Электрическая пилка для ног: применение, отзывы

Электрическая пилка для ног – специальный прибор для осуществления ухода за кожей ступней. Данное устройство достаточно эффективно устраняет отмершие клетки, делает кожный покров более мягким, нежным и шелковистым. Электрическая пилка для ног, цена которой, согласно отзывам многих покупателей, вполне соответствует качеству, отлично подходит для осуществления педикюра в домашних условиях.

Краткое описание данного прибора

электрическая пилка для ног
Электрическая пилка для ног – очень популярное среди многих женщин устройство. Она делает ступни своей хозяйки гладкими и мягкими, с легкостью удаляет кожу огрубевшую.

Действует такой прибор очень мягко, эффективно и бережно. Использование такого устройства достаточно удобно для женщины, ведь предварительно распаривать ножки не нужно. Также прибор работает от батареек.

Цена такого устройства, по мнению людей, приемлема. Прибор стоит 1966 руб.

Электрическая роликовая пилка для ног от компании «School»

элекртическая пилка для ног school
Данный американский производитель представил на рынке приборов для педикюра отличное уникальное изделие, которое предназначено для удаления огрубевшей кожи ступней. Женщинам с таким устройством нет необходимости посещать дорогостоящие салоны для ухода за своими ногами.

Следует отметить, что глубокие научные исследовани, а также инновационные разработки лежат в основе каждого прибора вышеуказанной компании. Вся продукция соответствует высоким стандартам профессионального качества на международном уровне.

Данный прибор часто покупают и мужчины, которые в силу своей занятости работой или из-за стеснительности не посещают СПА-салоны.

Электрическая пилка для ног «School» отличается следующими особенностями:

  • имеет удобную эргономическую форму;
  • разработана специально для удаления огрубевшей кожи;
  • не требует предварительного распаривания ступней;
  • работает от батареек.

Инструкция по применению

электрическая роликовая пилка для ног
Пользоваться прибором очень удобно и не составляет особого труда. Перед первым использованием нужно:

  1. Открутить часть нижнюю устройства в направлении против часовой стрелки.
  2. Пластиковое кольцо и защитную пленку нужно удалить.
  3. Нижнюю часть прибора следует закрутить в направлении по часовой стрелке.

Специалисты предупреждают, что ни в коем случае нельзя использовать вышеуказанное устройство без ролика. Перед применением необходимо убедиться, что данный ролик прикручен надежно. Огрубевшую кожу нужно обрабатывать медленно. Она будет отшелушиваться постепенно. Нажимать сильно не рекомендуется. Это может вызвать остановку прибора.

После очистки нужно помыть ступни, вытереть насухо и нанести крем на участки, где работала электрическая пилка для ног. Отзывы потребителей утверждают, что уже в скором времени (после 2-3 таких процедур) кожный покров будет выглядеть превосходно.

Особые указания

электрическая пилка для ног цена
Используя вышеуказанный прибор необходимо соблюдать некоторые рекомендации от производителя:

  1. Не желательно применять данное устройство для удаления огрубевшей кожи на других участках тела.
  2. При образовании любых раздражений или любого дискомфорта прибор использовать повторно не рекомендуется.
  3. Применять вышеуказанный прибор необходимо только на сухой коже.
  4. Использовать электрическую пилку более чем 4 секунды на одном участке кожи запрещается.
  5. Избегать контакта вышеуказанного прибора с водой.
  6. На поврежденной коже применять данное устройство нельзя.

Также специалисты предупреждают, электрическая пилка для ног противопоказана для применения людям, которые болеют диабетом сахарным.

Кроме того, следует непременно избегать контакта вышеуказанного прибора с волосами или одеждой во время использования.

Комплектация прибора и условия хранения

Электрическая пилка для ног "School" состоит из таких элементов:

  • прибор электрический;
  • батарейки;
  • крышка;
  • насадка роликовая.

Специалисты советуют хранить вышеуказанный прибор вдали от ребенка.

Правила ухода за вышеуказанным прибором

Чтобы электрическая пилка для ног работала эффективно и результативно, ее нужно держать обязательно в чистоте. После применения следует отсоединить ролик от данного прибора. Это делается путем нажимания на голубую кнопку.

Ролик можно мыть под струей воды. Но следует помнить, что не является водонепроницаемым прибором электрическая пилка для ног. Отзывы многих потребителей обращают внимание, что мыть под водой весь прибор ни в коем случае нельзя. Это только поспособствует его поломке.

Прибор следует протереть сухой тканью. Также вытереть насухо нужно и сам ролик. Затем его нужно вставить в прибор и закрыть крышкой.

Отзывы о вышеуказанном устройстве для ухода за кожей ног

электрическая пилка для ног отзывы
Довольные потребители оставляют много положительных откликов о данном приборе. Особенно много отзывов об электрической пилке для ног от компании «School». Потребители утверждают, что данный прибор имеет замечательную форму, приятный цвет и удобную резиновую ручку. Его удобно брать с собой в поездки, так как для очистки кожи не нужно ее предварительно распаривать.

Эффект, отмечают потребители, видно уже после первого применения. Пилка отлично удаляет всю огрубевшую кожу, делает ее более мягкой. Только люди предупреждают, не нужно переусердствовать. Если за первый раз остались еще в некоторых участках ступней отмершие клетки, удалить их нужно во время второго использования. Потребители объясняют: слишком сильная отполированная кожа будет способствовать дискомфорту. Некоторым потребителям приходилось даже пользоваться пластырем.

Электрическая пилка для ног – отличное устройство для ухода за кожей ступней.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.