Замок из песка, мяч или книга: практические советы, как спрятать деньги, ключи и другие предметы на пляже

Наверняка, когда вы отправляетесь на пляж, вы размышляете над тем, где спрятать свои ценные вещи, чтобы их не увидели другие. Давайте будем честными, полотенце не является плащом-невидимкой: даже если вы закроете его своей пляжной сумкой, любой сможет дотянуться до него, если вы не обратите на это внимания.

Конечно, лучше, если на пляже рядом с вами находятся ваши близкие или друзья, но что делать, если вы путешествуете в одиночку? Обратите внимание на несколько необычных советов, которые помогут вам найти выход из столь непростой ситуации.

Подгузник

Есть у вас ребенок или нет, вы все равно можете взять с собой подгузник на пляж. Для чего? Если вы упакуете ценные вещи в подгузник, а затем сложите его и положите рядом с собой или под лежак, никто не поверит, что именно в нем все ваши ценности.

Солнцезащитный крем

Превратите пустую бутылку из-под солнцезащитного крема в настоящий сейф, где хранятся ценные вещи. Кому придет в голову проверять эту емкость?

Это же относится и к обыкновенной пластиковой бутылке: поверьте, она способна вместить больше предметов, чем вы думаете!

Книга

Конечно, вы можете спрятать бумажные деньги между страницами книги, но можно пойти еще дальше: сделайте своеобразный сейф, склеив большую часть страниц вместе, а затем вырезав из них прямоугольник. Пропустите первые страницы этой книги, чтобы сделать ваш сейф более реалистичным.

Мяч

Знали ли вы о том, что деньги и ключи можно с легкостью хранить в футбольном мяче? Просто разрежьте область, в которую вы сможете вложить свои ценности: убедитесь, что вырез находится внизу, и положите мяч в пляжную сумку.

В пределах видимости

Практически на каждом пляже есть спасатель или тот, кто заботится о физической неприкосновенности отдыхающих. Если это верно в вашем случае, расположитесь в пределах его видимости: вероятность того, что воры окружат ваши вещи, существенно уменьшится.

Телефон

Не стоит носить с собой бумажные деньги - хорошо, когда есть возможность платить электронным способом. В этом случае вам нужно всего лишь приобрести водонепроницаемый чехол и везде носить его с собой.

Замок из песка

Как бы это ни выглядело забавно, однако ценные вещи можно спрятать, закопав их под или рядом с полотенцем/лежаком, а рядом соорудив замок из песка. Конечно, предварительно вы можете поместить их в небольшой пакет. Более того, вы даже можете пометить свое «сокровище» тапочками или полотенцем.

Помните: чтобы избежать какого-либо ущерба, лучше брать с собой только то, что вам нужно. Чем больше ценных вещей вы берете, тем меньше вы сосредоточитесь на отдыхе и тем больше вероятность, что вы что-то оставите или потеряете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как еще можно спрятать ценные вещи на пляже?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.