Екатеринбург, клиника пластической хирургии - просто будь красивой

Каждый человек хочет быть внешне привлекательным, успешным, уверенным в себе. И мужчины, и женщины хотят нравиться. Ведь это так естественно. Поэтому первые попытки реконструировать внешность человека и сделать ее более привлекательной предпринимались еще до нашей эры.

екатеринбург клиника пластической хирургии

Город Екатеринбург: клиника пластической хирургии

С тех пор эстетическая хирургия достигла небывалых высот. Благодаря появлению новейших технологий в косметологической отрасли пластическая медицина творит настоящие чудеса. В Российской Федерации это направление хирургии также эволюционировало и вышло на европейский уровень, особенно в таком культурном центре, как Екатеринбург. Клиника пластической хирургии административно-территориального центра оснащена оборудованием согласно последним новейшим разработкам. В ней работают настоящие профессионалы в сфере эстетики. Их можно без преувеличения назвать творцами, которые создают шедевры. Ведь нет ничего прекраснее в мире, чем подарить отчаявшемуся человеку надежду и шанс на жизнь без ежедневной изнуряющей маскировки дефектов или сокрытия отдельных частей тела.

Что такое пластическая хирургия?

Раздел хирургии, который специализируется на оперативном вмешательстве с целью устранения каких-либо дефектов внешности или коррекции лица и тела эстетической направленности, называется пластической хирургией. Пластическая хирургия испокон веков балансировала на грани науки и искусства. Ведь без первой невозможна и вторая, и наоборот. Сегодня данная область включает в себя два курса – реконструктивный и эстетический. К первому направлению относятся операции по восстановлению анатомической целостности поврежденной части организма, а ко второму – достижение более привлекательной внешности, освобождение от врожденных или приобретенных дефектов, коррекция возрастных изменений. Именно поэтому пластическая хирургия требует от врача глубоких знаний в области гистологии, физиологии, микрохирургии, морфологии и др.

пластическая хирургия цены

Наиболее востребованные мужские и женские операции в сфере пластической хирургии

К наиболее популярным и востребованным видам пластики среди женской части населения относят: пластику груди (маммопластика), коррекцию лица, разреза глаз, носа и контуров фигуры (липосакция), удаление бородавок. Мужчины же чаще обращаются по вопросам пластики носа или ушей, удаления гинекомастии.

Данные процедуры навсегда позволяют избавиться от удручающих дефектов. Для получения высокопрофессиональной помощи без риска для здоровья приезжайте в прекрасный город Екатеринбург. Клиника пластической хирургии - это крупнейшее медицинское учреждение, в котором работают только опытные врачи и высококлассные специалисты.

Маммопластика

Упругая, красивая и большая грудь - это предмет завести многих фемин. Поэтому сегодня маммопластика является одной из наиболее популярных видов эстетической медицины. Она может применяться для увеличения объема груди, устранения асимметрии молочных желез, коррекции соска и ареолы, формы груди или ее восстановления после беременности, кормления и резкого похудения.

Современные достижения в области пластической хирургии сделали маммопластику абсолютно безопасной, но чтобы избежать негативных проявлений, следует перед процедурой обязательно пройти полное обследование (УЗИ, маммографию и др.), получить консультацию маммолога и сдать необходимые анализы.

Маммопластику можно проводить двумя методами, которые назначаются врачом в зависимости от конкретного случая. Первый заключается в использовании собственных тканей, второй - в установке под мышцы, железы специальных имплантатов. Операция проводится под местной анестезией на протяжении двух часов. Шрамы после маммопластики практически незаметны, а со временем полностью рассасываются без необходимости проведения дополнительной коррекции.

центр пластической хирургии екатеринбург

Пластическая хирургия: цены

Стоимость эстетической медицины зависит от профессионализма персонала, спектра и уровня предоставляемых услуг, наличия современного эндоскопического и лазерного оборудования, эффективности применяемых методик и косметологических средств, безопасности проводимых операций. Поэтому выбирать нужно только лицензированные медицинские учреждения, например, Центр пластической хирургии (Екатеринбург). Что касается ценовой политики, то стоимость, например, операции по увеличению груди будет зависеть от формы имплантата, материала, из которого он изготовлен, степени наполненности гелем. Так, цена может варьироваться в пределах от 20 до 45 тыс. руб. за 1 штуку. Полная стоимость операции по увеличению груди, включающая в себя необходимые анализы, имплантаты, пребывание в стационаре клиники варьируется от 100 до 300 тыс. руб.

Если вы не знаете, в каком городе лучше выбрать клинику, то следует обратить внимание на административные центры с развитой сетью здравоохранения, наличие научно-исследовательских институтов медицинской направленности. Под эти параметры подходит Екатеринбург. Клиника пластической хирургии подарит вам уверенность в себе, в завтрашнем дне и удовлетворит желания любого, даже самого взыскательного клиента.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.