"Возлюби свою болезнь" (доктор Синельников): книга и методика

Валерий Синельников является известным на весь мир практикующим психотерапевтом, психологом, а также автором уникальных методик. Его книга «Возлюби свою болезнь» обладает невероятной целительной силой, а также способна позитивно воздействовать на каждого человека.

Студенческие годы Валерия Синельникова

Начало процессу написания книг и разработке методик было положено еще в студенческие годы. Всем известная книга «Возлюби свою болезнь» - это уникальный результат длительных исследований студента, который в те времена учился в медицинском институте. Благодаря такому печатному изданию многие люди смогли познакомиться с глубинными причинами возникновения заболеваний человеческого организма.

возлюби свою болезнь

Работать с методиками можно и самостоятельно, чтобы исцелить собственный организм без приема лекарственных препаратов, а также предупредить многие заболевания. Валерий Синельников утверждает, что в медицинском институте его учили находить причину патологии, чтобы полностью ее устранить. Но за несколько лет медицинской практики ни один врач и профессор так и не сказали, почему возникают заболевания. Именно поэтому студент начал самостоятельные поиски причин появления недугов.

Изучение гомеопатии

Валерий Синельников увлекался собиранием трав, народных рецептов со всего мира, заговорами от болезней, а также некоторое время работал с народными целителями. Все это привело к такому занятию, как изучение гомеопатии. Эта методика его заинтересовала, потому что в ее основе лежит не подавление болезни, а восстановление в организме человека динамического равновесия. Гомеопатия имеет собственный и уникальный подход ко всем заболеваниям, а также к пациентам в индивидуальном порядке. Именно это привело к тому, что на свет появилось такое полезное и удивительное пособие, как «Возлюби болезнь свою». К тому же все лекарственные гомеопатические препараты создаются на основе использования исключительно натурального и природного сырья. Это травы, яды, минералы, вытяжки животного происхождения, различные насекомые, а также продукты болезней человека. Приготовление и применение гомеопатических препаратов полностью исключает появление возможных побочных последствий. Также пациенты не сталкиваются с таким негативным явлением, как постепенное привыкание.

возлюби болезнь свою

Как правильно работать с книгой «Возлюби болезнь свою»

Главная рекомендация для всех читателей – это вдумчивое и медленное чтение. «Возлюби болезнь свою» является уникальным и неповторимым пособием, с которым необходимо работать постоянно. Лучше всего перечитывать его время от времени и вдумываться в каждое предложение. Эта книга была написана первой из всей серии, посвященной невероятным тайнам подсознания. Именно в ней описаны достаточно эффективные модели, которые помогут решить разнообразные проблемы.

Книгу «Возлюби свою болезнь» можно широко применять не только для лечения большого спектра заболеваний, но также и для нормализации таких областей личной жизни, как отношения с близкими людьми, семья, работа и деньги. В первой главе дается общее представление о том, как разные люди по-своему воспринимают и создают для себя окружающий мир. Также тут раскрываются тайны сознательного восприятия и подсознательных законов Вселенной.

Вторая глава включает в себя описание причин, по которым человек создает для себя различные заболевания. Тут представлен полный перечень болезней и пути их решения, рассказывается, что нужно делать, чтобы стать здоровым и счастливым.

Третья глава дает читателям исключительно позитивное представление о разрушительной силе Вселенной. Многие люди даже не подозревают, что постоянно пользуются деструктивными силами, тем самым способствуя развитию болезней и появлению проблем в личной жизни.

возлюби болезнь свою отзывы

Что необходимо знать о своем подсознании?

Каждый человек является целостной личностью, которая имеет право на независимое мышление. Подсознание представляет собой определенную часть неизвестной и непознаваемой человеческой сущности. Именно поэтому необходимо стремиться к тому, чтобы познать и разгадать тайны Вселенной, как говорит нам сам Синельников Валерий. «Возлюби болезнь свою» - это книга, которая расскажет всем читателям о том, что разум каждого человека по-своему воспринимает Мироздание и его законы. Стоит отметить, что подсознательный разум является информационно-энергетической системой, которая содержит в себе важные сведения о любых событиях. В ней хранятся все важные и необходимые материалы о жизни, которые отложены в памяти человеческих чувств.

Подсознательный разум способен выполнять такие главные функции, как управление центральной нервной системой, рефлексами, инстинктами, машинальными действиями, привычками, порождением мыслей, а также поведением. И это далеко не весь список услуг, которые оказывает для каждого отдельного человека наш организм и подсознательный разум.

валерий возлюби болезнь свою

Как правильно вступить в прямой контакт с подсознанием?

В книге «Возлюби болезнь свою» Синельников Валерий раскрывает секреты общего представления о том, как на самом деле работает подсознательный разум. При этом каждый человек сможет реализовать программу поведения, но для этого необходимо позаботиться о прямом контакте. Только так можно полностью открыть для себя непосредственные причины возникновения болезни, а также проблем в личной жизни и общении с окружающим миром.

После принятия модели поведения и целительных мыслей разум будет трудиться над оздоровлением всего тела. Это можно сделать несколькими способами. Да, над собой придется постоянно работать и совершенствовать уже полученные умения. Все события и болезни каждый человек создает в своей жизни исключительно самостоятельно. Все плохое можно притянуть к себе при помощи плохой мысли, а также негативного поведения. Перед тем как приступить к общению с собственным разумом, необходимо кардинально изменить отношение к самому себе - уверяет автор.

возлюби болезнь свою синельников

Какие существуют способы общения?

Чтобы люди могли успешно общаться с собственным подсознанием, им потребуется установить для себя определенные сигналы, выучить язык знаков. Лучше всего не стараться навязывать своему подсознанию определенные и общепринятые стереотипы общения. Разум должен сам определить нужные ответы, чтобы человек увидел, с чем ему придется работать. В пособии «Возлюби болезнь свою» Синельников Валерий привел наглядные примеры, а также полезные рекомендации, способствующие плодотворному общению с собственным разумом.

Перед началом такого взаимодействия необходимо расположиться удобно и подготовиться к тому, что придется задавать вопросы самому себе, а именно собственному подсознанию. Когда вопрос будет задан, нужно быть предельно внимательным, чутким к любым происходящим изменениям. А они обязательно проявят себя в теле другими, ранее неизвестными сигналами. Лучше всего следить за возникающими мыслеобразами, ощущениями, внутренними звуками или голосом. Но при этом не нужно пытаться определенным образом повлиять на итоговый ответ.

Особенности метода маятника

В своем печатном издании и уникальном пособии «Возлюби свою болезнь» доктор Синельников открывает главные секреты освоения методики маятника. Для этого необходимо взять небольшой люцитовый шарик, подвешенный на нитку. Длина нити не должна превышать двадцати сантиметров. Если в доме нет подходящего предмета, то можно взять колечко или обычную гайку, которые идеально подойдут для этой цели.

Локоть ставится на стол, а конец нити зажимается между большим и указательным пальцами. Подвеска будет медленно раскачиваться в разные стороны. Необходимо внимательно следить за движениями так называемого маятника и при этом прислушиваться к своему разуму. После этого можно определить для себя, какие движения маятника будут положительными, а какие - отрицательными. Тогда можно начинать задавать вопросы и "читать" на них ответы. Все подробные инструкции и советы можно найти в книге, которую написал Валерий Синельников («Возлюби болезнь свою»). Отзывы людей, которые испробовали на себе данную методику, исключительно положительные и рекомендательные. По их словам, эта книга перевернула их жизнь. Люди стали чувствовать себя намного лучше, взглянули на мир совсем другими глазами. Кроме того. многие отмечают, что это так чудесно - жить в гармонии с собой и с окружающей действительностью.

синельников возлюби болезнь свою отзывы

Что на самом деле скрывается под обычной болезнью?

Главный и основной закон жизни – это постоянная поддержка динамического равновесия в теле человека. Такое правило действует с первых дней и минут жизни любого живого существа. Равновесие жизненного процесса обязательно должно осуществляться в любых условиях. Чтобы открыть для каждого правила и познакомить с основами поддержания баланса, и было написано уникальное пособие, над которым длительное время работал известный гомеопат Валерий Синельников. «Возлюби болезнь свою» и другие печатные издания по самопознанию сегодня продаются в книжных лавках. В блогах и на различных порталах, посвященных оздоровлению, люди со всех уголочков земного шара пишут о своих проблемах и способах их решениях, которые они смогли открыть благодаря этой книге.

Любое заболевание - уверяет Синельников, - является сигналом, который говорит о нарушении жизненного равновесия. В таком случае страдают нервные окончания, которые сигнализируют о том, что в конкретном месте протекают неблагоприятные процессы. Болевые ощущения являются здоровыми нервными реакциями организма, при помощи которых он хочет донести до своего хозяина мысль о том, что нужно менять собственную модель поведения.

доктор синельников возлюби болезнь свою

Над способами исцеления различных недугов длительное время работал доктор Синельников. «Возлюби болезнь свою» - это учебник, который многим откроет глаза и позволит по-новому взглянуть на заболевания, причины их появления и подскажет способы борьбы с ними.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.