Характеры рождённых 10 марта

10 марта Солнце находится в знаке Рыб, а рождённые в этот день называют себя Рыбами. Символ знака - две рыбки, плывущие в разных направлениях. Таков и характер этих людей: в них непостижимым образом уживается светлое и тёмное, ночь и день. Представители этого знака порой представляют крайности: одни святые, другие преступники. Например, 10 марта - день рождения всемирно известного основателя исламского терроризма Усамы бен Ладена. По мнению большинства людей, он - воплощение зла. А вот другой представитель этого знака, рождённый в этот день - русский царь Александр ІІІ, сказавший знаменитую фразу: "Всякий человек с сердцем не может желать войны, а всякий правитель, которому Богом вверен народ, должен принимать все меры, для того чтобы избегать ужасов войны". Контраст налицо.

10 марта

Карьера рождённых 10 марта

10 марта знак зодиака
Профессиональным продвижением и реализацией Рыб управляет Юпитер - астрологи его называют "великий благодетель". Юпитер - планета роста и расширения, благополучия и удачи, увеличения и прибыли. В то же время Юпитер - планета духовная, а значит, богатство к Рыбам приходит тогда, когда они находят себя.

Наибольшего успеха в карьере достигают те представители знака, которые сохраняют великодушие и умеют быть благодарными, уважающие духовных учителей и родителей. К таким Рыбкам Юпитер благоволит и открывает перед ними все двери. Часто представители этого знака знамениты и известны, среди них немало актёров кино и театра, в том числе рождённых 10 марта: знак зодиака Рыбы, например, у Владимира Гостюхина и Шарон Стоун.

10 марта день
Юпитер управляет не только карьерой, но и личностью мартовских именинников, поэтому Рыбы не мыслят себя без деятельности. С виду тихие и флегматичные, они толковые и обязательные работники, соблюдающие сроки и с уважением относящиеся к руководству. Такие качества делают их незаменимыми на своём месте, и начальство на них буквально молится.

Финансы Рыб

Доходы к Рыбам обычно приходят от супруга или партнёра по бизнесу. Собственные деньги легко зарабатываются и так же легко тратятся. Сердобольные Рыбы могут отдать весь свой заработок на помощь бездомным или пожертвовать приюту животных. Впрочем, нищета Рыбам не грозит: практически всю жизнь их сопровождает если не роскошь, то достаток и комфорт. Работают они обычно не для заработков, а чтобы послужить миру и принести окружающим пользу.

Любовь и брак рождённых 10 марта

Знак зодиака Рыбы не может без любовных отношений, которыми управляет Луна - переменчивая и эмоциональная ночная царица. Рыбы влюбчивы, чувствительны и загадочны. Они склонны любить весь мир, их любовь носит оттенок материнской заботы и опеки. Но это не значит, что они инфантильны: Рыбы могут быть очень сексуальными и привлекательными, когда влюблены, оставаясь при этом застенчивыми и стеснительными. Такой очаровательный коктейль делает их популярными у противоположного пола, причём до самой старости.

Рыбы очень верны своему избраннику: для них это дело чести и совести. В то же время среди женщин этого знака немало девушек лёгкого поведения, а среди мужчин - альфонсов и приживалок. Так выражается двойственность Рыб: одни взлетают до седьмого неба, а другие норовят опуститься на самое дно глубокого ущелья.

Если Рыбы решили вступить в брак, то в игру включается Меркурий - планета интеллекта и рациональности, которая управляет у них домом семьи. Именно поэтому Рыбы часто женятся и выходят замуж по расчёту. Впрочем, расчёт нередко оборачивается глубоким и преданным взаимным чувством. Разводы у Рыб редки, но если им всё же придётся взойти на эту Голгофу, то страдают они глубоко и винят только себя. Впрочем, в одиночестве надолго они не остаются - всегда найдутся желающие связать очаровательную и чувственную Рыбку узами Гименея.

Здоровье Рыб

Несмотря на внешнюю хрупкость и бледность, здоровье Рыб не подводит. Они живут по принципу: "Тише едешь - дальше будешь" и расходуют свои силы экономно. Самочувствие может подвести их только в случае перегрузок, моральных или физических. Рыбы выносливы и терпеливы, могут долго не обращать внимания на хронические боли, а затем внезапно свалиться.

Чтобы всегда сохранять бодрость и душевный покой, Рыбам необходимо соблюдать режим дня, вести размеренный образ жизни. Следует ограничивать себя в еде, так как они склонны к полноте и всем сопутствующим недомоганиям - давлению, сердечно-сосудистым проблемам и отекам.

Рыб будто оберегает ангел-хранитель. Когда они прислушиваются к своей интуиции, то могут получать нужную информацию о своём здоровье и лечить себя самостоятельно. В целом, когда Рыбы счастливы и спокойны за близких, они прекрасно себя чувствуют.

10 марта - календарь друидов

Разумеется, две Рыбы не могут быть абсолютно одинаковыми - существует немало других типологий характеров. Одной из них является гороскоп друидов, где человеческий характер сравнивается с одним из деревьев.

Один из периодов завершается 10 марта. Фото покровителя дня - ивы - представлено ниже.

10 марта фото

На первый взгляд эти люди, как их тотем, хрупки и беззащитны, но это лишь видимость: на самом деле Ивы умеют постоять за себя и устроить свою жизнь самым достойным образом.

Ивы артистичны, чувствительны и романтичны, умеют добиться нужного результата, причём для них все средства хороши. Они любят жизнь и её удовольствия, не упустят возможности получить своё. Очаровательные и загадочные, они очень походят на астрологическое описание Рыб.

Цветочный гороскоп на 10 марта

Ещё один интересный взгляд на рождённых в этот день - цветочный гороскоп. Днём управляет мак - яркий заметный цветок, плоды которого съедобны и вкусны.

10 марта календарь

Таковы и люди этого знака: творческие, яркие, популярные. Они увлекают и околдовывают, но последствия могут быть непредсказуемы, ведь мак - цветок сна, он убаюкивает и обволакивает, лишая воли. Так и Рыбы - они затягивают в омут, на глубину, успокаивают и усыпляют.

Типологий множество, но тем, кто хочет узнать именно о себе, лучше обратиться к профессиональному астрологу для составления личной натальной карты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.