Лучшие отели Северного Гоа: рейтинг гостиниц

Сегодня Северный Гоа - туристически развитый курортный уголок мира, его белоснежные пляжи манят туристов красотой, девственная природа восхищает и притягивает взоры, комфортный климат располагает к расслабляющему и размеренному отдыху. Это настоящий экзотический рай, где воздух пропитан цветочным ароматом. Отели Северного Гоа сравнительно недорогие, рассчитанные на непритязательных туристов.

отели северного гоа

Все гостиницы, как правило, расположены рядом друг с другом, из них большая часть предлагает качественное и недорогое питание. Отели Северного Гоа подойдут для людей, ищущих экономичный вариант отдыха. Не обязательно иметь много средств, чтобы весело и комфортно провести свои каникулы в Северной части Индии. Лучшие туристические комплексы, по отзывам отдыхающих, сосредоточены в городе Панаджи.

Из окон большинства пансионов открывается живописный вид на местные окрестности и достопримечательности. Во многих гостиницах имеются оригинальные бассейны, расположенные прямо на крыше здания. В среднем стоимость проживания обойдется в 70 евро в сутки. В каждом курортном поселке множество ночных клубов, баров и ресторанов, ведь недаром здесь собирается молодежь. На пляжах устраиваются красочные и зажигательные транс-вечеринки, поэтому скучать никому не придется.

отели северного гоа 4 звезды

Приведем рейтинг отелей Северного Гоа 4 звезды. Большая часть гостиниц работает по концепции «все включено».

The Village Square

Тихий и спокойный комплекс, находится в небольшой деревушке Зорин, всего в 45 км от аэропорта. Отелю 4 года, но за это время он зарекомендовал себя с хорошей стороны. Частые посетители – молодожены и взрослые люди, желающие уединиться и насладиться природой.

Уютные номера укомплектованы всем необходимым для качественного времяпрепровождения. К услугам отдыхающих оздоровительный центр, несколько бассейнов и игровые залы. Отдаленность от пляжной линии составляет 2 км, но до побережья гостей доставляет штатный автобус.

рейтинг отелей северного гоа

Resort Terra Paraiso

Великолепный пансион, расположенный в 200 м от городского пляжа, подарит вам незабываемое удовольствие и массу позитивных эмоций. На довольно просторной территории разместилось 7 двухэтажных коттеджей, в некоторых из них имеются джакузи. Атмосфера праздника царит в комплексе.

Здесь для вас работает салон красоты, медицинский пункт, обменный центр и сеть ресторанов. Для малышей оборудован безопасный бассейн. Активные люди смогут посещать фитнес-клуб и массажный кабинет. Для деловых путешественников есть конференц-зал с техникой.

отель в северном гоа

Отели Северного Гоа 4 звезды относительно спокойные и уединенные. Посетители смогут побродить по чистому и широкому побережью, лишенному «прилипучих» торговцев, посетить местные ресторанчики и послушать музыку. Цены здесь не «кусаются», а обслуживание на высоком уровне.

Теперь отпишем отели Северного Гоа 5 звезд для требовательных туристов. Таковых немного в этом штате, но все они оформлены в виде дворцов и удивляют восточным колоритом и первоклассным сервисом.

Taj Exotica Goa (Бенаулим)

Шикарный комплекс с собственным тропическим садом и лодочным клубом. Расположен он возле побережья, в 27 км от аэропорта. Своим постояльцам администрация предлагает несколько ресторанов с национальной и интернациональной кухней, бары и кафе. Из развлечений: гимнастический зал, водные виды отдыха, бассейны с горками, в том числе детские.

Имеется на территории салон красоты, теннисные корты, игровые площадки, торговые павильоны и большой SPA-центр с многочисленными процедурами. Для уважаемых гостей предлагаются конференц-залы и банкетные помещения.

отель в Северном Гоа

Grand Hyatt

Уникальная гостиница создана с учетом всех потребностей клиентов. Здесь вас ждут невероятные развлечения, интересное времяпрепровождение и райское наслаждение. Построен комплекс около живописного залива Бамболим, в 7 км от штата Panaji. Дизайнерски оформленное здание и помещения являются изюминкой данного места.

Туристов обеспечивают круглосуточным обслуживанием, предоставляется трансфер, услуги химчистки, няни и прачечной. В корпусе есть парикмахерская, большие конференц-залы, оборудованные по последнему слову техники. На территории выстроены бассейны с водными горками. Имеется оздоровительный клуб и своя кондитерская.

Все отели Северного Гоа встретят вас с распростертыми объятиями и восточным гостеприимством. Если вы любите веселье, молодежные вечеринки, танцы до утра, тогда добро пожаловать в загадочную и необыкновенную Индию!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.