Модные идеи: с чем носить пальто?

Пальто – это универсальная вещь как для женщин, так и мужчин, которая никогда не выйдет из моды. Его история начинается еще со времен античности, такую одежду предпочитали носить короли и крестьяне, солдаты и генералы, крестьяне и помещики.

с чем носить пальто

Эта верхняя одежда способна подчеркнуть индивидуальность и стиль, а также внести в образ изящность и элегантность. Однако пальто можно комбинировать далеко не со всеми предметами одежды. С чем носить пальто?

Женские пальто

Короткое пальто очень изыскано будет смотреться с юбкой-карандашом, с длинной юбкой и с платьями с завышенной талией. Если вам больше нравиться спортивный стиль, можете сочетать пальтишко с узкими джинсами.

Если вы выбрали классическую модель, то к выбору других предметов одежды нужно подходить более осторожно. С чем носить пальто, выполненное в классическом стиле? К такой верхней одежде пойдут брюки, блузы, костюмы, шляпы, палантины, свитеры и т.д. В любом случае строгость этой верхней одежды всегда зависит от ее длины. Длинные модели придают образу особую серьезность. Под них можно надевать в принципе любую одежду, так как она не будет видна. Моветоном в таком случае будут лишь расклешенные джинсы.

с чем носить серое пальто

Если говорить о цвете, то, конечно же, самым популярным остается черный. Это цвет универсальный и подходит под другие предметы одежды любых цветов. Но это так скучно. Создать очень элегантный образ поможет серый цвет. С чем носить серое пальто? Самым идеальным вариантом будет белый цвет. К примеру, можно надеть белый шарф грубой вязки или белые перчатки. Вмешательство белых тонов всегда молодит и освежает. К серым тонам также подойдут черные вещи, но такая комбинация будет выглядеть более буднично.

С серым отлично сочетаются различные контрастные оттенки: бордовый, терракотовый, кирпичный, индиго, вишневый, аквамарин и другие. Девушки, которые предпочитают выделиться из толпы, могут носить с серым пальто красные сапоги или красный шарф.

В холодную погоду так хочется одеть что-нибудь уютное. А что может быть комфортнее, чем пальто цвета горячего шоколада? С чем носить коричневое пальто? Коричневый – цвет довольно претенциозный, но при грамотном подходе можно создать очень стильный ансамбль. Брюки горчичного или вишневого цвета, черные или рыжие сапожки, бежевое, бордовое или серое платье – вот лучшие союзники пальто шоколадных оттенков.

с чем носить коричневое пальто

Мужские пальто

Выглядеть стильно и элегантно стремятся не только женщины, но и мужчины. Все больше представителей сильной половины отдают предпочтение пальто. С чем носить пальто мужчинам? Вариантов есть предостаточно. Что будет самым ярким акцентом: головной убор, очки или непосредственно пальто, выбирайте сами. Главное - чтобы это не было скучно и уныло. Аксессуары не должны быть идентичны по цвету. Но в тоже время все же старайтесь выбирать близкие фактуры и цветовые гаммы.

Пальто действительно имеет много преимуществ перед другими видами верхней одежды. С чем носить пальто, вы уже знаете. Осталось лишь купить новое модное пальтишко или достать из гардероба старое и создать свой неповторимый образ.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.