Сок "Рич": состав и отзывы

На рынке товаров в современном мире довольно большая конкуренция. Особенно в области напитков. На прилавках можно увидеть много разнообразных соков. Тогда встает трудный выбор: какую именно продукцию стоит купить? Сок "Рич"- это один из представляемых на полках магазинов сок. Сегодня мы поговорим, почему нами выбрана именно эта марка напитка. По статистическим данным, сок "Рич" отзывы имеет положительные. Сегодня мы разберемся, что именно привлекает людей в данной продукции.

Вечная конкуренция

Конечно же, нет единого мнения, какой именно безалкогольный напиток лучше. Выбор, как уже говорилось, довольно обширен.

сок рич отзывы
Покупатель может выбрать абсолютно любую компанию-производителя, любой вкус и даже цвет. Разнообразие видов, вкусов и упаковок все время меняется, качество продукции каждый раз улучшается, а конкуренция компаний постоянно растет. Для того чтобы называться "лучшим производителем соков", фирмы придумывают акции и рекламы. Разнообразными вкусами одарят покупателя все соки "Рич". Ассортимент вкусов просто огромнейший - от фруктовых классических, до ягодных миксов. Кроме того, многие отмечают, что рекламные акции данной фирмы довольно положительно сказываются на спросе.

Важным моментом в конкурентоспособности соков является богатый выбор вкусов. На прилавках супермаркетов можно увидеть бесчисленное множество разных напитков: и экзотические фрукты, и овощи, и ягоды, и фруктовые "миксы". Все, чего только пожелает душа. Тем не менее у каждого производителя один и тот же "вкус" отличается. Таким образом, к примеру, апельсиновый сок, скажем, у одной компании имеет несколько иной вкус, нежели у другой. Сок "Рич", как и многие другие соки, предлагает широкий выбор вкусов.

Что такое сок Rich

Сок "Рич" - это вкусный и натуральный сок, который можно встретить на полках современных супермаркетов и магазинов. Фруктовый, ягодный или овощной натуральный вкус стал доступен с компанией "Мултон". Она подарила людям соки "Моя Семья" и "Добрый", после чего приступила к разработке Rich.

сок рич состав

Яркость и насыщенность вкусов теперь подарены покупателям во всех магазинах. Сок "Рич", состав которого не имеет никаких неблагоприятных веществ, гарантирует удовольствие покупателям!

Что хорошего в соках Rich

Сок "Рич" имеет ряд существенных преимуществ перед другими соками. Какие именно, мы сейчас и посмотрим.

Для начала это рекламные акции, которые демонстрируют покупателям сок "Рич". Реклама не имеет сюжета как такового, зато смысл остается понятным - с данным напитком жизнь наполняется яркими красками и весельем. Этого ли не хватает людям в повседневной рутине?

Немаловажным моментом является и тот факт, что имеет сок "Рич" состав, который не содержит в себе консервантов или каких-либо ГМО-продуктов. Производитель "Мултон" позаботился о том, чтобы вся продукция изготавливалась из натуральных и свежих составляющих. Таким образом, соки "Рич" изготавливаются только из отборных овощей и фруктов. Ничего, кроме самого настоящего сока!

Сок "Рич" - это еще и отличный "перекус". Некоторые варианты данных соков содержат в себе фруктовое или овощное пюре, которое довольно быстро насыщает организм. Кроме того, у Rich имеется и отдельная продукция под названием "фруктовое пюре", которое отлично подходит как детям, так и взрослым. Вы не останетесь равнодушными!

Кроме всего прочего, сок "Рич" поставляется во все магазины России. Это вкусный и доступный нектар, которым можно наслаждаться долгое время. Вам не нужно "носиться" в поисках нужного безалкогольного и полезного для здоровья напитка - достаточно зайти в любой продуктовый магазин. Сок "Рич", производитель которого отличается качеством продукции, - это залог здоровья и приятных ощущений!

Подводные камни

Но, как и у всяких товаров, у соков Rich имеются и свои так называемые подводные камни. Не стоит пугаться и сразу отказываться от данной продукции. Это неопасные и имеющиеся у большинства продукции разных производителей минусы.

Наиболее важной составляющей любого товара является цена. Покупатели часто утверждают, что ценник на товаре довольно высокий. Действительно, в некоторых регионах он может достигать 80 рублей за 1 литр сока. Но данную цену можно оправдать тем, что производитель гарантирует производство из 100% натуральных продуктов.

сок рич реклама

Еще один минус нашли в ходе проведения тестирования соков разных производителей. Это то, что в составе своем, апельсиновый Rich, как и большинство таких же соков других фирм, содержит мандариновый сок. Таким образом, апельсиновые соки являются натуральными, но слегка разбавленными с другими цитрусами.

Последний подводный камень - это аллергические реакции. Ни для кого не секрет, что цитрусовые - это самые сильные аллергены. Таким образом, любой цитрусовый натуральный сок - это возбудитель аллергической реакции. Поэтому не стоит давать его пить совсем маленьким детям.

Множество вкусов

Вниманию покупателей представлен сок "Рич", ассортимент которого обширен. Сегодня на прилавках можно найти около 13 незабываемых и утонченных вкусов. К ним можно отнести и всем привычное яблоко, и апельсин, и вишню, и виноград, и даже фруктовый микс.

Наиболее популярными вкусами являются: вишня, виноград, апельсин, грейпфрут. Несмотря на то что цитрусовые считаются возбудителями аллергии, люди активно покупают данные соки из-за их незабываемых вкусов.

сок рич производитель

Пюре или сок?

Недавно на прилавках магазинов появились новые товары под брендом Rich - на первый взгляд это сок, но на самом деле представляемое новшество является фруктовым или ягодным пюре. Существует два вида данного пюре: fruit mix и детское фруктовое пюре.

Фруктовый микс, как правило, подходит уже более взрослым людям, нежели малышам. Его стиль и дизайн упаковки не столь яркий, приближен он к обычному пакету сока Rich. Но такое пюре довольно удобно носить с собой - мягкая, но прочная упаковка не займет много места даже в самой маленькой сумочке.

Детское пюре Rich - это отличный вариант для детей, которые любят полакомиться чем-то сладеньким, но в то же время сытным и полезным. Производитель позаботился о том, чтобы детское пюре было действительно детским - в качестве "подарка" юному покупателю предлагаются конструкторы-крышечки. То есть пюре закрывается крышкой, которая, в свою очередь, является и конструктором. Так, собрав несколько крышечек и проявив свою фантазию, ребенок сможет смастерить что-то своими руками. Кроме того, пюре, как и сок "Рич", не содержит консервантов, что благоприятно сказывается на детском здоровье и иммунитете.

Что думают покупатели

Конечно же, всем интересно, что же думают о соке Rich те, кто пробовали его на вкус. Стоит заметить, что данный товар не один раз проходил всевозможные тестирования и дегустации.

В ходе дегустационных тестов, где были скрыты названия различных соков, выяснилось, что соку Rich покупатели отдают предпочтение наиболее часто.

сок рич отзывы
Люди, принявшие участие в тестировании, отметили то, что в данных соках чувствуется гармония сахара и приятный вкус. Во многих других соках довольно часто отмечается несбалансированность сахара или его практически полное отсутствие.

В ходе тестирования также отметилось, что сок Rich действительно изготовлен из натуральных соков и не разбавлен водой. Некоторые бренды слегка "перебарщивают" с водой, что делает их продукцию не столь вкусной, как было задумано.

Единственное, что довольно часто смущает покупателей при приобретении большинства соков - это цена. Как говорилось ранее, далеко не все смогут отдать за литр сока около 80 рублей. Но для кого-то это не цена за натуральную продукцию.

Итог

Как говорится, сколько в мире людей, столько и мнений.

сок рич ассортимент

Можно бесконечное множество времени рассуждать, хорош сок или нет, но все равно каждый останется при своем мнении.

О соках Rich можно сказать то, что это действительно те соки, которые заслуживают внимания покупателей. Если вам хочется окунуться в мир ярких и насыщенных вкусов, обязательно попробуйте соки "Рич". А разнообразие вкусов сможет удовлетворить практически любого, даже самого капризного покупателя! Кроме того, сок "Рич", реклама которого притягивает взгляды покупателей, - это лучший выбор для всей семьи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
насчет гранатового сока, немного горькости во вкусе объясняется натуральным составом, ведь и сам гранат горчит, это вы еще грейпфрутовый не пробовали! Хотелось бы узнать, добавляют ли производители сока Rich сахар?
Копировать ссылку
0
Купили в магазине "Лента" на день рождения дочери сок Rich "Великолепный гранат". Всегда была высокого мнения о производителе, но вкус и внешний вид этого сока изменил моё мнение. Такое ощущение, что сок был выжат из не очень свежих гранатов вместе со шкурками, так как цвет не красного, или бордового, а какого-то бурого цвета. Вкус ужасный. К счастью была еще пачка сока этого же производителя - Вишня, он оказался выше всяких похвал, им мы и запили это недоразумение, за которое заплатили 200 руб
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.