"Хендай-Гетц": технические характеристики и описание автомобиля

Всем известна такая машина, как "Хендай-Гетц". Технические характеристики данного автомобиля заслуживают особого внимания. Однако перед тем как начинать рассматривать это транспортное средство, следует поговорить в целом о компании и марке.

Хендай Гетц - технические характеристики

"Хендай-Гетц" – это первый автомобиль, выпущенный в Корее, который стали приобретать не из-за того, что он дешевле, чем его европейские "одноклассники", а потому, что он действительно хорош. Он многим автолюбителям нравится сам по себе. В 2002 году была представлена первая компактная модель этой машины, которая ориентирована была на европейских покупателей. Цена нового "Хендай-Гетца", его доступность и надежность – вот, что покорило покупателей.

"Хендай-Гетц" – это абсолютно городской автомобиль. Его главные преимущества – это функциональность, а также экономичность и, несомненно, элегантный дизайн. В этом и есть весь "Хендай-Гетц". Технические характеристики данного автомобиля тоже приятно поражают – минимальный расход топлива, комфортабельный просторный салон, маневренность, великолепная стильная внешность, потрясающая динамика и отличный уровень надежности и безопасности. Можно смело заявить о том, что такая машина создана для города. Она воплощает массу возможностей. Плавное и, в то же время, четкое переключение передач – это добавляет несомненной уверенности в городском динамичном потоке.

Хендай Гетц - характеристики

Хочется отметить, что машина наделена богатой базовой комплектацией, которая в полной мере оправдывает название, данное ей, которое переводится, как "получите больше, чем вы рассчитывали". Имеются различные комплектации нового пятидверного авто "Хендай-Гетц". Технические характеристики каждого отличаются высоким уровнем. Например, 1,4 AT GL Classic. Автоматическая коробка передач, 95 л.с. Прекрасный выбор для водителей, которые ценят комфортную езду без спешки. Или же 1,6. AT GL Active – превосходный вариант для людей, которые любят скорость. Можно сказать, что именно для них создан "Хендай-Гетц". Технические характеристики следующие: мощный для данного вида машин двигатель в 106 л. с., автоматическая коробка передач, плюс стильный новый дизайн и приемлемая цена (машины нового поколения продаются по цене приблизительно равной 20 000 $) – вот почему данный автомобиль столь популярен и покупается многими автолюбителями.

Чтобы достигнуть максимальной устойчивости, производители воплотили в автомобиле отличное сочетание задних амортизаторов с гидравлическими стойками. Стоит отметить, что при этом обеспечена абсолютная устойчивость машины на каких-либо неровностях, которые могут встретиться на дороге. С ними прекрасно справляется такой автомобиль, как "Хендай-Гетц".

Цена нового Хендай Гетц

Характеристики этой машины поражают, однако дизайн захватывает ничуть не меньше. Современные плавные линии этого автомобиля, точно так же как и его передние фары, отличающиеся оригинальной формой, и радиаторная решетка придутся по вкусу любителям оригинальности, в которой нет излишков. В разработке дизайна для этого транспортного средства специалисты придерживались принципа так называемого "системного дизайна". Каждый элемент данного автомобиля словно выражает общую идею. Стоит отметить, что в результате длительных разработок автомобиль получил очень просторный салон и великолепно продуманный интерьер.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.