Как принимать "Станозолол" в таблетках. Курс лечения препаратом "Станозолол"

Как принимать «Станозолол»? Ответ на поставленный вопрос вы найдете в материалах данной статьи. Кроме того, мы расскажем вам о том, что представляет собой этот препарат, для чего он используется и как воздействует на организм человека.

как принимать станозолол

Общая информация

Препарат «Станозолол» (таблетки) представляет собой анаболический синтетический стероид, который используется атлетами с целью придания мышцам рельефности и увеличения силовых показателей. Данное средство является производным дигидротестостерона.

Выпускается такой препарат официально и активно применяется в боксе, бодибилдинге, боях без правил, тяжелой и легкой атлетике, а также во многих других видах спорта.

Фармакологическое действие

Перед тем как принимать «Станозолол», следует обязательно ознакомиться с его принципом действия. Проникая в ткани, представленное средство активизирует генетический аппарат клеток, что в дальнейшем приводит к увеличению синтеза РНК и ДНК, а также структурных белков. Кроме того, данный препарат усиливает окислительное фосфорилирование, тканевое дыхание, синтез АТФ, повышает активность ферментов и увеличивает накопление макроэргов.

Следует также отметить, что «Станозолол» способен стимулировать выработку кальция, а также подавлять катаболические процессы, которые были вызваны глюкокортикоидами.

Помимо всего прочего, такое средство способствует отложению кальция в костях, заметно улучшает трофику тканей, задерживает в организме серу, фосфор и азот. Гемопоэтические свойства данного препарата связаны с увеличением синтеза эритропоэтина. Что касается противоаллергического эффекта, то он обусловлен повышением концентрации C1 фракции комплемента. Нельзя оставить без внимания и тот факт, что андрогенная активность этого средства способствует развитию вторичных мужских половых признаков.

как принимать станозолол в таблетках до еды или после

Показания к применению

Помимо того что данный препарат активно применяется спортсменами для сжигания лишних жировых отложений, усиления аппетита и формирования более четкой рельефности мышечной массы, его довольно часто используют в комплексной терапии таких отклонений, как:

  • ожоги, травмы, после- и дооперационные периоды;
  • для восстановления после облучения и инфекционных болезней;
  • в случае нарушении синтеза белков;
  • при токсическом зобе, мышечной дистрофии, остеопорозе, отрицательном азотистом балансе при кортикостероидной терапии, а также при гипо- и апластической анемии.

Противопоказания к применению

Как принимать «Станозолол» в таблетках, знает практически каждый атлет. Однако далеко не все владеют информацией о том, что такой препарат имеет довольно большое количество противопоказаний.

Итак, перед тем как принимать «Станозолол», следует обязательно ознакомиться с его инструкцией, где четко указано, что такое средство не рекомендуется использовать при:

  • раке предстательной железы, раке молочной железы у представителей сильного пола и карциноме молочной железы у женщин;
  • повышенной чувствительности к основным веществам средства;
  • почечной и печеночной недостаточности;
  • ишемической болезни сердца и атеросклерозе;
  • остром и хроническом простатите;
  • во время лактации и беременности;
  • в детском возрасте.

станозолол соло первый курс

Формы выпуска

Данный препарат выпускается в двух формах: в виде таблеток и инъекционных растворов. Однако особой разницы, кроме способа применения, между ними нет, так как растворы основаны на водной суспензии. Следует отметить, что это является еще одним положительным свойством данного средства. Ведь если спортсмен устанет от уколов, то в любой момент он может заменить их таблетками.

Как принимать «Станозолол»?

По нескольким причинам в бодибилдинге спортсмены отдают предпочтение именно инъекционной форме представленного препарата. Во-первых, это связывают с тем, что оральное средство намного дороже уколов. А, во-вторых, было выявлено, что чаще всего подделывают именно таблетки.

Как принимать средство "Станозолол" соло? Первый курс этого орального препарата предусматривает использование 10-50 мг средства в день. Однако представленная дозировка относится только к мужчинам. Что касается инъекций, то специалисты рекомендуют производить уколы через день в объеме 50-100 мг. Курс приема в таблетках длится примерно 30-42 дня. Такой короткий период объясняется тем, что препарат является чересчур токсичным для печени.

Следует отметить, что данное средство популярно не только среди представителей сильного пола, но и среди женщин. Как им необходимо принимать медикамент "Станозолол" соло? Первый курс этого препарата включает в себя дозировку, равную 5-10 мг в сутки (орально). Что касается инъекционной формы, то она обычно не применяется у представительниц слабого пола во избежание побочных явлений.

станозолол кленбутерол как принимать

Перед тем как использовать представленное средство, многие спортсмены интересуются и тем, как принимать «Станозолол» в таблетках: до еды или после? Ведь во многих случаях такой нюанс имеет огромное значение. Согласно инструкции данный препарат желательно принимать во время еды, запивая большим количеством воды. Более того, если атлетом используется максимальная дозировка, то ее желательно разделить на два приема (утром и вечером).

Комплексный прием

Такой синтетический анаболический стероид чаще всего принимают соло. Но нередко его используют и вместе с другими препаратам. К примеру, довольно популярно такое сочетание, как средства «Станозолол» + «Кленбутерол». Как принимать их в этом случае? Используются они по отдельности. Дозировка средства «Станозолол» представлена выше. Что касается препарата «Кленбутерол», то его следует принимать по 10-20 мкг дважды в день.

Плюсы комплексного применения

Следует особо отметить, что представленное сочетание препаратов идеально подходит для набора сухой мышечной массы без задержки жидкости в теле. Более того, данные средства дают чистый прирост мускулатуры с явно выраженным проявлением рельефности.

как принимать станозолол в таблетках

Если такие препараты используются параллельно в течение 5-ти недель, это дает мышечным тканям невероятную плотность. После пройденного курса мускулатура спортсмена будет иметь постоянно напряженный вид с красивым рельефом. Следует также отметить, что после окончания приема препаратов атлет сможет сохранить свои результаты на очень долгий срок.

Курс «Туринабол» + «Станозолол»

Такое восьминедельное совмещение препаратов позволяет набрать сухую мышечную массу в количестве 3-4 килограммов. В течение первых 56 дней курса «Туринабол» и «Станозолол» следует принимать в равных количествах. При этом всю дневную дозировку рекомендуется разделить на 3 или 4 приема. Такой способ использования связан с тем, что у представленных средств довольно маленький период полураспада.

Чтобы у спортсменов не было резкого обвала мышечной массы после восьминедельного приема препаратов, специалисты рекомендуют подключить и медикамент «Кленбутерол». Это средство желательно принимать потому, что оно обладает очень сильным антикатаболическим эффектом и не является гормональным. Более того, препарат «Кленбутерол» способен оказать легкий жиросжигающий эффект, что тоже немаловажно для спортсменов. Ввиду того что у данного препарата такой же период полураспада, как и у медикаментов «Туринабол» и «Станозолол», его дневную дозу также рекомендуется разделить на 2 или 3 приема.

Как быстро сделать свои мышцы рельефными?

Чтобы обрести красивое и рельефное тело, можно использовать любой анаболический курс. «Станозолол» + «Тестостерон Пропионат» - это самое эффективное сочетание для быстрого набора мышечной массы и ее сушки. Такой курс особенно подходит для бодибилдеров. Как правило, он используется и новичками, и теми, кто тренируется уже достаточно длительное время.

курс туринабол станозолол

Средство "Тестостерон" представляет собой аналог мужского полового гормона. В связи с этим он действует на организм более естественно и мягко. Но если использовать его без препарата «Станозолол», то эффекта вам придется ждать довольно долго. Кроме того, такое средство имеет способность трансформироваться в эстрогены, а также задерживать жидкость в организме. Что касается препарата «Станозолол», то это стероид, который обладает достаточно мощным, но при этом мягким эффектом. Специалисты относят его к средствам кратковременного и быстрого действия. Следует особо отметить, что он помогает значительно усилить эффект от тех препаратов, которые используются вместе с ним.

Побочные явления

Теперь вам известно, что представляет собой препарат «Станозолол». Этот анаболический стероид можно принимать и в комплексе, и соло. Однако следует отметить, что все его формы (инъекционные растворы и таблетки) гепатотоксичны. Они оказывают негативное влияние на простату. Кроме того, такие средства способствуют появлению угревой сыпи.

Помимо всего прочего, препарат «Станозолол» незначительно подавляет выработку эндогенного тестостерона и редко приводит к возникновению гинекомастии. У представительниц прекрасного пола он может легко вызвать выраженную вирилизацию. Также средство «Станозолол» значительно повышает артериальное давление. Согласно инструкции препарат нередко вызывал у женщин нарушение менструального цикла, угнетение функции яичников, а также гиперкальциемию. Что касается мужчин, то у них очень часто проявлялись признаки вирилизации, наблюдалась идиопатическая гиперпигментация кожи, замедлялся или вовсе прекращался рост трубчатых костей. Кроме того, после применения препарата представители сильного пола могли наблюдать у себя раздражение мочевого пузыря, приапизм, гипертрофию и карциному предстательной железы.

курс станозолол тестостерон

Другие побочные эффекты

Согласно отзывам специалистов, препарат «Станозолол» может вызвать прогрессивный атеросклероз, периферическую отечность, диспепсические расстройства, изменения в лейкоцитарной формуле, нарушения в функциях печени с проявлением желтухи, боли в костях и пр.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.