Если у вас сломали КС, что делать?

Counter-Srtike - известная игра, которая знакома большинству продвинутых геймеров как в России, так и в других странах. Она захватывает своим реализмом благодаря возможности игры через интернет. Однако многие знают, что при подключении к новому серверу игра может начать загружать дополнительные файлы или изменять уже имеющиеся. Поэтому у игроков часто возникает вопрос: "Сломали КС, что делать?" Авторам такого послания есть несколько советов.

сломали кс что делать?

Первый, самый простой вариант. Просто взять и переустановить игру. Давайте разберемся, что значит "сломали КС"? На самом деле это либо прекратили доступ к возможностям интерфейса, либо удалили необходимые файлы для реализации процесса. Таким образом, незаконное проникновение в ваш компьютер не только причиняет вам вред, но и противоречит законам. То есть на подобные сервера не стоит заходить. Переустановка игры не всегда вызывает улыбку на лице опытных игроков, так как при этом процессе пропадает накопленная статистика, множество дополнений для игры на определенных площадках. Необходимо понимать, что если важные файлы серьезно повреждены, то на вопрос: "Сломали КС. Что делать?", существует только один верный ответ. Он выше.

Однако иногда повреждается только интерфейс. Блокируется сама возможность подключения на другие сервера, кроме того, где вам удалось успешно поиграть. На этот случай в любой поисковой системе следует набрать "Меню для КС скачать". Далее найти наиболее удобный сайт и следовать инструкциям. Если все сделаете правильно, то вернете игре прежний облик и сможете спокойно продолжать пользоваться.

забанили в кс что делать
Существует еще одна проблема у некоторых пользователей. Например, они часто задают вопрос: "Забанили в КС, что делать?" Ваши действия зависят от типа блокировки. Самым легким вариантом считается БАН по нику. Для обхода подобного метода необходимо просто заменить свой виртуальный позывной. Существует также блокировка по IP-адресу. Здесь дела обстоят сложнее. Дело в том, что у вас может быть либо постоянный, либо динамический IP. В последнем случае вам повезло, и просто следует обновить подключение. А вот если адрес компьютера четко зафиксирован за вами, то, скорее всего, обойти БАН не получится. Также изобрели запрет активности для определенного Steam’а. Для пиратских игр вопрос решается простой переустановкой. Кстати, получив исключение с сервера, впоследствии, возможно, придется решать задачу: "Сломали КС, что делать?" Ответ можете найти чуть выше.

Также существует класс людей, которым необходима инструкция по теме "Делаем админку в КС". Следует отметить, что это очень тонкое дело. Нужно поразмыслить как о типе привязки к реальному человеку привилегированных прав, так и об интерфейсе управляющих игроков. Ведь надо подумать о балансе между администраторами и простыми посетителями вашей площадки. Кстати, продажа некоторых возможностей может принести вам небольшие деньги, поэтому подойдите к вопросу серьезно.

делаем админку в кс

Теперь вы знаете ответ на вопрос: "Сломали КС - что делать?" В случае поломки следует действовать спокойно и без паники, так как ничего особенного не случилось. Грамотно оцените ситуацию и определитесь с вариантом действий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.