Как похудеть за неделю на 5 кг

Все люди неидеальны, у каждого свои недостатки. И иногда необходимо быстро привести свое тело в порядок, особенно если не за горами какое-то важное событие. Для выхода в свет нужно обязательно знать, как похудеть за неделю на 5 кг.

Для реализации заданной цели необходимо себя ограничивать в еде. Что же следует исключить?

  1. Потребление жиров. Но если вы ведете очень активный образ жизни, занимаетесь спортом, вам придется очень трудно без них, поэтому исключите все слишком жирное - колбасы, мясо, сливочное масло, яйца, маргарин, орехи, сдобу, сладости. Для восполнения потребности в жирах утром принимайте рыбий жир.
  2. Сладкое. Минимизируйте потребление сладостей, ведь это лишние углеводы, совершенно не нужные людям, желающим скинуть вес. Мед, конфеты, сахар, каши, шоколад – все это усиливает выработку инсулина, отвечающего за запас жира, находящегося под кожей. Молочные продукты также нужно временно исключить.
  3. Фаст-фуд. Кола, чипсы, сухарики, консервированная еда – это очень вредная пища, потому что в ней содержится много консервантов, мешающих быстро похудеть.

Но не садитесь на строгую монодиету – ничего, кроме вреда она вам не принесет. Такие диеты истощают организм. Прием пищи пропускать тоже нельзя, вы должны питаться всегда в одно и то же время. Перекусы и алкоголь недопустимы!

Задумываясь, как похудеть за неделю на 5 кг, приготовьтесь строго соблюдать некоторые правила:

  1. Вспомните, что жизнь – это движение. Решившись на быстрое похудение, необходимо помнить, что кроме соблюдения диеты необходимы еще и физические упражнения. Если не заниматься, то кожа просто некрасиво обвиснет. Тренироваться нужно хотя бы 5 дней в неделю. Упражнения нужно выполнять правильно.
  2. Употребляйте протеин. Если организму предстоит на целую неделю забыть о привычном питании и интенсивно напрягаться. Можно приобрести протеин в порошке в любом спортмагазине. Он разводится водой и пить его можно в течение всего дня. Для закрепления эффекта также нужно пару раз в неделю есть рыбу, приготовленную на пару.
  3. Пить нужно много! Не менее двух литров в день. Лучше всего походит обычная негазированная вода, она отлично утоляет жажду после занятий фитнесом. Вода хорошо выводит из организма токсины, которые всегда присутствуют в нашем организме в результате его функционирования.
  4. Перейдите на бессолевое питание. Из организма нужно вывести излишнюю воду, для того, чтобы похудеть, и поэтому нужно обязательно отказаться от солёной пищи, которая вызывает повышенное чувство жажды. Это поможет вам в том, как похудеть на 4 кг за неделю.

Мысли, как похудеть за неделю на 5 кг, особо часто посещают нас весной, когда выглядывает первое солнышко и приходится «раздеваться» - т.е. снимать с себя верхнюю одежду. Помните о том, что организму нужны специальные микроэлементы, поэтому для помощи организму вы можете запастись витаминами.

Решить такую проблему, как похудеть за неделю на 5 кг, можно очень просто. Эти килограммы уйдут при соблюдении особенного рациона в питании, и еще столько же вы сбросите, если займетесь аэробикой, лыжами или ездой на велосипеде. Хорошо выводит токсины и подтягивает кожу сауна и русская баня.

Хотите узнать, как похудеть на 7 кг за неделю? Тогда вам поможет геркулесовая диета. Она довольно проста, но после окончания «диетной» недели нужно будет строго соблюдать режим питания. Если этого не делать, то потерянные килограммы вернутся «с бонусом». Принцип диеты очень прост – всю неделю вам придется кушать только геркулесовую кашу. Никакие другие продукты недопустимы! Лишь в конце недели вы можете съесть огурец или всего лишь одно яблочко. Готовить кашу нужно без соли и сахара. Кушать ее можно в любых количествах.

Выходить с такой диеты нужно постепенно, потихоньку увеличивая калорийность и количество продуктов. Сначала лучше ввести в рацион фрукты, овощи и хлеб с отрубями. Помните, что чаще одного раза в месяц применять такую диету нельзя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.