Озонотерапия для похудения: отзывы и особенности проведения процедуры

озонотерапия для похудения отзывы

Недавно я нашла сведения об уникальной  методике похудения – озонотерапии. А ведь она уже давно известна и с успехом используется в течение 15 лет! Процедура очень распространена в клиниках Швейцарии, Италии. В России ее популярность растет с каждым годом. Озонотерапия для похудения, отзывы о которой говорят о ее высокой эффективности в борьбе с лишним весом, является своего рода нехирургическим методом моделирования силуэта. Кроме того, что в результате ее проведения активно уходят ненужные сантиметры на талии, бедрах и животе, она оказывает видимый косметический эффект: устраняет мимические морщинки, избавляет от мешков под глазами, способствует рассасыванию растяжек и так далее. Даже многолетние рубцы после прохождения курса становятся намного менее заметными. Благодаря этому данная методика востребована не только у молодых женщин, но и у дам среднего возраста.

Методика проведения

озонотерапия для похудения цены

Озонотерапия для похудения, отзывы о которой вы найдете в этой статье ниже,  сейчас весьма популярная услуга в СПА-салонах. Она представляет собой инъекционный метод избавления от лишних килограммов. Врач вводит клиентке особую озоно-кислородную смесь в подкожную клетчатку в тех местах, где наблюдаются большие жировые отложения. В результате этого в тканях активизируется обмен веществ, увеличивается выработка коллагена и эластина, рассасываются целлюлитные «бугорки». Озоно-кислородная смесь способствует разрушению склерозированных мембран жировых клеток, тем самым быстро достигается эффект похудения.

Озонотерапия: цены

Стройная фигура, свежая подтянутая кожа, ощущение легкости во всем теле, - все это результат проведения такой процедуры, как озонотерапия для похудения. Цены на данный вид услуг отличаются в различных клиниках. Так, например, в Москве и Санкт-Петербурге она стоит 4000 – 20000 рублей за полный курс (10 уколов). В других городах эта услуга дешевле, правда стоит признать, что не во всех центрах красоты она есть. Стоимость озонотерапии также зависит от того, на каком участке тела проводят сеанс. Например, если обкалывают зону бедер, для этого, как правило, потребуется около 5000 рублей. А если метод применяют для лечения соматических заболеваний, то ее стоимость равна 21000 рублей.

озонотерапия цены

Отзывы о результатах процедуры

Многие женщины уже попробовали использование такой процедуры, как озонотерапия для похудения. Отзывы о ней самые разные. Кто-то говорит, что почувствовал перемены к лучшему уже после первого сеанса. Необыкновенное ощущение легкости в ногах и прилив сил во всем теле – вот первые приятные впечатления об озонотерапии. Девушки, которые остались довольны ее результатом, отмечали хорошую потерю лишнего веса. Но были и недовольные высказывания в адрес данного курса. Некоторые клиентки считают эту процедуру бесполезной. К тому же они отметили неприятные болевые ощущения после ее проведения и появление некрасивых красных пятен. Конечно, в течение нескольких дней синяки рассасывались, но и это не могло убедить недовольных женщин в эффективности метода.

Таким образом, мы выяснили, что озонотерапия для похудения, отзывы о которой очень разнятся, действительно помогает бороться с целлюлитом и различными кожными дефектами. Но подходит она не всем. Если вы не боитесь уколов и боли, тогда можете смело использовать данный метод.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.