Самая красивая актриса мира: ТОП-3

Женская красота способна творить поистине великие вещи. В мире великое множество поистине красивых женщин. Однако увидеть каждую из них никто не в состоянии. А вот девушки, чьи лица постоянно появляются на экране телевизора, могут быть подвержены тщательной оценке. Безусловно, глупо говорить о том, что есть только одна самая красивая актриса в мире, и никто ее не переплюнет. У каждого человека вкусы разные, и любой рейтинг всегда субъективен по всем параметрам. В данном списке рассматриваются три очаровательных, харизматичных и ярких актрисы, которые по праву могут не только войти в список «Самые красивые актрисы мира», но и занять там первые места.

1. Анджелина Джоли.

самая красивая актриса
Есть те, кто считают ее эталоном красоты, есть те, кому она не по душе. Но говорить о том, что эта женщина обладает посредственной внешностью, просто невозможно. За свою карьеру она не раз подвергала свой образ изменениям. На экранах она представала перед нами и блондинкой, и шатенкой, и жгучей брюнеткой. Ко всему прочему, Джоли обладает еще и идеальной фигурой, которую не раз обнажала в фильмах. Помимо красивой внешности, у нее превосходный актерский талант. В ее фильмографии есть как комедии, так и триллеры. Она бесподобно воплощает на экране любые эмоции и переживания. Сейчас в большинстве картин Анджелина не играет серьезных драматических ролей, как было в начале ее карьеры. Взять хотя бы биографичный фильм о нелегкой жизни супермодели «Джиа» или ленту о внутреннем мире девушек, вынужденных прозябать в психиатрической больнице, «Прерванная жизнь». Кроме красоты и таланта, Джоли обладает еще и самым добрым сердцем. Все знают о ее любви к своим детям и постоянной благотворительности. Примечательно то, что она не просто так отдает деньги, а еще и ездит в различные страны с низким уровнем жизни, общается с жителями и старается им помочь. За все эти качества присуждаем Анджелине Джоли звание «Самая красивая актриса».

2. Натали Портман.

самые красивые актрисы мира
Девушка с романтичной внешностью и мягкими чертами лица. Все перестали сомневаться в ее красоте после фильма «V – значит Вендетта», где ее обрили налысо. Внешность Натали от этого, пожалуй, только выиграла. Портман начала свою актерскую карьеру довольно рано, но со стремительным взлетом. Ее роль в культовом «Леоне» принесла ей бешеный успех и популярность по всему миру. Многие недоумевали, как такая маленькая девочка способна показать такие глубокие чувства и эмоции. Многие считали эту роль лучшей в ее актерской карьере до момента выхода на экраны психологического триллера Дарена Аранофски «Черный лебедь», роль в котором стала для нее оскароносной. Как правило, Натали представала в фильмах в качестве драматической актрисы. Но после выхода ленты «Больше чем секс» все поняли, что она прекрасна и в комедийном жанре. Для многих Натали Портман - самая красивая актриса, которая отличается от всех своей искренностью и утонченностью.

3. Пенелопа Крус.

самые красивые актрисы кино
Завершает нашу троицу горячая и харизматичная Пенелопа. Внешность ее полна необузданности и страсти. За свою карьеру она воплощала образы самых разных героинь. Многие считают, что лучше всего ей удается играть слегка неуравновешенных или даже сумасшедших девушек, как, например, в фильмах «Готика» или «Вики, Кристина, Барселона». Было время, когда многие сравнивали ее с Сальмой Хайек, однако после выхода картины «Бандитки» ко всем пришло осознание, что Крус куда более очаровательна, чем она. Пенелопа нередко возглавляла рейтинги «Самые красивые актрисы кино». Она прекрасно совмещает воспитание детей и карьеру. Даже во время съемок «Пиратов Карибского моря» Крус была беременна, и во всех крупных планах ее заменяла сестра.

Поимо этих трех женщин, в мире множество других, чей актерский талант или внешность ничуть не хуже представленных. Ева Грин, Скарлет Йохансон, Моника Белуччи – все они достойны звания «Самая красивая актриса».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.