Ни дня без коллагена: 7 секретов молодости актрисы Дженнифер Энистон

Начиная с девяностых годов Дженнифер Энистон была иконой стиля и образцом красоты для большинства девушек всего мира. Сегодня знаменитой актрисе уже 53 года, однако, глядя на ее фото, так и не скажешь вовсе. Многие задаются вопросом о том, как ей удается поддерживать себя в столь прекрасной форме. Дабы не создавать вокруг себя ауру ненужной мистичности, Дженнифер раскрыла 7 секретов молодости всем своим фанатам.

Утренние ритуалы

Звезда сериала "Друзья" уверена в том, что тот продукт, который съедается натощак, крайне важен для нашего организма. Это не должны быть бутерброды с кофе, блинчики или что-то еще более вредное. Актриса начинает свое утро со свежевыжатого сока сельдерея. Напиток не самый вкусный для многих, однако для каждого невероятно полезный. Крайне важно также помнить, что магазинные соки в банках и коробках вам не подойдут. Необходимо покупать сам сельдерей и выжимать из него сок непосредственно перед употреблением.

После сока Дженнифер выпивает порцию разбавленного яблочного уксуса. Данный продукт снижает уровень холестерина и сахара в крови. За счет этого организм приходит в тонус, наполняется полезными веществами, а все плохое из него выводится. После этих двух ритуалов должно пройти примерно полчаса, и только тогда вы можете приступать к своему основному завтраку. Это время актриса тратит на медитацию.

Подробно об уходе за кожей лица

Несмотря на возраст, кожа Энистон просто сияет, и ей часто задают вопросы о том, как ей удается добиваться подобного эффекта. Актриса рада поделиться с каждым подробностями о собственном уходе, и сама она говорит, что в нем нет ничего сверхъестественного. Утром актриса умывается с помощью простого мыла и воды, а затем наносит на лицо дневной увлажняющий крем, который обязательно должен содержать в себе защиту от ультрафиолета. Если Дженнифер не едет на съемки, она наносит на лицо лишь консилер и бальзам для губ. Вечером актриса смывает макияж с лица предназначенным для этого средством, а потом умывается тем же мылом.

Трижды в неделю Энистон использует отшелушивающие средства и антивозрастные сыворотки. Она открыто утверждает, что, если бы не данные продукты, она бы точно не была предметом столь бурных восхищений по поводу молодого внешнего вида. Дополнительно звезда отмечает, что ей очень помогает микротоковая терапия. У нее дома есть портативный прибор, и процедуру она проводит сама несколько раз в неделю.

Сияющие волосы

Прическа Дженнифер Энистон - мечта для многих девушек. Видно, что у актрисы свои волосы, они выглядят максимально естественно и при этом ухоженно. Секрет заключается в том, что Джен ничем их не портит, за исключением легкого мелирования. Компенсировать это ей удается за счет питательного шампуня, бальзама и несмываемых средств, придающих блеск.

Здоровая диета

"Мы есть то, что мы едим" - это высказывание стал кредо для Дженнифер Энистон достаточно давно. Благодаря ей в 53 года актриса выглядит не более чем на 30. Она уверена, что консерванты, трансжиры, обилие мучного и тем более сладкое максимально пагубно влияют на организм. Сама актриса питается пищей с максимальным содержанием белка, в которой минимум жиров. Преимущественно это рыба, овощи и фрукты, конечно же, в свежем виде. Помимо этого Дженнифер практикует интервальное голодание. В течение 8 часов она ест, а затем на протяжении 16 часов вообще не ест ничего, только пьет воду. Это позволяет организму максимально очиститься от шлаков и усвоить все полезные компоненты, которые ранее попали вовнутрь с пищей.

Увлажнение изнутри

Дженнифер Энистон знает, что без воды ее организм просто засохнет, а вместе с ним увянет и прекрасный внешний вид. Поэтому актриса постоянно пьет воду. С собой она возит по нескольку бутылок и опустошает их вне зависимости от того, что ей приходится делать в течение дня.

Отношение к спорту

Не получится выглядеть красиво и привлекательно в каком бы то ни было возрасте, если ты не поддерживаешь свое тело и не занимаешься им. Дженнифер Энистон знает, что спорт, движение и физнагрузки - это жизнь. Тренируется актриса по пять дней в неделю, и она любит работать над собой и смешивать различные виды тренировок. Ее любимчики - йога, пилатес, эллиптический тренажер и беговая дорожка. Дженнифер Энистон практически никогда не сидит и всю работу старается выполнять, находясь в движении.

Коллаген

Недавно актриса призналась, как с возрастом стала понимать, что просто здорового питания и спорта ей недостаточно для того, чтобы продолжать сиять. Тогда она начала пить коллагеновые коктейли. По словам Дженнифер, именно эта добавка очень сильно помогла ей помолодеть и укрепить свой организм. Актриса рассказывала, что ее ногти стали в разы крепче, чем были ранее, волосы начали густеть и больше блестеть, кожа разгладилась, исчезли многие морщины. Сегодня Дженнифер Энистон употребляет коллаген каждый день и не собирается отказываться от этого чудо-продукта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы возьмете на вооружение хоть несколько советов от Дженнифер Энистон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.