Что привлекает японок и других иностранок в русских мужчинах

Русские женщины славятся за границей красотой, женственностью, хозяйственностью и скромностью. Но и для русских мужчин в сердцах и умах иностранок нашлось свободное место. Японок русские мужчины привлекают славянской внешностью, американки ценят в них душу, испанки — темперамент, француженки — галантность и умение обеспечивать. Рассмотрим подробнее, чем славятся русские мужчины на иностранном брачном рынке.

1. Романтичность

Немки, финки и англичанки давно позабыли о таком явлении в отношениях с мужчинами, как романтика. Нидерландка Летиция утверждает, что надолго запомнила галантность кавалера из университета, приехавшего учиться из России.

2. Щедрость, взаимовыручка и доброта

Датчанка Сельма уже пятый год удивляется количеству друзей у русского супруга и качеству отношений с ними. Друзья для него не просто люди для встреч и разговоров в кафе, но и поверенные в личные секреты, дом для которых открыт практически 24 часа в сутки.

3. Привлекательность и славянская красота

Азиатки (японки и китаянки) всегда ценили в русских мужчинах их необычную для Дальнего Востока внешность.

Японка Юко (Юлия) считает, что ее русский кавалер более чувственен и пылок в интимных отношениях, нежели японские мужчины. К тому же восточные женщины, как правило, приятно удивлены манерами русских мужчин, их обходительностью и тем как они относятся к женщинам. Исторически сложилось так, что в Японии и Китае женщинам отводилась приниженная роль.

Латиноамериканки также ценят русских за их внешность и утверждают, что колумбийские, мексиканские, испанские и русские парни веселее и общительнее, нежели их европейский «коллеги по полу».

4. Заботливость, воспитанность и тактичность

Колумбийка Ракель утверждает, что была поражена тем, что русский знакомый мужчина заботился о ней, вникал в положение и трудности и стремился помочь в решении проблем даже не будучи супругом женщины, что не свойственно колумбийским мачо. К тому же Ракель приятно поразило отсутствие вульгарных «комплиментов» и «обсуждений» женских прелестей русскими мужчинами на улицах.

Преподавательница из Японии Мэйуми утверждает, что коллеги противоположного пола из Владивостока всегда вели себя сдержанно и добродушно по отношению к ней, чего иностранка не может сказать о русских женщинах.

5. Дружелюбие и приветливость

Итальянская домохозяйка Мара, путешествуя с супругом по России (семья посетила Москву, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону), была приятно поражена приветливостью и готовностью подсказать дорогу во время вечерних прогулок пары. А также умом и эрудицией русского гида, который увлекательно посвящал туристов в культуру и русские обычаи.

6. Ухоженность, спортивность

Студентка из Германии Александра утверждает, что русские молодые люди помешаны на внешности и спортзалах. Однако девушка дальновидно не берется судить о нации по нескольким знакомым парням из славян.

7. Сдержанность в выражении чувств и щедрость

Лара из Эквадора считает, что русские мужчины выглядят суровыми, а внутри — нежные и романтичные, всегда готовые оплатить любой счет женщины и хвалить блюда ее приготовления, если находятся с женщиной в серьезных отношениях.

8. Готовность носить сумки, много работать и не выделяться на фоне супруги

У французской журналистки Кристиан Вонье, проживающей в Ницце, сложилось впечатление, что русские мужчины — занятые, необщительные, невзрачные и суровые, готовые пить водку и общаться с друзьями, а также носить сумки за женщинами дни напролет.

9. Ум, любовь к шахматам и философствованию

Француженка Беатрис из Канн утверждает, что русские мужчины красивые, стильные и неулыбчивые, а также эгоцентричные и не прочь произвести впечатление на окружающих за счет дорогих авто, часов или привлекательных спутниц.

10. Вежливость и умение ухаживать

Англичанки и финки отмечают, что русские мужчины не забывают, в отличие от англичан и финнов, открывать перед женщинами двери, подавать им руки, дарить цветы, небольшие презенты, платить за дам в ресторанах и магазинах, носить тяжелые сумки, уступать места в общественном транспорте. То есть не забывают про галантность и позволяют иностранкам чувствовать себя женщинами.

Канадка из Ванкувера Дафна, прожив некоторое время в России, впечатлилась менталитетом славянских мужчин и, вернувшись на родину, вышла замуж за русского. Женщине нравится быть «малышкой», когда ее укрывают пледом и звонят, чтобы спросить, как она добралась до места назначения.

Британка Эшли, в свои 24 года не раз чувствовала себя королевой, находясь в обществе русских мужчин.

11. Практичность и хозяйственные навыки

Для иностранок в диковинку умение русских мужчин разбираться в моторах, делать ремонт, чинить катера и бытовые электроприборы, делать мебель своими руками. Им непривычно видеть, как «русский хендмейд» мало чем отличается от салонных услуг и магазинных товаров. Иностранки находят очаровательным, что российские мужчины могут сделать из шланга ручку для двери, а из пластиковой бутылки импровизированный совок для мусора или сыпучих веществ.

12. Галантность и смелость

Ирландка Эшли считает русских кавалеров не только красивыми, но и смелыми, поскольку ирландскому мужчине, чтобы пригласить даму на свидание, порой требуется выпить 7-8 пинт пива, а русский мужчина просто подойдет и прямо скажет, чего он собственно хочет от конкретной женщины.

Европейки ценят самоотдачу влюбленных русских мужчин. Так, вышеупомянутая Эшли по-прежнему под впечатлением отпуска и проводов, которые ей устроил Валерий. Женщина утверждает, что мужчина 12 часов вез ее ночью на машине из Томска в Горно-Алтайск до места регистрации, ждал, пока иностранка оформит нужные документы, а потом отвез на турбазу на реке Катунь. Под конец поездки мужчина был сонным, а европейка — довольной и полной приятных впечатлений и воспоминаний.

13. Умение поддерживать свою половинку

Норвежка Кьерсти ценит в русском супруге постоянную поддержку карьерных притязаний женщины, то, что мужчина занимает в спорах ее сторону, и способность мужа бросить все и переехать с любимой в другой город, где ей предлагают хорошую работу.

14. Умение дружить

Финку Ханнеле впечатлило в муже Иване способность из банального знакомства с соседями устроить праздник. Женщина вспоминает, что муж, общаясь с близживущими людьми, вынес во двор барбекю и ящик пива и пригласил всех на угощение, чем покорил сердца и желудки иностранцев, а также завел множество знакомых, испытывающих к нему уважение.

15. Мужественность

В Финляндии супруги ведут отдельные счета, платят каждый сам за себя. Даже тратят на женщину деньги с последующим предложением «вернуть долг».

Русские — противоположность финнов. К тому же умеют конфликтовать и силой слова заставлять персонал работать. Так в ситуации со случайной накладкой при резервировании столика в ресторане наш соотечественник убедил персонал решить возникшую проблему.

Итог: с помощью умения русских мужчин играть в шахматы и просчитывать ходы наперед они показывают себя иностранкам с выгодной стороны и доводят барышень до ЗАГСа. Но не дай Бог иностранкам узнать русских мужчин в период, когда отношения подходят к разводу и разделу имущества, в том числе и детей, или когда благоверный подыскал себе другую выгодную партию.

К тому же в статье речь идет о двух десятках мужчин, и вспоминается афоризм: «Если женщина хочет выйти замуж за умного, привлекательного и состоятельного, то ей придется побывать в ЗАГСе трижды». К тому же у влюбленных женщин даже недостатки мужчин выглядят как достоинства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам собирательный образ "совершенного русского принца"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.