В путешествие по гороскопу: какая страна подходит вам?

Независимо от того, верят люди в гороскопы или нет, практически все они изредка их читают хотя бы ради интереса. Но бывает так, что на основе зодиака принимаются важные решения. Ссылаясь на гороскоп, можно даже выбрать наиболее подходящее для своего знака место отдыха.

Овен - Бали (Индонезия)

путешествия по гороскопу

Остров Бали по праву считается одним из самых красивых мест на нашей планете. Для Овна оно станет поистине райским. Сочетание потрясающих пейзажей, великолепных песчаных пляжей, множества культурных достопримечательностей, а также активный вулкан Кинтамани, на который можно при желании взобраться, - здесь есть все, о чем представители этого знака зодиака могли только мечтать.

Устав от изучения местных красот, можно прекрасно расслабиться в шикарных спа-салонах или провести незабываемую ночь в одном из множества ночных клубов на острове.

Телец - Париж (Франция)

путешествия по гороскопу

Как истинному почитателю всего прекрасного, Тельцу необходимо совершить путешествие в Париж. Здесь он будет поражен изысканным искусством экспонатов Лувра, сможет полюбоваться невероятной архитектурой столицы Франции, а посещение Бастилии и Версаля принесет им огромное удовольствие.

Париж также подходит для Тельца своей роскошью, изумительной кухней, умопомрачительными десертами и великолепными винами.

Близнецы - Кейптаун (Южная Африка)

путешествия по гороскопу

Этот южноафриканский город может предложить на выбор множество достопримечательностей и развлечений, которые придутся по вкусу даже самым капризным туристам. В Кейптауне переплелось множество совершенно разных культур. Для любителей истории здесь всегда открыт Музей Шестого квартала, а также можно посетить тюремную камеру, в которой длительное время находился Нельсон Мандела.

Также Кейптаун радует своих гостей вкусными блюдами, прекрасным вином и оживленной ночной жизнью. Для Близнецов, которым свойственна двойная натура, город с шумными улицами и тихими парковыми зонами станет прекрасным местом для отдыха.

Рак - Нантакет (США)

путешествия по гороскопу

Люди, родившиеся под знаком Рака, очень любят комфорт и уют. В поисках отдыха они ищут спокойное и тихое место с хорошим уровнем сервиса. Для них идеально подойдет город Нантакет в штате Массачусетс. Это место, куда можно сбежать от шумных городских улиц и просто расслабиться в спокойной обстановке. Местные прибрежные домики, вкусная еда, великолепные гостиницы и бутики способны влюбить в себя любого туриста, а особенно Рака.

Лев - Гонконг (Китай)

путешествия по гороскопу

Льву просто жизненно необходимы всплески адреналина. Именно поэтому для них станет настоящим наслаждением окунуться в ночную жизнь Гонконга. Помимо развлечений, здесь есть прекрасная архитектура и великолепные пляжи. Китайский город сочетает в себе роскошь мегаполиса и расслабляющую атмосферу морского курорта.

Будучи в Гонконге, нельзя не посетить сад Нан Лиан, буддистские храмы Чи Линь и Ман Мо, монастырь По Лин или статую Большого Будды. Для тех Львов, кого больше тянет к развлечениям, настоящим подарком станет посещение местного Диснейленда.

Дева - Чарльстон (США)

путешествия по гороскопу

Рожденные под знаком Девы больше всего любят расслабляющий и тихий отпуск. Таким способом они забывают обо всех жизненных проблемах.

Чарльстон - одно из мест, идеально подходящих для Дев. Мощеные брусчаткой улицы и проезжающие время от времени конные экипажи придают городу романтики и очарования. Здесь много интересных достопримечательностей, например, экскурсии по Французскому кварталу или Форту Самтеру. А вдоволь нагулявшись по городу и изучив его историю, можно полностью расслабиться на великолепном местном пляже.

Весы - Флоренция (Италия)

путешествия по гороскопу

Как известно, Весы - это большие любители искусства, гурманы и безнадежные романтики, поэтому Флоренция станет для них лучшим туристическим направлением.

Здесь находятся невероятно красивые образцы архитектуры и искусства эпохи Возрождения, а местная кухня удовлетворит вкус даже самых избалованных гурманов. Весам очень понравится скульптура Давида Микеланджело и Кафедральный собор Дуомо. А темпераментные итальянские мужчины смогут создать романтическое настроение.

Скорпион - Тулум (Мексика)

путешествия по гороскопу

Скорпионы - большие путешественники. Для них нет ничего лучше, чем исследовать новые места и искать новые способы развлечений. Именно поэтому для них отлично подойдет мексиканский город Тулум.

Помимо прекрасных отелей, работающих по системе "все включено", здесь находятся древние руины, оставшиеся от цивилизации майя. Также можно совершить поход в джунгли или заняться дайвингом на одном из прекрасных местных пляжей. А кто заскучает по шумному городу, тот сможет поехать в Канкун.

Стрелец - Мерзуга (Марокко)

путешествия по гороскопу

Стрельцы также отличаются склонностью к поискам приключений. На земле много подходящих для них мест отдыха, но марокканская Мерзуга по-настоящему уникальна. Это довольно отдаленный город, не избалованный большим количеством туристов. Это дает возможность спокойно исследовать древние строения и спокойно наслаждаться отличной местной кухней.

Местное население очень дружелюбно. Они рады видеть гостей на своих берберских праздниках, учат гостей петь свои песни и ездить верхом на верблюде. А в поисках приключений можно отправиться на внедорожнике или мотоцикле путешествовать по Сахаре.

Козерог - Большой Каньон (США)

путешествия по гороскопу

Относительно спокойных Козерогов иногда тянет на приключения. Путешествие по Большому Каньону вряд ли покажется им легкой и приятной прогулкой, а вот прогулка по яркой тропе Ангела станет для них незабываемой. Скорее всего, спустя некоторое время им захочется вернуться сюда еще хотя бы на день.

Водолей - Рейкьявик (Исландия)

путешествия по гороскопу

Для людей, рожденных под знаком Водолея, идеальным местом отдыха станет исландская столица Рейкьявик. Помимо прекрасных северных пейзажей, эта страна может похвастаться одним из самых захватывающих оптических шоу на планете - северным сиянием.

В поисках приключений можно заняться каякингом, сплавляться по реке или кататься на горном велосипеде. Для тех, кто предпочитает более спокойный отдых, можно совершить экскурсию на ледники, понаблюдать за китами или узнать больше об истории и культуре викингов в одном из местных многочисленных музеев.

Рыбы - Сидней (Австралия)

путешествия по гороскопу

Поскольку Рыбы обожают все время открывать для себя что-то новое, лучшим направлением для них станет Сидней. Здесь им обязательно нужно посетить музей, расположенный в здании бывшей психиатрической больницы, арт-галерею Нового Южного Уэльса, а также Национальный морской музей Австралии.

Для меломанов лучшим времяпрепровождением станет посещение знаменитой Сиднейской оперы с ее величественными залами. Для любителей пляжного отдыха здесь также есть огромный выбор. А еще можно рассмотреть Сидней с моря во время морской прогулки по бухте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.