Оружие психотронное. Запрещенные виды оружия

Далеко не каждый из нас слышал о психотронном оружии, которое существует, но считается запрещенным во всем мире. Нелишним будет сказать о том, что это оружие массового поражения, которое принудительно разрушает психику человека или животного, а также непосредственно мозг и нервную систему. Оружие психотронное было запрещено еще более десятка лет назад, и на сегодняшний день его использовать нельзя. Давайте поговорим на эту тему более подробно и разберемся со всеми интересными моментами.

оружие психотронное

О принципе действия

Оружие психотронное предназначено для массового воздействия на боевые суда, экипажи транспортных средств, вертолетов и самолетов. В большинстве случаев преследуется цель уничтожить или просто дестабилизировать врага. Кроме того, возможно массовое воздействие на определенные территории. При этом цель может отличаться. У одних потерпевших появляется сонливость, у других – агрессивность и т. п. В любом случае это позволяет управлять толпой. Интересно то, что сегодня нет подтвержденных фактов использования такого вида оружия. Тем не менее нельзя не брать во внимание, что еще в 2006 году Борис Ратников и ряд высокопоставленных политиков и военных говорили о том, что психотронное оружие было в СССР, США и некоторых других странах. Однако мало кто его держал в руках. Отчасти это обусловлено тем, что непосредственно выполняющий приказ может лишиться не только здоровья, но и жизни.

Как из людей делают зомби

Можно говорить о том, что оружие психотронное (нередко его еще называют информационным) может воздействовать на человека разными методами. На сегодняшний день известно о следующих способах влияния на центральную нервную систему (ЦНС):

  • Через сетчатку глаза. Данный метод заключается в воздействии ламп и светодиодов различной интенсивности.
  • Через барабанные перепонки. Создаются различные шумы, музыка и другие звуки, которые имеют специальные параметры.
  • Вибрацией, которую не улавливает человеческое тело и ухо.
  • Через рецепторы кожи человека.
  • Электромагнитным излучением – самый распространенный вид воздействия на ЦНС.

секретное оружие
Это далеко не весь список. Несмотря на то что данный тип оружия считается запрещенным, он совершенствуется и развивается. Однако если о боевых устройствах мы хоть что-то знаем, то об этих - совершенно ничего, так как их разработка полностью засекречена. Ну а сейчас давайте более подробно рассмотрим данную тему.

«Жесткое» и «мягкое» влияние

Психотронное воздействие на человека достигается путем излучения, которое может быть ультразвуковым или инфразвуковым. Помимо этого, зачастую используются ультразвуковые поля. Такого рода влияние приводит к тому, что у жертвы изменяется или нарушается мышление, сознание, а также возникают сбои в функциональной работе организма. В отдельных случаях преобразовываются клетки тканей, что при длительном воздействии имеет необратимый характер. Использование психотронного оружия нужно для внезапной атаки. При этом частоты неслышимы и невидимы для человека. В результате удается добиться эффекта неожиданности. Кроме того, необязательно воздействие приводит к летальному исходу. Нельзя не сказать о том, что в некоторых случаях оружие используется не только для уничтожения или дезориентации цели, но и для управления жертвой.

оружие запрещенное в россии

Невозможно защититься

Как было отмечено выше, излучатели работают на таких частотах, что человек не может их почувствовать. Инфразвуковое излучение нельзя увидеть, услышать, пощупать и т. п. Кроме того, оно способно проникать практически через любые преграды, поэтому невозможно организовать эффективные методы защиты от такого воздействия. Универсальность психотронных устройств состоит еще и в том, что с их помощью можно управлять врагом и использовать его в собственных целях. По сути, это секретное оружие, от которого нельзя спрятаться. Тем не менее в настоящее время разработаны некоторые средства защиты. Это могут быть своего рода беруши, которые делают человека невосприимчивым. Из надежных источников известно, что примерно с 1980-х годов психотронное оружие поступило на серийное производство. В настоящее же время оно установлено на всех психотронных станциях РФ, которые равномерно расположены по территории страны. Больше всего таких станций в Москве и Московской области.

характеристика оружия массового поражения

Что понимают под зомбированием

По большому счету зомбирование – это форсированная обработка сознания человека. При этом блокируется и изменяется подсознание, через которое люди получают примерно 95% информации извне. В результате происходит полная потеря контакта со своим прошлым. Цель находится под контролем своего «хозяина». Существуют так называемые жесткие зомби. При такой программе человек ведет себя совсем не так, как в нормальном состоянии. Можно заметить неправильную речь, изменение цвета белков глаз, провалы в памяти, ухудшение реакции и несоответствие эмоций выражению лица. Секретное оружие может использоваться и совершенно незаметно. В этом случае имеет смысл говорить о мягких зомби. В любой момент программа зомбирования из спящего режима может переключиться в активный, и мягкий зомби превратится в жесткого. Кроме того, программируемая личность может изменять походку, манеры поведения и т. п.

запрещенные виды оружия

О вариантах спецобработки человека

Если перечислять все оружие, запрещенное в России, то психотронные излучатели стоит назвать первыми. Их разрабатывали по совершенно секретным проектам, о которых, казалось бы, должно быть минимум информации. Но это далеко не так. Беглые офицеры, перешедшие на другую сторону, нередко раскрывают секреты своих ведомств и государств. «Прикладной» вариант воздействия на человека считается самым скрытым и распространенным. В этом случае используется УВЧ-излучение. Длина волны обычно составляет от 10 сантиметров до 1 метра, а частота колеблется в диапазоне от 30 МГЦ до 3 ГГЦ. Такое воздействие приводит к тому, что у цели активизируются раковые клетки в организме, в результате чего через некоторое время может наступить смерть. В любом случае гарантировано появление онкологии. А вот волны длиной 1-10 сантиметров при частоте 3-30 ГГЦ приводят к нарушению восприятия, тошноте, повреждениям сердца, мозга и т. д.

современные виды оружия массового поражения

Запрещенные виды оружия: неминуемые последствия

Без всякого сомнения можно говорить о том, что в качестве передатчика психотронного сигнала может служить практически любое оборудование, находящееся под электричеством. Это может быть телевизор, мобильный телефон, проводка здания, сигнализация и многое другое. Если применение оружия массового поражения будет иметь место, то защититься от него будет практически невозможно. Интересно еще и то, что источник сигнала может находиться где угодно, поэтому найти его и вывести из строя в большинстве случаев нельзя. Однако характеристика оружия массового поражения (как психотронного, так и любого другого) не обходится без некоторых ограничений. К примеру, избежать воздействия можно, если покинуть радиус действия сигнала, дальность которого определяется мощностью источника.

применение оружия массового поражения

Заключение

Конечно, современные виды оружия массового поражения рассчитаны не только на то, чтобы погибло большое количество людей, но и на то, чтобы спрятаться от его воздействия было очень сложно. Но если ядерная ракета после своего падения приводит только к большому количеству жертв и делает прилегающую территорию непригодной для дальнейшего на ней проживания, то оружие психотронное позволяет не только добиться летального исхода без заражения земли радиацией, но и использовать живую силу в собственных целях. Тем не менее сегодня нет зарегистрированных фактов использования такого оружия, а если оно будет применено каким-либо государством, то его ждут негативные последствия.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Самый лучший псигенератор это сам человек чтобы защититься обычному человеку от его воздействия старайтесь скрывать значимую информацию о себе и своих родственниках (детали каких-то событий, интимные истории и т.д.) не знакомтесь на улице.
Копировать ссылку
1
Дело не в детекторах а массовой психологии. Я не понимаю как таке количество людей может знат про это оружие и станции облучения в родной стране но ничего с этим не хотят делат. Гуглим например - канадские дипломаты на кубе попали под облучение 2018 или что то вроде того. Пора избавлятся уже от всех этих опасних пережитков прошлого
Копировать ссылку
1
Военными армии США было разработанно и запатентованно

US Patent 6587729 принадлежит ВВС США и основан на патенте RF (радиочастоты) слышимый эффект (RF Hearing Effect patent (US 6470214)), который также принадлежит им

Патент для использования технологии "голос-в-череп" (voice to skull/v2k) для направления (излучения) голосов в головы людей/животных.

Оружие нелетального действия, которое включает (1) нейро-электромагнитное устройство, которое использует микроволновую передачу звука в череп люд
Копировать ссылку
1
Есть современный фильм Kingsman: Секретная служба в конце которого они обезвреживают непонятное оружие, похоже вот оно
Копировать ссылку
Похоже меня определённо долбчт похожей, сутками гоняют я за мной днем и ночью и по работе и домой, давление под 200 и не было его никогда, череп как будто сьезжает.. Что за устройство??? Всю семью через меня пугают.. И словно трахают орут вообще оборзели.. Зла немерено.. То полиция то мужики простые.. Диктуют свою волю.. А до того вообще финиш через лёгкие пиздуют незаметно и я за ними.. И не зная, а воздуха не хватает прям ощущается чужой голос и говорит уши заькнул в мозгах похер на нас..то О.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.