«Рояль в кустах» - рекомендован к посещению!

В нынешнее время любой город радует жителей и гостей обилием питейных заведений, ресторанов, баров и кафе. Куда пойти и где хорошо провести время? Где официанты рады гостям, а где ведут себя по-хамски и грубят?..

рояль в кустах

Одним из достаточно известных мест в городе Красноярске является ресторан «Рояль в кустах». Рассмотрим работу этого заведения и сделаем выводы, стоит ли его посещать.

Почему мы посещаем рестораны?

Согласитесь, что поесть вкусно мы можем и дома – почти каждая хозяйка сегодня, благодаря интернету, видеокурсам, кулинарным шоу-программам может приготовить что-то необычное и не лишенное гастрономической ценности. Готовить сегодня стало делом модным, а потому нужно иметь веские основания для того, чтобы сходить в ресторан.

рояль в кустах красноярск

Этим основанием может стать романтическое свидание, шумный и радостный повод вроде дня рождения или свадьбы, а также - по-настоящему необычные блюда, созданные руками профессиональных поваров. Каждый из нас держит в голове такое уютное «местечко» в своем родном городе, которое он предпочитает посещать в удобное время. Одним из таких заведений является «Рояль в кустах» в Красноярске.

Что привлекает посетителей заведений?

В первую очередь это атмосфера – уют, комфорт, необычные аксессуары, украшающие интерьер, интимный полумрак или, наоборот, ярко освещенное помещение. Эти составляющие делают ресторан привлекательным для посетителей, заставляя приходить вновь и вновь.

рояль в кустах красноярск отзывы

Во-вторых, немаловажна работа обслуживающего персонала. Приветливая улыбка, внимание и забота о клиентах – вот что нам нравится. А если в ресторане работает удивительный по своим умениям шеф-повар, а гостей встречают недружелюбно настроенные официанты, то заведение потеряет клиентуру.

Вкусные блюда. На сегодня посетители стали весьма переборчивы. Нередко официанты слышат высказывания вроде: «Не макароны, а паста, и обязательно «аль денте». Или: «Почему вы подаете лосось с лимоном, ведь от этого рыба теряет свой цвет?». Если заведение не радует посетителей вкусной едой, необычно украшенной и приготовленной, то клиенты не будут его посещать.

рояль в кустах

Цены. Сколько бы ни было денег у клиента, он не захочет переплачивать. Стоимость блюд должна быть доступной, не низкой (чтобы не потерять клиентов из бизнес-класса и высокого уровня), но и не высокой (чтобы не лишиться основной аудитории из среднего класса).

«Рояль в кустах» - одна из достопримечательностей города

Есть одно заведение, которое просто невозможно не заметить. Находится оно, к слову говоря, вовсе не в кустах, а под землей...

рояль в кустах

Это - «Рояль в кустах». Красноярск богат барами и ресторанами, и все же каждый вечер, несмотря на то, будний это день или выходной, за столиками здесь вы обнаружите массу посетителей. Чем же так привлекательно для клиентов это заведение?

Секреты бара «Рояль в кустах»

Как и для любого успешного проекта, единого ответа здесь нет. Кого-то привлекает необычайный «домашний» уют заведения. Вы можете надеть вечернее платье, посещая «Рояль в кустах», но также вполне уместно будут смотреться джинсы и футболка.

рояль в кустах

Еще один секрет места – чувство юмора создателей, которым пронизано все, начиная от названия заведения и до удивительных блюд меню, вроде «Салата с морепридурками» или «Леща в газетке». Согласитесь, такие наименования интригуют куда более привычных нам, и так и просятся на пробу!

Спускаясь в заведение летом, вы ощутите желанную прохладу, а зимой здесь можно укрыться от вьюги. Заботливые официанты думают не только о своих чаевых, но и о вашем комфорте – они обязательно спросят, устраивает ли вас температура в помещении, и готовы подрегулировать работу кондиционера.

Немалое значение имеет также репутация бара. Стоит вам спросить мнение людей о баре «Рояль в кустах» (Красноярск), отзывы вы услышите самые положительные. Ведь благодарные клиенты хотят поделиться своими яркими впечатлениями и предложить вам посетить этот бар также.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.