Автосигнализация "Старлайн". Преимущество выбора

Покупая автомобиль, сейчас уже никто не задается вопросом: "Тратиться на сигнализацию или сэкономить?" Более актуально – какую поставить? Выбор огромен. Давайте рассмотрим, чем хороша сигнализация «Starline A91». Кроме стандартной функции охраны, она имеет еще несколько опций, особенно ценных для нашей страны с ее суровым климатом. 

автосигнализация старлайн

На что способна автосигнализация «Старлайн»?

Одна из основных функций сигналки – дистанционный запуск двигателя. Расстояние, на котором брелок действует при передаче команды, – 800 метров, при приеме - 1800 метров. Если владелец паркует транспортное средство в пределах своего микрорайона, то такой дальности будет достаточно. Тем более что проверка опытным путем показала, что фактически без серьезных радиопомех между брелоком и автомобилем дальность действия больше 800 метров. Если установлена автосигнализация «Старлайн», есть возможность, не выходя из дома, запустить двигатель. Человек, придя на стоянку, сможет сесть в уже прогретый и теплый салон.

Кроме того, доступна функция запрограммированного запуска. Если прогноз ночных температур неблагополучен, и утром возможны проблемы с запуском двигателя, автосигнализация «Старлайн» позволяет установить программу на всю ночь. Двигатель будет включаться и выключаться в установленные часы. Все зависит от температуры и времени. То есть при понижении температуры воздуха до запрограммированного в системе происходит автоматический запуск двигателя. Либо он случается через определенные, установленные владельцем промежутки времени. 

 выбор сигнализации

Преодолеем любые зимы и неприятности

Сделав выбор сигнализации в пользу «Starline», автолюбителю остается с сочувствием наблюдать из прогретого салона, как коллеги бегают по стоянке с кабелями от пусковых устройств. Особенно в дни, когда температура опускается ниже -30ºС.

При наших суровых зимах экономия на масле для двигателя и сигнализации приносит много неудобств. Стоит помнить также, что холодный запуск может выйти боком не только для двигателя, но и системы охлаждения (даже качественная резина патрубков при - 40ºС становится ломкой).

Брелок системы ударопрочный. На нем всего три кнопки, но с различными комбинациями этих значений производится большое количество команд. В том числе и программирование автозапуска.

Некоторые преимущества, которые предоставляет автосигнализация «Старлайн»:

  • ключ шифрования 128 бит, защищающий от взлома всех известных на данный момент кодграбберов;
  • уверенная работа при температурах от -50º С до +85ºС;
  • 2-уровневый датчик удара;
  • 9 зон охраны;
  • вызов владельца к машине;
  • блокировка двигателя;
  • индикация причины срабатывания;
  • удаленное открывание багажника.
    сигнализация starline a91

Почему «Старлайн»? 

Удобство сигнализации еще и в том, что установить ее можно на машину с любым типом двигателя и коробки передач: бензин, дизтопливо, механика, автомат. Адаптирована автосигнализация «Старлайн» к транспортным средствам, оснащенным кнопкой "старт/стоп". На случай утери в комплекте есть дополнительный брелок. Правда, с односторонней связью.

Читая отзывы об этой модели «Starline» на форумах, можно встретить разные мнения: от восторженных до осторожных. Но выбор остается только за вами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.