Тейлор Момсен (Taylor Momsen): биография, фильмография и личная жизнь (фото)

Тейлор Мишель Момсен появилась на свет 26 июля 1993 года. Ее родной город – Сент-Луис, находящийся в Миссури. Ее родителей зовут Мишель и Коллетт. У звезды есть младшая сестра по имени Слоун. Впервые мир увидел будущую знаменитость, когда ей было три года. Она снялась в рекламном ролике для Shake N Bake.

«Пророк смерти», «Гринч – похититель Рождества», «Гензель и Гретель»

В детстве Тейлор Момсен снялась в нескольких эпизодических ролях, а замечена была, когда сыграла Хани Би Свон в картине под названием «Пророк смерти».

Тейлор Момсен
Также в этом фильме принял участие актер Деннис Хоппер. Вскоре девочку стали регулярно приглашать на телевидение – сниматься в маленьких ролях.

Тейлор стала настоящей знаменитостью, когда в 2000 году на экраны вышел фильм «Гринч – похититель Рождества», режиссером которого стал Рон Ховард. Тогда девочке было семь лет, и она сыграла Синди Лу. Также в фильме снялся Джим Керри. Следует заметить, что эта картина получила "Оскар". Помните, о чем шла речь в фильме? О волосатом зеленом существе, которого звали Гринч. Он проживал в городе под названием Ктоград, и у него совсем не было друзей. Однажды Гринч совершенно разочаровался в людях, обиделся на всех и ушел на высокую гору, находящуюся вдали от цивилизации…

Через некоторое время девочка снялась в главной роли в фантастическом фильме для детей под названием «Гензель и Гретель», режиссером которого стал Г. Танниклифф. Следует заметить, что актеры (Тейлор Момсен, Хауи Мэндел, а также Джейкоб Смит) очень хорошо сыграли свои роли. А разве можно было ожидать от них чего-то другого? Каждый, кто видел эту картину, отмечает, как замечательно выглядит Тейлор Момсен без макияжа. Этот фильм был о том, что современные ребята перестали верить в сказки. Но все-таки они любили слушать, как родители читают им книжки. И вот папа достал из шкафа старенький томик и присел на постель дочки, чтобы усыпить ее с помощью сказки про Гретель и Гензеля.

«Дети шпионов 2», «Мы были солдатами», Misconceptions, «Спасая Шерлока»

Вскоре Тейлор снялась у режиссера Р. Родригеса в фильме про детей шпионов, предназначенном для семейного просмотра.

Тейлор Момсен личная жизнь
Там она сыграла роль дочери президента по имени Александра.

2002 год стал необыкновенно плодотворным для девочки. Ей посчастливилось сотрудничать с такими знаменитостями, как Грег Кинер, Мэдилин Стоу, а также Мэл Гибсон. Все они снялись в историческом фильме Р. Уоллес под названием «Мы были солдатами», основанном на произведении Х. Мура и Д. Галловея. Тейлор Момсен, биография которой представляет большой интерес для поклонников, отлично сыграла.

И после этого о юной звезде четыре года не было слышно ни слова, пока ее не назначили на главную роль в комедийном сериале Misconceptions, но он, к сожалению, так и не был показан по телевидению.

В 2006 году Тейлор Момсен возобновила свою деятельность и продолжила играть в кино. Она получила роль, например, в семейном фильме «Спасая Шерлока», который был снят в память о Р. Стайгере. Девочка перевоплотилась в Саманту Уоллис.

«Суперпес», «Параноид парк»

В 2007 году Момсен снялась в роли Молли в кино Ф. Ду Чау под названием «Суперпес». Это хороший фантастический фильм, от просмотра которого остаются только приятные впечатления.

Тейлор Момсен рост вес
2007 год принес девочке настоящий успех. Она отлично сыграла в фильме Г. Ван Сента под названием «Параноид парк». На съемках ей посчастливилось сотрудничать с Дэниэлом Лупи и Гейбом Невинсом.

«Сплетница», «Фома Неверующий»

В 2007 году девочка решилась участвовать в кастинге. Выбиралась актриса, которая будет играть Дженни Хамфри в многосерийном фильме «Сплетница». На кастинге решили, что рост, вес Тейлор Момсен, да и вообще ее параметры вполне подходят для этой роли. И актрису утвердили, впрочем, она была уверена в своем успехе. В этой картине речь шла о студентах добротного учебного заведения на Манхэттене. Они регулярно читали о происшествиях в своей школе в знаменитом блоге Сплетницы. Ее личность была никому не известна, но все почему-то верили в правдивость этих новостей.

В 2008 году зрители были в восхищении от комедийного фильма «Фома Неверующий», снятого режиссером М. Блутманом. Девочка сыграла в нем Мэдисон.

The Pretty Reckless

Для Тейлор Момсен имеет особое значение ее музыкальная деятельность, она является композитором, гитаристкой и вокалисткой коллектива The Pretty Reckless.

вес Тейлор Момсен
С весны по лето 2009 года группа гастролировала по миру. Зрители в восторге не только от репертуара коллектива, но и от внешности певицы. Платиновая блондинка с алыми губами выглядит великолепно.

Непрерывные гастрольные турне наглядно свидетельствовали о невероятном успехе молодой исполнительницы. Летом 2010 года девушка снялась в своем первом клипе под названием Miss nothing. Вскоре начались разъезды по городам США. В 2011 году певица заявила, что больше не будет сниматься в фильмах, а полностью посвятит себя музыкальной карьере.

Тейлор Момсен: личная жизнь

Роль в «Сплетнице» стала пророческой для девушки, примерно то же самое произошло с ней и в жизни: до некоторых пор она была примерным ребенком, а потом стала настоящей бунтаркой.

Тейлор Момсен без макияжа
Девиз певицы звучит приблизительно так: «Не строй из себя того, кем не являешься, а если ты кому-то не нравишься, значит, с этими людьми тебе не по пути». Тейлор терпеть не может тех, кто надевает на себя определенную маску, чтобы коллектив их принял.

Девушка может работать и днем, и ночью практически без отдыха, и переносит она это достаточно легко, потому что к такому режиму привыкла с детства.

Интересные факты

Тейлор любит стриптизерскую обувь. При выборе туфель она всегда отдает предпочтение тем, у которых наиболее высокие каблуки. Певица не понимает, почему люди не заостряют внимание на ее обуви. Когда она появляется на сцене на высоченных каблуках, люди почему-то начинают обсуждать макияж глаз Тейлор Момсен, хотя он у девушки не меняется уже на протяжении длительного времени.

Певице не нравятся мужчины, которые стараются одеться в соответствии с последними модными тенденциями и излишне тщательно следят за собой. Она предпочитает парней, которые не пытаются строить из себя невесть кого, а остаются самими собой.

Тейлор Момсен биография
Ее привлекают мужчины, которые не слишком заботятся об общественном мнении и поступают так, как им удобно. Певица считает, что красоваться и модничать могут только девушки, а парням это не пристало. Также исполнительница терпеть не может людей, которые любыми способами пытаются вписаться в чужой коллектив.

Поклонники отмечают, насколько стройна и красива Тейлор Момсен. Рост, вес звезды просто идеальны, о таких параметрах мечтает каждая девушка. Вы уже заинтригованы? Рост девушки находится в пределах от 167 до 168 см, а вес колеблется от 50 до 54 кг.

Тейлор признается, что обожает хмурую погоду, какая часто бывает в столице Англии. Изредка, конечно, ей хочется полежать на пляже, чтобы немного загореть, но такое бывает редко. Поэтому она вполне смогла бы жить в столице Англии, ведь ей по душе и облачность, и дождь. Впрочем, это только разговоры, и переезжать в Лондон певица не собирается.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.