Полнота - не преграда для стиля. Коллекция одежды для полных девушек

С приближением холодов все более актуальным становится вопрос обновления гардероба. Если девушка полная, то не всегда получается подобрать одежду так, чтобы выглядеть модной и стильной, но при этом не прибавив себе лишние килограммы. Вот несколько советов, как можно подобрать для себя красивые предметы гардероба независимо от фигуры.

Основные направления

В этом модном сезоне женский осенне-зимний гардероб для полной девушки ничем не отличается от того, что подходит дамам со стандартными параметрами фигуры. Здесь нет слишком жестких правил, поэтому соблазнительные девушки могут выбрать совершенно любой стиль одежды.

Если есть желание купить что-то в стильную полоску или горошек, то вполне можно это сделать. Также можно подобрать для себя многослойный наряд и создать невероятный образ. Стильные кардиганы, платья и юбки, изделия из денима и женские пальто – все эти вещи отлично подойдут не только худым девушкам, но и дамам с пышными формами.

Мешковатые и бесформенные фасоны нужно убрать в сторону и подчеркнуть имеющиеся достоинства фигуры при помощи асимметричной юбки, оригинального кроя, широких рукавов, изгибов или пояса на талии. Таким образом вы будете выглядеть стильно и изысканно.

Модные цвета и принты

Девушкам с пышными формами нужно научиться правильно выбирать цветовую гамму гардероба, так как правильное сочетание цветов и принтов помогут визуально убрать несколько килограммов.

Идеальным выбором можно назвать темные и холодные оттенки, однако также можно сделать достаточно яркий цветовой акцент. Нюдовая и пастельная палитра, желтый и оранжевый, баклажан с оттенком бордового, вишня, серый, зеленый, синий и красный – это только некоторые варианты цветов, которые можно включить в свой наряд.

Что касается принтов, то гардероб может включать изделия в клетку, горошек, полоску, предметы с цветочными и этническими узорами, животные принты и даже пейзажи и портреты. Вот несколько вещей, которые нужно включить в свой гардероб.

Кардиган

Одним из модных предметов гардероба осенью является свободный кардиган, который скрывает все недостатки фигуры и визуально стройнит. Асимметричный или А-образный крой идеально подходит для девушек с пышными формами. Наиболее женственно выглядят однотонные модели вязаных кардиганов. Желательно выбирать варианты, выполненные из тонкой пряжи.

Брюки

Правильно подобранный фасон брюк помогает скрыть все имеющиеся недостатки фигуры. В новинках коллекций осень-зима 2020/2021 представлены легкие брюки клеш, классические модели, фасоны с укороченными штанинами, а также множество других стильных новинок.

Самое главное, выбирать брюки с высокой посадкой, так как именно такие модели выгодно подчеркивают фигуру и скрывают живот. Что же касается джинсов, то стоит избегать моделей с громоздкими украшениями. Идеально подойдут джинсы длиной до щиколотки или со стильной манжетой.

Куртки

Осенью можно надеть модный пиджак большого размера или стильную куртку. Эти варианты одежды представлены в различных расцветках и фасонах. Можно выбрать для себя куртку из денима или же шикарное кожаное изделие. Интересно смотрится куртка-парка, стильные варианты с меховой подкладкой или теплый пуховик.

Длина до середины бедра или немного выше колена – самое удачное решение. Это могут быть строгие и прямые или немного расклешенные модели с поясом, капюшоном или карманами. Что же касается декора, то лучше всего предпочесть стиль минимализм.

Платье

Стоит присмотреться к платьям с вертикальной полоской, а также вариантами с длинными рукавами или рукавами в три четверти.

Среди актуальных фасонов можно выделить модели с завышенной талией, платье-футляр, греческий стиль. Чтобы подчеркнуть грудь, можно дополнить наряд ожерельем, а полный живот скроет запах или баска.

Юбки

Этот предмет гардероба считается ключевым при составлении многих образов. Для полных девушек можно выбрать множество различных моделей юбок.

Актуальные предложения включают прямые фасоны, юбки-карандаш, макси, трапециевидной формы, асимметричного кроя и многие другие варианты. Прекрасно смотрятся пышные длинные юбки в виде перевернутого треугольника.

Туника

Осенью можно надеть тунику, которая считается универсальным предметом гардероба, выглядит модно и стильно.

Прямой или же красивый трапециевидный покрой скрывает лишние килограммы в области бедер и талии. Интересно смотрится туника в комплекте с легинсами или прямыми брюками.

Пальто

Стильные и красивые пальто для полненьких девушек представлены в широком ассортименте, именно поэтому можно легко подобрать желаемый вариант.

Можно выбрать расклешенную или приталенную модель пальто длиной миди или макси. Чтобы подчеркнуть талию, можно дополнить наряд красивым ремнем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие варианты одежды нравятся вам?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Это что-то!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.