Михалкова Юля: биография участницы шоу "Уральские пельмени"

Михалкова Юля, биография которой сегодня интересует практически каждого молодого человека, стремилась к известности с самого детства. Собственно, это была основная цель длинноногой и темноволосой красотки из шоу «Уральские пельмени».

Девушка появилась на свет 12 июля 1983 года в небольшом городке Свердловской области (Верхняя Пышма). В детстве она представляла себя в красивых платьях и мечтала об актерской или телевизионной карьере, к чему и пришла уже в школьные годы.

михалкова юля биография
Михалкова Юля, биография которой вызывала в то время восхищение и «хорошую» зависть всех подруг, стала ведущей молодежных новостей на одном из местных каналов. Надо сказать, что это была незначительная, но очень желанная первая победа, которая не просто доставляла огромное удовольствие девушке, а стимулировала ее к совершению следующих шагов в карьере.

Сразу после окончания школы Юля покинула свой родной город и уехала в Екатеринбург, где поступила в Педагогический Университет на филологическое отделение. Там же она получила свое приглашение участвовать в выступлениях местной команды КВН. Михалкова Юля, биография которой обсуждается многомиллионной публикой, сразу поняла, что это ее шанс к осуществлению мечты детства, и не ошиблась! С тех пор она и стала бессменной участницей команды «Уральские пельмени».

В 2005 году ее пригласили в один из проектов на «Четвертом Канале» Екатеринбургского телевидения, а чуть позднее она стала вести рубрику «Прогноз погоды» в завершении программы «Новости». Так продолжался ее путь к славе – медленно, но уверенно.

биография юли михалковой
Проучившись около двух лет в Педагогическом Университете и принимая регулярное участие в играх КВН, Юля решает серьезно заняться своей актерской профессией и бросает учебу. Сразу же после этого она поступает в Театральный институт в Екатеринбурге и с блеском оканчивает его в 2008 году. Выбранная специальность, по которой девушка защищала дипломную работу, – актриса драматического театра, кино и телевидения!

Михалкова Юля, биография которой стремительно подводила девушку к известности, после выпуска получила небольшую роль в историческом сериале «Серебро», где приобрела свой первый серьезный опыт работы с большими декорациями, костюмами и постановками. Затем была роль Виолы с молодежном проекте «Реальные пацаны», а также одна из основных ролей в комедии Анарио Мамедова «Влюблен и безоружен».

Большую популярность актрисе принесло участие в телевизионном проекте – шоу «Уральские пельмени», куда девушка была приглашена в 2009 году. С этого момента она стала узнаваемой на улицах города и получила то самое признание, о котором мечтала с раннего детства.

юля михалкова биография муж
Биография Юли Михалковой демонстрирует нам ее стойкий характер и желание стать знаменитой, что и стало реальностью на сегодняшний день. Играть на одной сцене с такими актерами, как Дмитрий Брекоткин, Максим Ярица или Сергей Светлаков многого стоит.

О личной жизни актрисы известно мало. По некоторым данным можно судить о том, что у артистки есть собственный бизнес, которому она уделяет немало времени. Также известно, что она дает уроки правильной речи в одном из центров Екатеринбурга.

Конечно, любопытству поклонников нет предела, и всех, кому интересна Юля Михалкова, биография, муж и жизнь актрисы, стараются всячески выудить эту информацию из разных источников. По одной из версии мужем был «назначен» Сергей Нитиевский (участник шоу «Уральские пельмени»), по другой – девушка не замужем. Что из этого правда, а что нет, не известно, так как официального подтверждения мы еще не дождались, но надеемся, что вскоре секрет будет раскрыт.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.