая семья

Кшиштоф и его супруга – добрые люди с большими и чуткими сердцами. Они признались, что, если бы не помощь людей, откликнувшихся на их объявление, эта история могла бы закончиться по-другому.

Старушку ждал еще один сюрприз, изменивший ее жизнь. Близкие Кшиштофа приняли ее в свою семью, и теперь у нее есть два приемных внука. Больше нет одинокой женщины, не способной позаботиться о себе. Теперь в ее жизни есть близкие и неравнодушные люди, готовые протянуть руку помощи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помогаете людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию?
Комментариев 33
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
15
за 70 лет своей жизни я не встречала такой доброты-наверное не повезло мне.а вот за мою доброту ни раз предавали обворовывали..
Копировать ссылку
16
ой сколько у нас людей хороших , я тоже хороший
Копировать ссылку
21
Кшиштофу, его супруге и всем добрым людям. кто им помогал в ремонте дома огромная благодарность, пусть таких людей будет больше, дай вам бог здоровья и долгих счастливых лет!!!!!!
Копировать ссылку
Статья, как у одиноких старушек отжимать дома, ремонтируя их бесплатно и за чужой счет...
Копировать ссылку
Соглассна _ В точку _ Сплошной Пиар .Все сделано с Другой Целью. Бабушка им на хрен не нужна. Благодетели прям нашлись. Кто делает добро тот не пиариться и не шумит на весь мир какой он хороший.
Копировать ссылку
33
К сожалению таких людей очень мало, но слава Богу они есть. Дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.