Сколько лет Бред Питу: тайны Голливуда

сколько лет бред питу

Пожалуй, каждому известно, кто такой Бред Пит. Сколько лет он уже радует миллионы зрителей своим великолепным актерским талантом. Каждая его роль отличается от предыдущей. Любой его персонаж несет в себе яркую и неповторимую индивидуальность. К кому-то из них зритель проникается любовью, к кому-то сочувствием, а к некоторым и вовсе испытывает ненависть. Мало кто знает, сколько лет Бред Питу было, когда он впервые появился на телеэкране. Прошло уже приличное количество времени с тех пор, и он много достиг в своей карьере. Сегодня это один из самых успешных и востребованных актеров Голливуда, муж восхитительной Анжелины Джоли и отец большого семейства.

Карьера Бреда Пита

Уильям Бредли Пит был рожден 18 декабря в далеком 1963 году в Оклахоме. Семья у него была небогатая и весьма набожная, так что детей своих они старались воспитывать по всем предписанным канонам. Точно неведомо, сколько лет Бред Питу было, когда он сыграл в свой первой постановке, однако уже в 16 лет парень активно принимал участие в жизни университетского театра и всей душой полюбил мир кино. Университет актер так и не окончил. Решив бросить все, он сбежал в Лос-Анджелес в поисках мировой славы. Там он стал брать уроки актерского мастерства и подрабатывать везде, где только можно. Многие не знают, что его карьера начиналась со случайных ролей в эпизодах разных сериалов. Сколько лет Бред Питу было во время первых съемок, известно далеко не каждому. В возрасте 18 лет он сыграл в более чем 5 телевизионных сериалах, где его и заметили.

бред пит сколько лет
Дебют актера состоялся в 1988 году в низкобюджетной драме о парне, страдающем аллергией на солнце. Однако этот фильм не вышел на экраны из-за войны, разразившейся в Хорватии. Тем не менее, киноленту все же увидели спустя 5 лет после завершения съемочного процесса. После было еще несколько проектов, в связи с которыми Бред медленно, но верно двигался на вершину Голливудского олимпа.

Большое значение в его фильмографии сыграл фильм Риддли Скота «Тельма и Луиза». Если вы хотите узнать, сколько лет Бред Питу было, когда к нему приклеился ярлык секс-символа, посмотрите этот фильм. Он был выпущен 1991 году, и, несмотря на большую конкуренцию, Пит все же заполучил в нем роль мелкого мошенника. Мало кто поспорит, что культовой и переворотной ролью для актера стал Тайлер Дерден из кинофильма «Бойцовский клуб». Бескомпромиссный и невероятно харизматичный персонаж получился настолько живым и великолепным, что сомнений в таланте молодого человека уже ни у кого не оставалось. Сколько лет Бред Пит шел к этому триумфу скрупулезно и старательно. И, наконец, амплуа темного альтер эго главного героя восхитило абсолютно всех. И пусть фильм имеет неоднозначные отзывы, все соглашаются в одном: Бред Пит создал абсолютно новый, ни на кого не похожий образ, который стал культовым.

сколько лет бреду питу сейчас
За свою карьеру актер принял участие в огромном количестве проектов. Он всегда выбирал те роли, которые нравятся ему самому, и никогда не гнался за многобюджетными блокбастерами. Тесная дружба с Дэвидом Финчером принесла роли в трех легендарных и значимых для его карьеры фильмах. Именно киноленты «Семь», «Бойцовский клуб» и «Загадочная история Бенжамина Баттона» показали всему миру, насколько разным он может быть на экране. Кроме этих лент было еще множество достойный кинокартин, которые хочется пересматривать снова и снова. И вот теперь многие спрашивают, сколько лет Бреду Питу сейчас? Ответ, возможно, кого-то удивит - 49! Безусловно, это уже зрелый возраст, однако будем надеяться, что это не предел, и он еще не раз будет радовать нас своими великолепными и непревзойденными ролями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.