Batman: Arkham Knight - системные требования все еще неизвестны

Со времен начала игростроения история про супергероя Бэтмена получила уже далеко не одну реализацию в компьютерных играх. Однако стоит отметить, что все они были не самыми впечатляющими. Найдется несколько игр, которые были хороши в свое время, но не было проекта, который бы запомнился на века. И это удивительно, ведь данный супергерой является одним из самых популярных в мире. Как же так вышло, что у него до сих пор нет достойной реализации в сфере игр? На самом деле, пять лет назад такая реализация появилась - именно тогда вышел экшен под названием Batman: Akrkham City, который был основан на фильме "Темный Рыцарь". Как кинолента, так и игра оказались попросту великолепными и смогли вывести персонажа Бэтмена на абсолютно новый уровень, сделав его не среднестатистическим супергероем, а своеобразным нуарным персонажем, со своим темным прошлым и даже настоящим. Позже появилось продолжение под названием Batman: Arkham Asylum, которое сделало данный проект еще лучше. Однако разработчики обещали, что это будет трилогия, поэтому остается ждать третью часть. Уже известно название - Batman: Arkham Knight, системные требования пока что, к сожалению, остаются загадкой. Как, в принципе, и большая часть информации про данную игру.

Первые части

batman arkham knight системные требования

Как уже было сказано ранее, две части предшествовали грядущему проекту Batman: Arkham Knight - системные требования для них уже тогда были довольно высокими, и это было заметно в ходе игры. Прекрасная прорисовка персонажей и окружающей среды, шикарная атмосфера, проработанный движок - все это пленило геймеров. И именно этого ожидают и от третьей части. В первых двух вам предстояло сразиться с главными врагами Бэтмена, такими как Джокер или Бейн, проделывать многоходовые комбинации и принимать непростые решения. Что же будет в третьей и заключительной части? На игровой выставке E3 посетителям уже представилась возможность краем глаза взглянуть на то, как будет выглядеть новая игра, а также из первых уст узнать, что же там ожидает геймера. Единственое, что очень сильно интересовало всех, но осталось скрыто за завесой тайны проекта Batman: Arkham Knight - системные требования. Однако уже было видно, что разработчики не оглядывались на былые возможности компьютеров и создавали новую игру на пределе возможностей, так что требования определенно будут очень высокие.

Еще больше Готэма

batman arkham knight дата выхода

Первые две игры трилогии восторгали геймеров тем, что они позволили наконец погрузиться в тяжелую и темную атмосферу Готэма, пройтись по его улицам, прочувствовать его всем телом. Игроку давалась довольно впечатляющая свобода, и вы могли часами гулять по улочкам такого впечатляющего города. Что же готовит для вас Batman: Arkham Knight ? Системные требования будут очень высокими - это уже удалось выяснить, хотя точных цифр никто не привел, поэтому стоит ожидать того, что Готэм будет выглядеть еще более прекрасно, еще лучше будет проработан. Как стало понятно на E3, он станет еще больше. На выставке была продемонстрирована почти что сорокаминутная пробежка персонажа по улицам города - и это лишь крошечная часть того, что будет доступно в финальной версии. Игра Batman: Arkham Knight определенно порадует как фанатов трилогии, так и любителей данного супергероя, ну и, конечно же, просто геймеров, которым нравятся качественные проекты. Но что еще, кроме прекрасного и огромного Готэма, сможет преподнести привередливым геймерам новый проект?

То, чего все так долго ждали

игра batman arkham knight

Первые две части трилогии были великолепны - с этим вряд ли кто-то сможет поспорить. Однако при этом стоит отметить, что там не хватало очень важного элемента, которого все так долго ждали. Естественно, каждый фанат этого супергероя мечтал прокатиться на знаменитом Бэтмобиле. Но ни первая, ни вторая части не предоставили им такого шанса. Но вот третий эпизод готовит для геймеров сюрприз - наконец-то они смогут сесть за руль и вдоволь поколесить по Готэму на этом невероятном транспортном средстве. Мечты становятся реальностью, а если еще учесть, насколько хороша в графическом плане будет реализация, о такой поездке мало кто вообще даже мечтал. Естественно, к Batman: Arkham Knight требования будут предъявлены очень высокие, так как предыдущие два эпизода смогли прыгнуть до очень впечатляющих высот. И от завершающей части будут ждать настоящего шедевра - остается надеяться на то, что игра не разочарует. Но когда же ждать релиз?

Снова отложен

batman arkham knight требования

К сожалению, по первоначальным подсчетам разработчиков геймеры должны были насладиться последним эпизодом еще в прошлом году. Для Batman: Arkham Knight дата выхода была назначена на лето 2014 года. Но ближе к этому моменту было принято решение перенести дату выхода на осень 2014. Увы, когда пришла осень, разработчики решили больше не церемониться со сроками и отложили выход игры на июнь 2015 года. Теперь остается ждать, сдержат ли они это обещание. Для игры Batman: Arkham Knight дата выхода назначается уже в третий раз, но все готовы такое терпеть, если в результате получится что-то стоящее.

Системные требования

Многие геймеры очень хотят узнать, каковы же будут системные требования для нового проекта. Но эта информация пока не разглашается - не было даже сделано заявления о приблизительных требованиях, что уж говорить об официальных данных.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.