Жгучие и очаровательные. 6 цыганок, которые поразили меня своей красотой (фото)

Цыганки - очень красивые девушки, обладательницы яркой запоминающейся внешности. Предлагаю познакомиться с моим личным рейтингом самых привлекательных представительниц этого вольнолюбивого народа.

Шестое место

Ляля Жемчужная, достойная представительница своего народа, исполнительница роли цыганки Азы в одноименной ленте. Является заслуженной артисткой России. Ее естественная внешность и природная грация - причина того, что женщина попала в мой рейтинг.

Пятая позиция

На пятом месте рейтинга - роскошная цыганская красавица Аделина Плахотная, на страницу в "Инстаграме" которой подписано более 32 тысяч человек. Это достаточно известная театральная актриса, играет в театре "Ромэн", однако кинематографическая карьера Аделины только началась. У девушки есть сестра Алмаза, которая тоже актриса.

Четвертое место

Далее в моем личном рейтинге самых красивых женщин с цыганскими корнями Патрина Шаркози. Она родилась в 1978 году, обожает танцевать с детства, именно поэтому участвовала в танцевальном ансамбле "Гилори". В основном известна театральными работами. Отличается запоминающейся внешностью.

Третье место

К сожалению, этой красотки с цыганскими корнями уже нет в живых. Соледад Миранда погибла в автокатастрофе в 1970 году. Но при составлении рейтинга я не могла обойти ее вниманием. Это удивительно привлекательная женщина, актриса жанра ужасов, прожившая короткую, но яркую жизнь. Ее красота достойна того, чтобы ею любоваться.

Второе место

Серебро рейтинга принадлежит певице Раде Матвиенко. В ее репертуар входят песни на 10 языках, кроме того, эта красотка снимается в кино и великолепно танцует. Ее увлечение - путешествия, из каждой поездки Рада старается привозить с собой памятный сувенир.

Золотая медаль

На первом месте - великолепная Рада Рай, которой сейчас 41 год, но она по-прежнему вызывает восхищение. Настоящее имя - Елена Альбертовна Грибкова, своим коронным жанром она выбрала русский шансон.

Таковы лишь некоторые самые красивые представительницы цыганского народа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая девушка показалась вам наиболее привлекательной? 
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
все
Копировать ссылку
2
Ляля Жемчужная - первое место!!!
Копировать ссылку
А по мне, так - Пахотная всех красивее!
Копировать ссылку
Абсолютно ВСЕ , без всякого сомнения , привлекательные , жгучие и очень красивые !
Копировать ссылку
1
Цыгане сами по себе яркий красивый народ
Копировать ссылку
2
Держитесь от цыганок подальше
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.