Как сделать тонкую талию быстро? Раскрываем секреты

Чего хочет каждая девушка? Девушка всегда хочет выглядеть привлекательно для своего мужчины. А эталоном привлекательности во все времена считалась тонкая талия. Поэтому и вопрос о том, как сделать тонкую талию быстро, является на сегодняшний день актуальным.

как сделать тонкую талию быстро

Что мы подразумеваем, когда говорим о тонкой талии?

Тонкой можно считать талию, которая соответствует разнице роста и числа 100. Например, если ваш рост составляет 175 см, то талия не должна быть больше 75 см. Это самый простой способ расчета. Хотя существует еще несколько, однако их мы не будем рассматривать. Этого варианта вполне достаточно, чтобы понять, нужно ли вам задуматься о том, как сделать тонкую талию быстро. В помощь придут диеты и физические упражнения.

Приобретаем хорошую привычку

тонкая талия быстро
Приучите себя выполнять упражнения ежедневно, и о проблемах с фигурой можно будет забыть. Приведем пример нескольких самых простых занятий, которые не отнимут много времени и сил, но при этом у вас появится тонкая талия быстро:

1. Необходимо встать прямо, держа ноги шире плеч. Левую руку требуется согнуть в локте, а кисть приподнять к плечу. Правую руку заведите за голову и соедините с левой в замочек. Максимально нагнитесь влево и замрите на 15 секунд. Выпрямьтесь и выполните наклон в противоположную сторону.

2. Из того же исходного положения руки нужно вытянуть в стороны. При этом согнуть их в локтях под углом 90 градусов. Бедра остаются неподвижными, а корпус необходимо поворачивать вправо и влево пружинящими движениями по три раза. Выполнять 5-6 серий поворотов в каждую сторону.

3. Ложитесь на пол. Одна нога согнута в колене, вторая - поверх нее. Совершайте вращательные движения корпусом, поднимая правое или левое плечо. Следите, чтобы противоположная лопатка не отрывалась от пола. Выполните 15 поворотов в каждую сторону.

4. Ложитесь на бок. Подоприте согнутой рукой голову. Другой рукой упритесь в пол. Начинайте поднимать вытянутые ноги вверх. Держите их вместе. Выполните 10-15 подъемов.

Упражнение от Дженнифер Лопес

тонкая талия за неделю

Звезды тоже задумываются о том, как сделать тонкую талию быстро. И им это удается. Следующее упражнение - от Дженнифер Лопес, которая рекомендует регулярно выполнять тренировочный комплекс. Нужно сесть по-турецки, поднятые руки сцепить на затылке. Начинайте поворачивать туловище вправо-влево (достаточно 20 раз).

Упражнение для ленивых

Упражнение имеет название «Вакуум». После него вы сможете сделать так, чтобы у вас была тонкая талия. За неделю, конечно, результата добиться не получится, но он обязательно появится. Движение можно выполнять, сидя перед телевизором, или на работе за компьютером. Нужно выпрямить спину и на выдохе максимально втянуть живот. Досчитать до 30 и расслабиться. Выполнять в течение 5 минут ежедневно. Результат станет заметен уже через месяц.

Немного в заключение

Итак, мы рассказали вам, как сделать тонкую талию быстро, а эффективность упражнений уже зависит от вас. Стоит понимать, что без регулярных тренировок вы ничего не сможете добиться. Да и жалость к себе неприемлема, особенно если хоттите приобрести шикарную фигуру.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.