Что и к чему снится: стриженные волосы

Сон является для нас не только способом восполнить силы организма, но и путешествием в мир собственного подсознания. Большинство из нас не придает значения снам, наивно полагая, что они – всего  лишь проекция нашего воображения. Даже если это и так, то воображение во время сна может рассказать нам намного больше, чем во время наших занятий дневными делами.

Девушек наиболее часто волнует, что и к чему снится. Стриженные волосы во сне – это не просто отрывок нашего подсознания, а настоящий символ, способный рассказать о многих событиях, которые ждут нас на жизненном пути в ближайшее время. Давайте рассмотрим наиболее популярные толкования этого момента в различных его вариантах.

к чему снится стриженные волосы

Сон способен рассказать нам о многом, но чаще всего он является проекцией незаметных глазу человека изменений в его жизни. Наиболее популярным способом разгадать то или иное событие, показанное нам ночью, является сонник. Толкование снов, стричь волосы в которых приходится самой женщине, сулит ей разочарование в жизни, моральные переживания или даже физическую болезнь, развитие которой она допустила сама. Если же волосы во сне стрижет мужчина, то подсознание предупреждает его о потере заработка, неудачах в бизнесе или личных делах. В ответах великих мистификаторов на вопросы о том, что к чему снится, стриженные волосы занимают особое место. Практически никогда подобный сон не предвещает ничего хорошего, но и страшного тоже.

Когда девушка, у которой роскошная шевелюра, видит себя во сне коротко стриженной, то это говорит о ее потере, и, скорее всего, не материальной. А вот

сонник толкование снов стричь волосы
длинные красивые волосы снятся либо к богатству, либо к моральному удовлетворению собственным существованием.

Жизнь совсем не похожа на сон, стричь волосы у парикмахера в котором считается не элементом престижа, а легкомысленным прожиганием собственного времени. Впрочем, не во всех сонниках толкование данного события говорит о чем-то нехорошем. Например, индейцы майя тоже объясняли, что и к чему снится. Стриженные волосы, над которыми во сне поколдовал парикмахер, толкуются ими как успешное предложение в профессиональном или личном плане. Сонник предсказателя Миллера говорит нам о том, что посещение парикмахера снится к успеху, перед которым человеку предстоит отстоять свои права и побороться с конкурентами.

Сон стричь волосы у парикмахера

В большинстве своем в толкованиях того, что и к чему снится, стриженные волосы являются неоднозначным фактором. С одной стороны, это может быть к успеху, с другой – к разочарованию. Человеку нужно самому проникнуться теми событиями, которыми был пронизан сон, вспомнить царящую в нем атмосферу и присутствующих людей. Так, если сон оставил после себя хорошее впечатление, момент стрижки волос в нем может говорить о переменах к лучшему в жизни человека, который его увидел. Если же во сне присутствует явная интрига, в которой замешано несколько людей, или откровенная ссора, то остриженные волосы, скорее всего, говорят о чем-то не очень хорошем. В любом случае вам не следует воспринимать все толкования буквально и зацикливать на них свое внимание.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.