Универсальная вещь - приталенная рубашка

Рубашка – универсальная вещь в гардеробе. Она хорошо сочетается с брюками, юбками, ее можно носить под пиджак или самостоятельно, а также надевать под жилетку. Особую привлекательность фигуре добавляет приталенная рубашка, которая превосходно подойдет как для женщин, так и для мужчин.

Мужская

приталенная рубашка

Трендовые модели подобного силуэта подчеркнут спортивное тело молодых парней, поэтому за формой его необходимо следить. Из сезона в сезон производители одежды меняют цвет и фактуру ткани, однако крой в последние несколько лет сохраняется прежним. Рубашки мужские приталенные не теряют своей актуальности, так как придают фигуре мужественные очертания и выгодно выделяют плечи любой ширины. Преимуществом данного кроя является и то, что во время движения вещь не выбивается из пояса брюк.

Приталенная рубашка - не только стильный элемент гардероба, но и удобный вид одежды. Ее носят заправленной в брюки тогда, когда общему виду нужно придать более официальный или торжественный характер. Такой вариант обычно подчеркивают аксессуары, такие как запонки, галстук. Также заправляют рубашку в том случае, если сверху предусматривается пиджак.

рубашки мужские приталенные

С костюмом принято носить модели с длинным рукавом, однако современные тенденции моды рушат привычные стереотипы и предлагают всевозможные сочетания. В любом случае приталенная рубашка отлично подчеркнет достоинства фигуры своего хозяина и создаст неповторимый образ как в официальной обстановке, так и на отдыхе.

Выбор

Подбирая данную модель на все случаи жизни, следует помнить, что один и тот же фасон может иметь различный вид в зависимости от материала. Например, для деловой обстановки лучше подбирать рубашки мужские приталенные из коттона матового вида, торжественность момента подчеркнет модель, материл которой с отливом, а для беззаботного отдыха в теплое время года отлично подойдет льняной, хлопковый или шелковый вариант. Оттенок подбирается индивидуально с учетом цветотипа внешности. Стильные приталенные рубашки помогут выглядеть достойным образом абсолютно в любой обстановке.

Женская рубашка

женские приталенные рубашки
Особенности женской фигуры стоит подчеркивать всегда. Ведь не зря говорят – прекрасная половина человечества. Значит, даже будучи на работе или учебе, в официальной обстановке, особое внимание следует уделять подходящему крою одежды. Женские приталенные рубашки – подходящий вариант для подобных целей. Выгодно расставляя акценты, крой их удобно ложится по фигуре.

С чем сочетается?

Как и в случае с мужскими моделями, дамские стильные приталенные рубашки отлично сочетаются с костюмом, привнося в официальной образ нотку женственности, со свободными брюками или джинсами, с юбками различного кроя, а также с шортами. Они уместны в любой обстановке, будь то рабочий день или вечеринка.

Кстати, нередко после офиса приходится сразу отправляться на встречу с друзьями или романтическое свидание. Приталенная рубашка как нельзя лучше адаптируется к подобной ситуации. Необходимо лишь добавить аксессуары: например, шифоновый платок на шею или яркую бижутерию, клатч или стильную сумку. Немного помады сочного цвета, объемные соблазнительные локоны, расстегнутые верхние пуговицы ворота – и образ становится романтичным.

стильные приталенные рубашки

Пиджак в данном случае также не станет помехой. Его можно, не надевая полностью, просто накинуть на плечи. Надевая клетчатую рубашку поверх майки или футболки в сочетании с шортами или свободными джинсами можно легко создать стиль, подходящий для отдыха с друзьями. Шелковая модель, заправленная за пояс юбки-карандаш, подчеркнет соблазнительный силуэт женской фигуры, а в ансамбле с туфлями-лодочками создаст незабываемый вид.

Небольшое заключение

Приталенная рубашка – это незаменимый элемент одежды, с помощью которого можно собрать всевозможные образы в любом стилистическом направлении. Главное - подобрать правильный размер и качественный крой, который идеально сядет по фигуре, подчеркивая ее достоинства и привлекая восторженные взгляды. В гардеробе женщины и мужчины обязательно должно быть несколько приталенных моделей, которые выполнены из разных тканей и имеют короткий и длинный рукав. Разнообразие модели облегчит ежедневный непростой выбор.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.