Настя Кочеткова: красивая и талантливая

Настя Кочеткова находится в самом начале своего пути – как творческого, так и
жизненного. Но почему о такой молодой женщине так много говорят вокруг? Высказывания противоречивы, порой, даже очень категоричны. Складывается впечатление, что от нее ждут только «правильных» поступков, а любые ошибки расцениваются как что-то неприличное, требующее мгновенного осуждения людей. Поражает то, с каким достоинством девушка выходит из подобных ситуаций.

Из детства и юности Анастасии Кочетковой

настя кочеткова

Настя Кочеткова родилась в столице в 1988 году, 2 июня. Кроме нее, в семье есть еще старшие сестра и брат.

Свою первую характеристику она получила сразу, как только появилась на свет. Врач, принимавший роды, сказал, что девочка очень активна, и голос у нее поразительно звонкий. Он как будто в воду глядел.

Таким активным ребенком Настя Кочеткова оставалась и в дошкольном детстве, и в более взрослые годы. Ни один праздник не обходился без участия девочки. Она могла что-то придумать, спеть, сыграть, посоветовать, помочь.

Студенческие годы проходили так же бурно - каждый день был насыщен событиями. Анастасия Кочеткова окончила Московскую экономическую школу, а затем факультет ВГИК, мастерскую Владимира Петровича Фокина.

У Насти было много увлечений разного характера, но самым серьезным из них, конечно, являлась музыка. И это неспроста.

Анастасия и музыка в ее жизни

Когда все начиналось? Музыкальные способности Настя Кочеткова стала проявлять с раннего детства. Родители сначала не придавали этому особого значения. Ведь профессиональных музыкантов в семье не было. Никто не мог и представить, какое будущее ждет девочку.

 анастасия кочеткова
Но со временем стало видно, что у Анастасии есть необъяснимая тяга к музыке. По словам мамы, ее дочь перепела все, что когда-то слышала, много импровизировала, пыталась создавать что-то свое.

Не имеющие специального музыкального образования родители Анастасии любили искусство и старались приобщить к нему своих детей. Именно поэтому Настя, сестра и брат обучались в музыкальной школе. В доме было много разных инструментов, на которых играли дети. У отца имелась уникальная коллекция дисков с разнообразной музыкой, но большую часть этого собрания занимал рок. Вся семья жила в музыке, а она, в свою очередь, существовала в них.

Поэтому, наверное, нельзя назвать случайностью то, что еще будучи пятнадцатилетним подростком, Анастасия становится участницей известного в нашей стране проекта «Фабрика звезд-4». Множество глаз пристально следили за ее действиями. В рамках проекта была образована группа «Банда», участницей которой стала и Анастасия. Но творческому коллективу уготована была недолгая жизнь. Хотя определенный музыкальный опыт ее молодые участники, конечно, получили.

Замужество

В одном из интервью Настя Кочеткова признается журналистам в том, что с детства она стремилась выглядеть и быть взрослее своих сверстников. Она мечтала как можно быстрее выйти замуж, рано родить ребенка.

резо гигинеишвили и настя кочеткова

Начинающий режиссер Резо Гигинеишвили и Настя Кочеткова встретились именно в тот момент, когда мечты о семейной жизни переполняли сердце девушки. В 2005 году они поженились. Насте на тот момент было всего 17 лет.

Рождение дочки

дочь анастасии кочетковой

Вот и пришло время, когда Анастасия познала радость материнства. Вскоре у молодой пары родилась дочка, которую назвали Марией. Счастью родителей не было предела. Все заветные мечты молодой женщины сбывались одна за другой.

Сегодня дочь Анастасии Кочетковой, как признается сама певица, составляет всю ее жизнь. Она говорит о том, что никого и никогда нельзя полюбить больше, чем она любит свою прелестную малышку.

Между молодой мамой и взрослеющей дочерью устанавливаются по-настоящему дружеские, доверительные отношения. Мария очень любит мечтать. В этом она схожа со своей мамой. Все мечты она доверяет только ей, которая умеет понять и поддержать в нужный момент.

Воспитанием дочери Анастасия занимается одна. Отец Маруси не живет в семье.

Семейная жизнь

Счастливая жизнь молодой пары длилась недолго. Через два года после женитьбы наметились серьезные разногласия в отношениях. А в 2009 году брак распался окончательно.

Анастасия тяжело переживала развод. Она замкнулась, ушла в себя. Много размышляла и пришла к выводу, что нужно возрождаться и начинать жизнь сначала. Ведь она еще такая молодая.

С детства она была воспитана так, что семейные обязанности всегда должны стоять на первом месте по отношению к личным желаниям и прихотям. Поэтому она ни на секунду не сомневалась в том, что воспитание дочки – это и есть ее главное предназначение в жизни.

Когда после развода с мужем прошло уже несколько лет, Анастасия призналась, что у нее нет обиды на него, нет любви, которая так ярко пылала. Но есть бесконечное чувство благодарности за дочь. Ведь дети – это и есть главное богатство каждого из нас.

песни насти кочетковой

Творчество Анастасии

Творческая натура на протяжении всей жизни сподвигает Анастасию к познанию самой себя, достижению определенных жизненных целей.

Конечно, поклонники таланта до сих пор помнят песни Насти Кочетковой. Ее голос узнаваем. Творческий союз с Тимати, Домиником Джокером и другими исполнителями можно назвать значительным этапом в профессиональной деятельности молодой певицы. Любители творчества Анастасии надеются на то, что точка в музыкальной карьере еще не поставлена.

Попробовала себя Кочеткова и в съемках фильма. В 2006 году вышло кино «Жара» с ее участием. Режиссером фильма был Резо Гигинеишвили.

В 2012 году девушка попробовала свои силы в проекте «Жесткие игры». Этот факт указывает на то, что Анастасия полна желания жить, бороться, побеждать.

Не мог обойти стороной такую красивую девушку и модельный бизнес. Здесь Анастасия Кочеткова тоже попробовала себя.

Совсем недавно молодая звезда обнаружила у себя еще одно пристрастие. Она очень любит фотографировать. Это началось в сложный период жизни девушки, когда рушилась семейная жизнь. Она уходила с фотоаппаратом в город, на природу и много снимала. Сама Анастасия говорит, что это каким-то образом возвращало ей силы.

Пристрастие к фотосъемкам сохраняется до сегодняшнего дня. Главной фотомоделью для Анастасии является ее дочь Мария.

Поклонники

Зная о существовании армии поклонников, Анастасия ведет активную деятельность в социальных сетях.

Она много рассказывает о себе. Ее личные фотографии дополняют эти рассказы. Поклонникам особенно нравятся подписи, сделанные Анастасией к снимкам. Они очень точны, оригинальны, выражают интересные мысли, говорят о мудрости молодой женщины.

Из «фотоотчетов» видно, что Анастасия много путешествует с дочерью и родителями, бывает на вечеринках, не боится экспериментировать над своей внешностью, занимается спортом, любит готовить. Одним словом, человек активен, энергичен, предприимчив.

О чем мечтает Анастасия Кочеткова?

Биография Насти Кочетковой не так богата событиями, ведь она еще совсем молода.
Но, несмотря на свой возраст, девушка оценивает пройденный путь, делает выводы и двигается дальше.

биография насти кочетковой

Особенно ценным является то, что она делится своим жизненным опытом с людьми. Для них это очень важно. Она понимает – ее опыт может стать спасением для другого человека.

Сама Анастасия мечтает встретить того, кто станет ее второй половинкой. Она уверена, что этот человек где-то совсем рядом, нужно только время, чтобы встретиться с ним. Ведь предназначение женщины - это не только быть красивой и талантливой, но еще и любимой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
ты ,настя в сто раз красивее нади михалковой и талантливее! будь счастлива !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.