Красочные сумки - горячий летний тренд: как вписать яркие аксессуары в свой образ

Приближается лето, а это значит, что пришло время отказываться от черных или коричневых сумок в пользу аксессуаров ярких и насыщенных оттенков. Такие вещи не составит труда интегрировать в луки в любом стиле. Вдохновляемся эффектными аутфитами с новым трендом.

С монохромным нарядом

Монохромные наряды по-прежнему в моде, поэтому вы можете смело презентовать образы с использованием одежды одного цвета, но разных оттенков. К примеру, можно поэкспериментировать с вещами из денима. Сочетайте светло-голубую рубашку и синие джинсы. Добавьте салатовую сумочку, чтобы она стала акцентной яркой деталью в вашем луке.

Тотал лук

Летом образы с яркими вещами приветствуются. В связи с этим откажитесь от образа тотал блэк и презентуйте наряд из одежды одного насыщенного оттенка. Например, в предстоящем сезоне фаворитами станут зеленый и ярко-красный цвета. Подберите сумочку точно в тон к одежде, чтобы у вас получился гармоничный целостный ансамбль. В идеале — подобрать обувь в тон к сумке и к одежде, но если такой возможности нет, тогда используйте обувь белого цвета (такой цвет сочетается с любыми другими).

С одеждой с принтом

Яркая сумочка может стать прекрасным дополнением к цветастым вещам. Например, если вы надеваете платье или сарафан с растительным или геометрическим принтом, то однотонная сумочка будет весьма уместна. Желательно, чтобы ее цвет совпадал хотя бы с одним из оттенков на одежде.

Или другой вариант. Стильно и по-молодежному смотрится комплект из цветастых брюк в продольную полоску, голубая рубашка на пуговицах и ярко-розовая сумочка с желтыми элементами декора.

В данном случае и одежда является яркой, самобытной, и сумка производит аналогичное впечатление. Тем не менее, вещи в образе не конфликтуют между собой, поскольку оттенки все равно совпадают.

С однотонной одеждой

При наличии сумочки с принтом дополните лук однотонной одеждой. Верх и низ может быть в разных оттенках, но не слишком ярких и броских, чтобы они не перебивали аксессуар. К примеру, можно рассмотреть сочетание топа из денима и светлых брюк.

В тон одежде

Чтобы сумочка стала прекрасным дополнением к вашему наряду, подберите к ней ту или иную деталь гардероба в тон. Например, яркая сумка может сочетаться по цвету с топом либо юбкой. Можно подобрать обувь в тон к сумочке.

Рассмотрите вариант использования двухцветной сумки с принтом. Ее можно сочетать и с верхом, и с низом одновременно. К примеру, здесь мы наблюдаем фиолетово-белый аксессуар. Белый цвет сочетается с джинсами, а фиолетовый с майкой.

Цвета пастели

Если вам не импонируют слишком яркие образы, тогда вы можете использовать вещи пастельных оттенков. Например, белоснежный комплект, состоящий из брюк и футболки, дополните нежно-голубым пальто и сумочкой в тон.

Если такой вариант кажется вам уж слишком скучным и банальным, тогда рассмотрите футболку с тем или иным принтом. Такая вещь освежит и разбавит ваш образ, сделает его более современным и молодежным.

Сочетание обуви и сумки

Самый беспроигрышный вариант, чтобы образ не получился безвкусным — это подобрать сумочку в тон к обуви. Тогда совершенно неважно, какого цвета будет одежда. Например, очень красиво и стильно смотрится салатовая мини-юбка с белой майкой, а также голубыми сумочкой и обувью. Кстати, вы также можете подобрать очки в оправе такого же цвета, как обувь и сумочка.

Подходящие цветовые миксы

Придерживайтесь простого правила: сочетайте теплые оттенки с теплыми и холодные с холодными. Тогда любой ваш наряд будет выглядеть органично и стильно. Например, джинсы или шорты из голубого или синего денима лучше всего сочетать с фиолетовой сумочкой.

Если же у вас желтая футболка, к примеру, тогда сочетайте ее с красной сумочкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам яркие сумочки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.