Ритуалы на деньги. Только действенные ритуалы для привлечения денег

А вы хотели бы стать богатыми и успешными? «Смешной вопрос, заданный странным автором!» - подумаете вы. Кто же в наше время не горит желанием разбрасываться деньгами налево и направо? Конечно же, все хотят! Но не всем, к сожалению, везёт в этом смысле. К некоторым «зелёные бумажки» просто липнут, причём соответствующие усилия ими почти не прилагаются, в отличие от остальных, которые в силу своей старательности, стремительности, работоспособности, тяги к знаниям регулярно наблюдают, как деньги «проплывают» мимо, демонстративно запрыгивая в карман коллеги по работе. «Ну почему же такая несправедливость?» - спросите вы. Ответ прост. Возможно, на вас имеется «безденежная порча», которая попросту не даёт возможности обогатиться и наслаждаться размеренной жизнью, а может, вы неподобающе обращаетесь с деньгами, выкидывая ненужные монетки в мусорное ведро или, комкая, кладёте купюры в карман... Так что же делать в таком случае? Конечно, обратиться к магии, не сидеть же сложа руки и наблюдать за тем, как богатства «пролетают» мимо вас в соседский карман. Перед тем как читать различные заклинания и проводить ритуалы на деньги, ознакомьтесь с некоторыми необходимыми правилами, которые касаются обращения с наличными.

ритуалы на деньги

Что делать при материальном недостатке?

  1. Занимайте деньги только на молодой месяц, а долги возвращайте на ущербный.
  2. Не занимайте деньги в вечернее и ночное время, иначе они никогда не будут водиться.
  3. Не давайте в долг в воскресенье, иначе существует вероятность, что наличность попросту не вернут.
  4. Не берите в долг и не возвращайте в понедельник.
  5. Если будете занимать во вторник, долгов до конца жизни не оберётесь.
  6. Отдавайте деньги только правой рукой, а берите – левой.
  7. Когда собака в доме ощенилась, а кошка – окотилась, отдайте пушистика соседям, а при этом приговаривайте: «Вам кутят, а нам побольше деньжат».
  8. Никогда не отказывайтесь от сдачи в магазине или на рынке.
  9. Если в кошельке у вас завалялось много мелочи, раздайте ее нищим в воскресенье.
  10. Не храните в кармане скомканные купюры.
  11. Никогда не выбрасывайте мелочь, лучше отдайте её бедным.
  12. Утверждение, что веник, стоящий метущей стороной вверх, приносит богатство, на самом-то деле ошибочно.
  13. Не храните в доме пустые бутылки и банки.
  14. Не оставляйте свой кошелёк пустым, кладите туда хоть какую-нибудь банкноту.
  15. Подметать полы начинайте с порога.
  16. Не передавайте деньги из рук в руки, кладите их на поверхность.
  17. Занимайтесь самовнушением, никогда не прибедняйтесь, ведите себя, словно вы богатый человек.

Ну вот и всё! Теперь рассмотрим, как денежная магия может поспособствовать удаче в делах и обогащению. Читайте и применяйте в жизни.

Праздник Ивана Купала поможет стать богатым

Этот ритуал на удачу и деньги, на счастье и силу. Для того чтобы его провести, следует купить курицу, желательно домашнюю. Далее необходимо завернуть её в головной платок и завязать его на узел. Обязательным условием является то, что платок должен быть именно вашим. Итак, завязанную курицу опустите в кипящую воду и произнесите такие слова:

  • «Кто курицу эту отведает, тот подарит мне счастье, удачу, богатство и силу».

Не подходите к плите до тех пор, пока птица не приготовится. Сколько она будет вариться, наверняка знают все, поэтому особых сложностей здесь не должно возникнуть. После того как она достигнет полной готовности, выключите плиту и оставьте курицу томиться до утра, не вытаскивайте ее из кастрюли. А утром выньте её, отнесите к церкви и отдайте монашкам или нищим. Помните, что пока вы не передадите курицу, нельзя ни есть, ни пить, ни разговаривать. После того как магический ритуал для привлечения денег и удачи будет выполнен, 3 дня после этого нельзя давать никому в долг.

Как поможет осина?

денежная магия

В осеннее время, когда листья начинают опадать с деревьев, сходите в лес и найдите там осину, на которой осталось ещё много листьев. Подойдите к ней, обнимите дерево и, закрыв глаза, читайте такой заговор:

  • «Как верны слова о том, что Иуда повесился на осине и как листочков много падает к ногам моим, так пусть и денежек у меня будет также много и верно. Аминь».

Постойте так ещё несколько секунд, мысленно представляя, как ваша «денежная» мечта осуществляется.

Как привлечь деньги накануне свадьбы?

Поможет в этом белая магия, заговоры и обряды которой ценились ещё нашими предками. Молодожёны накануне своей свадьбы должны прочесть следующее заклинание:

  • «Деньги, деньги, теките реченькой,
    Находитесь всегда в кармане рабы Божьей (имя невесты) и раба Божьего (имя жениха),
    Чтобы до конца дней своих они их имели
    И жили всю жизнь в достатке.
    Слову моему ключ и замок. Аминь».

Читать заклинание следует на восходе солнца невесте и жениху три раза подряд. После свадьбы ритуал следует повторить в то же время, только заветные слова необходимо произносить один раз.

Как приманить деньги при помощи птичьих перьев?

Для того чтобы не оставаться всю жизнь в полной нищете, никогда после ощипывания курицы, гуся, индюка или любой другой птицы не выбрасывайте перья, они, как давно известно, могут принести богатство. Для этого соберите их в тряпочку, вынесите в поле и, вытряхивая, произнесите такие слова:

  • «Сколько много перьев, столько много денег. Как у этой птицы перья не вырастут, так и мне не бывать никогда бедным. Аминь».

Как обзавестись деньгами при помощи подаяния?

ритуалы в полнолуние

Когда даёте милостыню, говорите: «Рука дающего да не оскудеет». Если вы хотите, чтобы у вас всегда водились деньги, никогда не отказывайте в подаянии нищим, иначе богатства вам не видать.

А как же наладить бизнес?

Для того чтобы покупатель приобретал ваш товар, перед тем как идти в магазин или на рынок, читайте следующий заговор:

  • «Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Церковь крепится на веровании, земля крепится небесами, зубы крепятся дёснами, зимы сходятся с вёснами, покупатели – с моим товаром. Словам моим ключ и замок. Аминь».

Советы по обогащению для работников общепита

Если вы официант и хотите получать больше чаевых, подождите, пока наступит полнолуние (ритуалы на деньги именно в это время считаются очень эффективными). Приобретите новый белый носовой платочек, который в процессе работы должен в обязательном порядке выглядывать из кармашка. Произнесите над ним такие слова:

  • «Божьи Угодники! Приложите свои попечения и умоления ко мне, Божьей Рабе (имя). Чтоб всяк, который рядом со мной побудет, щедрой милостью меня наградил. Положи мне, Господи, на руку злата и серебра. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь».

Если вашими близкими транжирятся деньги

Денежная магия в этом случае советует провести ритуал при помощи сторожевой собаки. Для этого приготовьте еду и заговорите её такими словами:

  • «Как пёс бережёт и стережёт хозяйское добро, так и ты, раб Божий, будь бережлив к деньгам. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь».

После этого дайте транжире поесть, а то, что останется, отдайте сторожевой собаке.

Как привлечь удачу?

магия на деньги

Белая магия, заговоры и обряды которой осуществляются при помощи куриного яйца, ещё нашими предками считалась очень сильной и эффективной для привлечения богатства и удачи. Для этого возьмите первое снесённое яйцо в Пасху, разбейте его в глиняной посуде и скажите:

  • «Будь яйцо во мне, а удача на мне. Аминь».

Затем сразу выпейте его - и удача не покинет вас в течение целого года.

Привлечение денег и удачи: ритуал с 13 монетками

Этот ритуал в особенности поможет тем, на ком есть «денежная порча». Для его проведения следует взять 13 копеек, поместить их в носовой платок и завязать на узелок. Этот узелок необходимо отнести в лес и оставить его на пересечении четырёх тропинок. После этого следует немедленно покинуть лес, не оглядываясь, по дороге ни с кем не разговаривая. Над узелком следует прочесть такой заговор:

  • «Маета моя, бедность,
    Уйди с моего хребта,
    Сойди с меня, пойди на мелочь.
    Кто копейки мои возьмёт,
    Тот с моего хребта заберёт.
    Чёрт, чёрт, приди, мои копейки забери,
    Меня от нищеты освободи.
    Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Заговор на молодой месяц

ритуалы на новолуние на деньги

Ритуалы на новолуние на деньги также считаются очень эффективными. Для проведения одного из них следует приобрести платок, затем выйти на улицу и начать размахивать им на молодой месяц. Одновременно с этим приговаривайте:

  • «Елисей и Моисей – пророки,
    Вон молодой месяц растёт,
    Славу Богу несёт,
    Пусть и мне, рабе Божьей (имя),
    Прибыль растёт, достаток несёт. Аминь».

На зерно

Ритуалы на деньги также часто проводятся при кормлении домашней или дикой птицы. Для этого разбрасывайте зерно (или что-либо, чем можно покормить пернатых) и приговаривайте:

  • «Сколько много птиц будут клевать,
    Столько много Господь мне будет добра подавать.
    Во имя Отца и Сына, и Святого Духа.
    Ныне и во веки веков. Аминь».

Вскоре вы заметите, как жизнь меняется.

Как обрести богатство? Поможет белая магия

Заклинание на деньги читается на Красную Горку (первое воскресенье после Пасхи). Для этого приобретите в церкви любую икону, умойтесь водой, которой сначала помыли её. А в это время приговаривайте:

  • «7 храмов имеют 7 столбов, в одном из храмов имеется Подажь Боже. К Подажь Боже есть слово истинное. Поставил Подажь Боже Соломон. Кто дотронется до Подажь Боже, с этих фраз после святой иконы умоется, тому богатая судьба откроется, и сокровища обнажатся. Злато, серебро запечатлятся по рабе Божьей (имя). Истинно сейчас, истинно будет всегда, рабы Божьей (имя) Подажь Божья во веки веков не забудет. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь».

Ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не рассказывайте никому о проведённом ритуале, иначе можете спугнуть деньги.

Как снять заклятие на бедность?

привлечение денег и удачи ритуал

Магия на деньги считается очень сильной, если одним из главных атрибутов проводимого обряда является церковная свеча. Для осуществления одного из них понадобятся: именная икона, деньги и три свечи, купленные в церкви. Дождитесь 3 часов ночи и зажгите их. Правую руку расположите на денежных купюрах, левую – на своей иконе. Прочтите заговор:

  • «Здравствуй, ноченька тёмная,
    Я твоя дочь приёмная.
    Огород – мой кошелёк.
    Никто моих плодов не отберёт.
    Кто моё богатство забрал,
    Кто мою удачу взял,
    Во имя Отца и Сына, и Святого Духа,
    Назад через свечи отдал.
    Взяла лопату в понедельник,
    Землю вспахала во вторник,
    Зерно купила в среду,
    Зерно посадила в четверг,
    Полила в пятницу,
    Собрала зерно в субботу,
    Во имя Отца и Сына, и Святого Духа.
    Как много зёрен в поле, и как не сосчитать,
    И как их за один раз не съесть,
    Так бы было множество и много,
    Денег в моём кошельке.
    Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Заклинание произносите вполголоса. Смотрите в это время только перед собой, ни на что не отвлекайтесь. После прочтения погасите все свечи и разместите их в своём кошельке вместе с деньгами, спрячьте его подальше от чужих взоров. Свечи должны пробыть в кошельке не меньше трёх дней. По прошествии этого срока скрутите их друг с другом, зажгите и дайте им до конца прогореть. Откройте форточку и расположите горящие свечи так, чтобы дым шёл в направлении неба.

Что делать, если срочно понадобилась большая сумма денег?

Существуют также ритуалы на деньги, которые осуществляются тогда, когда срочно нужна крупная сумма. Один из них таков: купите в церкви пять свечей, зажгите их спичкой и прочтите заклинание:

  • «Иисус Спаситель, опора и надежда, Пресвятая Богородица, подпора Иисуса, шли по небу, несли много мешков с деньгами, мешки порвались, деньги упали. Я, раба Божья (имя), по земле шла, деньги все подобрала и домой к себе понесла, зажгла свечи и своим близким раздала. Свечи, догорайте, денежки в моём доме прибывайте! Во веки веков. Аминь».

После прочтения дождитесь, пока все свечи сгорят до конца, оставшийся воск следует собрать и слепить из него лепёшку, которую нужно разместить в кошельке. Это и будет ваш ценный талисман. Деньги должны появиться очень скоро.

В случае если нужны заговоры и ритуалы на деньги для получения конкретной суммы, можно попробовать следующий вариант. Купите зелёную свечу, на которой напишите своё имя и сумму. После этого смажьте свечу растительным маслом и посыпьте её порошком из базилика, затем подожгите и произнесите следующие слова:

  • «Деньги растут, приходят и дорогу в карман мой находят».

Целесообразнее проводить эти ритуалы в полнолуние, тогда результат будет незамедлительным.

Как привлечь деньги в Новый год?

Для того чтобы весь год не знать о неудачах и быть всегда в достатке, ознакомьтесь с несколькими рекомендациями и советами, которые помогут вам не думать о бедности и встретить наступающий Новый год подобающе.

Итак, приступим!

  1. Во время боя курантов возьмите золотую монетку и зажмите её в руке.
  2. Чтобы в Новом году был достаток, 31 декабря напишите себе поздравительную открытку с пожеланиями, затем отправьте её себе по почте.
  3. Не встречайте праздник с пустым кошельком и карманами.
  4. Нарядитесь во что-нибудь яркое и красивое, а на стол поставьте необычно украшенные блюда.
  5. Перед самым Новым годом откройте дверь и выметите весь мусор. Это нужно для того, чтобы все проблемы из вашего дома ушли.
  6. Поместите в канун Нового года в холодильник мешочек с монетками и держите их там не меньше 12 дней.
  7. Не выносите мусор и не убирайте 1 января, чтобы избежать в Новом году финансовых проблем.

Особенности проведения ритуалов на деньги

Все ритуалы на деньги требуют точного соблюдения всех необходимых рекомендаций. Иначе ожидаемого результата можно не достичь.

магический ритуал для привлечения денег

  1. Не рассказывайте никому о том, что когда-либо в своей жизни совершали ритуалы на деньги.
  2. Если основным атрибутом при осуществлении денежного обряда является свеча, целесообразнее приобретать церковную, а поджигать её лучше спичкой.
  3. Очень важно во время ритуала находиться в полном одиночестве, чтобы вы могли как следует сосредоточиться и не отвлекаться на посторонних.
  4. Относитесь к проведению обрядов с особой внимательностью и сосредоточенностью, никогда в таком случае не торопитесь.
  5. Ритуалы в полнолуние и на растущую луну, по советам наших предков, считаются самыми эффективными. Объясняется это тем, что именно совершённые в это время таинства принесут достаток.
  6. Лучшие дни недели для проведения денежных обрядов – среда и четверг.

Помните, что магия на деньги будет работать только в том случае, если вы в неё по-настоящему поверите. Поэтому, проводя обряд или читая заговор, желайте себе от всей души богатства и удачи в делах. Не проводите сразу несколько разных ритуалов, в этом никакого смысла не будет, мало того, деньги попросту отвернутся от вас. Помните, деньги требуют аккуратности и бережного отношения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Статья интересная, надо по пробовать)
Копировать ссылку
0
Привет всем, я только открыла статью))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.