Побаловать себя в роскошных спа Европы: контрастные бассейны для контроля веса, маски, массажи и антигравитационная йога

Хотя за последние 20 лет спа-курорты в Европе были на втором месте после азиатских центров отдыха и оздоровления, самые красивые из них становятся все более популярными. Здесь вы можете омолодить свою кожу, изменить силуэт тела, забудете о стрессе и заново откроете, что означает полный уход за телом.

Фитнес, лечение морщин или других дерматологических состояний и пересмотр проблемных участков тела можно выполнять одновременно, если вы решите посетить один из самых красивых спа-салонов в Европе. Уникальные места, в которых они расположены, впечатляющие пейзажи и возможности для традиционных или современных процедур сделают этот опыт незабываемым. Узнайте о самых красивых спа-курортах в Европе.

Acquaforte Thalasso SPA, деревня Форте, Италия

Этот спа расположен на Сардинии и известен своими бассейнами с высокой морской водой, которые используются для талассотерапии. Они размещены в тропическом саду, поэтому цвет и интенсивность оттенков зеленого побудят вас в полной мере насладиться пребыванием здесь.

Проверьте каждый бассейн и испытайте массаж, который создается струями воды, чередующихся с мелкими брызгами. Температура воды в бассейнах колеблется от 3 до 20 °C. Результатом этого лечения является приятное и эффективное расслабление, потому что вода полностью устраняет усталость и немного снижает вес.

Этот спа высоко востребован спортсменами, находящимися на восстановлении, предлагает полезное решение для тонизирования пораженных тканей и мышц. В дополнение к широкому спектру видов массажа, включая стиль ватсу, Acquaforte Thalasso SPA является одним из немногих центров, предлагающих антигравитационные занятия йогой. Если вы заинтересованы в омоложении вашего лица, вы сможете воспользоваться комплексными процедурами, которые включают маски, массаж и инъекции ботокса.

Клиника La Prairie, Кларенс-Монтре, Швейцария

Клиника La Prairie, расположенная на берегу Женевского озера, является всемирно известным центром с передовыми технологиями защиты красоты и здоровья. Предлагаемые услуги включают ортопедическую и косметическую хирургию, а также специализированную терапию в области дерматологических, гинекологических и сердечных заболеваний.

Эта клиника – один из самых популярных центров поддержки менопаузы в Европе. Также она располагает стоматологической помощью с современным оборудованием и предлагает функциональные и эстетические методы восстановления. Услуги клиники включают в себя широкий выбор косметических процедур для разглаживания, уменьшения глубины или полного устранения морщин.

"Глениглс", Пертшир, Шотландия

Это один из самых впечатляющих гольф-курортов на планете, имеющий 3 знаменитые трассы (включая столетний курс PGA), но это не единственная достопримечательность "Глениглса". В этом месте вы найдете гламурный спа с впечатляющим светом, который контрастирует с яркостью каминов и ковров. Вы можете отдохнуть на удобных шезлонгах или диванах, выполненных в оттенках бронзы, пурпурного и темного шоколада.

Здесь предлагают 60 эффективных методов ухода за лицом и телом, а также велнес-меню. Espa Life, новый стиль питания, продвигаемый этим SPA, использует сочетание натуропатии, физиотерапии, оценки физической устойчивости, питания и иглоукалывания для лечения любых эстетических неудобств или проблем со здоровьем.

"Вива Майр", Лейк-Уорт, Австрия

На берегу озера Уорт на юге Австрии, недалеко от города Клагенфурта, вы найдете SPA Viva Mayr, предназначенный для стимулирования пищеварения, выведения токсинов и создания долгосрочного баланса для предотвращения дерматологических проблем или проблем со здоровьем. Методы, используемые в этом центре, основаны на принципах доктора Франца Ксавье Майра, который был убежден, что правильное пищеварение является основой здоровья.

Здесь вы узнаете, как правильно питаться, чтобы предотвратить серьезные заболевания и иметь гладкую кожу. Вы получите персональные рекомендации, которые могут включать массаж, лимфодренаж, альтернативное купание в горячей и холодной воде или гидротерапию толстой кишки.

"Дворец Капри", Анакапри, Италия

Этот роскошный спа-центр на востоке Италии с волшебным видом на море сапфирового цвета доставит вам массу удовольствия. Он известен благодаря Escola delle Gambe, где применяется уникальный запатентованный метод лечения варикозного расширения вен.

Этот SPA посещают лучшие модели и спортсмены, такие как Роджер Федерер или Криштиану Роналду.

"Кастель Монастеро", Сиена, Италия

Представьте себе гостиницу одиннадцатого века с номерами и апартаментами, подобными замку. Здесь вы сможете воспользоваться специализированными процедурами, созданными по указанию доктора Мосарафа Али (доктора принца Чарльза, Томми Хилфигера и Клаудии Шиффер), а также специальным меню, созданным Гордоном Рамси. 3 открытых бассейна и 2 закрытых дополняют атмосферу SPA, где вы можете выбрать нужное из множества процедур, чтобы выглядеть и чувствовать себя потрясающе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На каком из этих курортов вы хотели бы побывать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.