Как стать беременной в "Аватарии" и другие секреты игры

Сегодня мы изучим интересные игры для девочек. "Аватария" - это одна из интереснейших детских игрушек, в которой можно погрузиться в мир симуляторов. Так что давайте поговорим о том, какие секреты она в себе таит.

как стать беременной в аватарии

О чем?

Но для начала рассмотрим, что это вообще за приложение такое. Наверное, многие уже были знакомы с легендарной игрой "Симс". Так вот, игра "Аватария" - это что-то вроде нее, только менее масштабное и с возможностью игры с другими, реальными игроками.

Здесь вам придется растить своего персонажа, выполнять интересные задания, учиться в школе, зарабатывать деньги, обустраивать свой дом и, конечно же, строить отношения. Здесь можно даже сыграть виртуальную свадьбу. И тут у многих девочек возникает вопрос о том, как стать беременной. В "Аватарии" предусмотрены свадьба, поцелуи, радость, гнев и прочие возможности. Но можно ли родить ребенка, как, например, в "Симс"? Давайте посмотрим.

Правда или ложь

Многие задумываются о том, как в виртуальности создать полноценную семью. Своеобразные игры в "дочки-матери" всегда занимали и занимают центральные места среди любимых девичьих игр. Конечно же, даже маленькие дети понимают, что для того, чтобы появился малыш, нужно оказаться беременной. В "Симс" такая возможность есть.

игра аватария

Но как стать беременной в "Аватарии"? И вообще, можно ли это сделать? Многие игроки утверждают, что это возможно. Особенно после того, как увидят подтверждения - скриншоты из игры, где женский персонаж стоит с животиком. Вот тогда пользователи и начинают рыскать по просторам интернета в поисках секрета беременности. Особенно это важно для тех, кому интересен весь процесс создания виртуальной семьи. Наверное, стоит огорчить игроков - беременной в "Аватарии" стать нельзя. Вот такая вот жестокая правда.

Невозможное возможно

Но если вы смотрите на скриншоты и все равно думаете о том, как стать беременной в "Аватарии", то есть один небольшой секрет. Правда, распространяется он только на картинки. Здесь на помощь придет такая полезная программа, как "Фотошоп". Догадались, что нужно сделать? "Беременный" секрет - это не что иное, как фикция. Самый обычный снимок редактируется и выкладывается в интернет с комментарием "знаю секрет беременности".

Давайте же посмотрим, как стать беременной в "Аватарии" при помощи "Фотошопа". Если вы профессионально владеете данной программой, то и говорить об этом не стоит. А вот тогда, когда с данным редактором вы еще не знакомы, то, конечно же, лучше сразу изучить данную тему.

игры для девочек аватария

Приступаем к делу

Смена "положения" не так уж и сложна. Для начала вам нужно сделать скриншот. Вы можете воспользоваться функцией в игре или же нажать на кнопку Print Screen на клавиатуре. Теперь необходимо открыть "Фотошоп" и загрузить туда картинку. Если вы использовали "снимок экрана" в игре, то вам необходимо сохранить его на компьютер и просто перетащить в программу. При использовании клавиши Print Screen достаточно нажать ctrl + N, а затем - ctrl + V. В конечном итоге снимок окажется в программе. Теперь давайте решать вопрос о том, как стать беременной в "Аватарии".

Теперь нажмите "C" и выделите необходимую область для работы. Все остальное - "обрежется". Перейдите в режим пластики. Можете найти такую функцию на панели инструментов в "Фотошопе" или же просто нажать сочетание CTRL + SHIFT + X. Теперь вы сможете расширять картинку и растягивать ее. Нажмите "W" - это инструмент для растягивания. Теперь аккуратно начните редактировать живот персонажа на картинке до тех пор, пока героиня не станет "беременной". Сохраните изображение. Готово! Ваша подопечная - беременная!

Скрытые возможности

Теперь давайте посмотрим, какие секреты игры "Аватария" можно раскрыть и опробовать в действии. Да, беременность никоим образом здесь не обеспечивается. Но тем не менее, существует несколько полезных и веселых возможностей, о которых мало кто знает. Давайте посмотрим, какие "фишки" применяют опытные игроки, чтобы разнообразить игровой процесс.

секреты игры аватария

Для начала давайте поговорим о том, как можно совершать нестандартные действия с вашим персонажем. Например, ходить на месте. Для этого вам необходимо проследовать в бывший салон красоты. Там - нажать на диван. Пока персонаж идет к нему, нажмите быстро на журнал около мебели. Готово - игрок теперь ходит и стоит на одном месте одновременно. Интересное занятие, если хочется немного повалять дурака.

Еще одна интересная функция - это режим невидимки. Здесь не нужны коды на "Аватарию" или какие-то особые навыки. Если вы хотите, чтобы ваш персонаж стал невидимкой, то первым делом усадите его на стул. После того как он сядет, уберите стул в инвентарь. Сохранитесь. Теперь для людей вы будете невидимыми.

Если хотите посидеть одетым в джакузи, то здесь не нужно долго думать. Просто надевайте купальник и запрыгивайте в "ванну". Теперь перейдите в редактор одежды, выберите любую "шмотку" и сохранитесь. После этого ваш персонаж окажется одетым и будет сидеть в джакузи при этом.

Еще один способ развлечься - ходить по улице голышом. Здесь необходимо иметь сноровку. Нажмите на выход из дома и приготовьтесь. Как только персонаж захочет выйти, быстренько наденьте купальник. В конечном итоге при загрузке локации купальник не успеет "прогрузиться", и персонажу придется ходить по улице голым.

коды на аватарию

"ВИП"-возможности

Конечно же, многим игрокам хочется попасть в долгожданную и элитную локацию - VIP-комнату. Вход туда осуществляется только по карточке. Но если вопрос о том, как стать беременной в "Аватарии", просто нерешаем, то здесь все гораздо проще. Вы легко можете попасть в данную локацию. Для этого зайдите в игру, измените дату на компьютере на 2002 год, сохранитесь и перезагрузитесь. Теперь вы можете пользоваться VIP-предметами и локацией, не имея при себе специальной карточки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
получилось всё!
Копировать ссылку
-2
У меня получилось только 2 это ходьба на месте и еше стать неведимкой
Копировать ссылку
1
у меня получилось с ходьбой на месте!
Копировать ссылку
4
ничего не работает!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.