"Турбослим" - батончик белковый диетический для похудения

Процесс похудения порой оказывается очень сложным, особенно если вкусовые пристрастия вырабатывались годами. Здоровое питание и нормальный вес плохо сочетаются с любовью к острому, сладкому или солёному.

турбослим батончик
А разве получится легко отказаться от воздушных пирожных, маринованных помидорчиков или колбасы? Получится, если заменить гастрономические излишества более здоровым аналогом. Например, выход для сладкоежек предложила марка «Турбослим». Батончик с нежным сливочным вкусом, если верить производителю, приносит удовольствие и совсем не отражается на фигуре.

Как позиционируется продукт?

Любовь к сладкому у большинства людей возникает с самого раннего детства. Но вот что делать, если от этого страдает фигура? Отказаться от шоколада? Изнурять себя физкультурой? Или найти более простой выход? Последний вариант предлагает компания «Турбослим». Батончик с белковой основой кажется полезным и вкусным лакомством. В качестве перекуса это отличный выбор, так как он содержит всего 108 калорий при низком проценте жиров. Большинство диетологов рекомендуют придерживаться пятиразового режима питания, что подразумевает три полноценных трапезы и два перекуса в промежутках.

турбослим батончик цена
Иными словами, каждый человек, придерживающийся правильного питания, должен три раза плотно кушать, а дважды может себя побаловать. Это может быть фрукт, салат, бутерброд или белковый диетический батончик «Турбослим». Главное, чтобы съеденный продукт утолял голод, питал организм и состоял из натуральных ингредиентов.

Состав и показания к применению

Корректировать фигуру трудно, но хорошо, что есть множество ингредиентов, способствующих достижению этой цели. Например, полезно пить зелёный чай или мате, а принимать L-карнитин рекомендуют даже спортсменам. Все эти составляющие добавляет в свои продукты марка «Турбослим». Батончик, благодаря экстракту мате, стимулирует ускоренный обмен веществ, заряжает энергией и питает кожу. Кроме того, продукт содержит кофеин, танины, витамины и даже минералы.

турбослим батончик калорийность
Таким образом, «Турбослим» - батончик, действующий в качестве тонизирующего и подтягивающего средства. Экстракт мате является практически уникальным элементом, ведь он улучшает микроциркуляцию кожи и питает её, улучшая цвет кожи. Компоненты батончика выверены в соответствии с нормой для человеческого организма, что подразумевает содержание 300 мг L-карнитина, 8 граммов белка, 1 грамма пищевых волокон.

Не стоит диетический продукт считать не содержащим калории, ведь его ценность не в этом. Худеющий человек может без опасений съесть от марки «Турбослим» батончик, калорийность которого ниже, чем у шоколадки небольшого размера, - всего 108 килокалорий. Только разница в том, что на ту же сумму калорий приходится солидная доля витаминов и макроэлементов, а не жиров и холестерина. В итоге организм получает заряд энергии, а не лишний балласт.

Батончик показан к применению лицам, испытывающим трудности в процессе похудения. Он помогает снизить количество потребляемых сладостей, нормализовать питание и сбалансировать вес. Не надо есть больше одного батончика в день, так как продукт является БАДом и принимается дозировано. Многие диетологи резко критикуют продукты марки за содержание пищевых добавок, но, по сути, почти все ингредиенты натуральные, кроме разве что карамельного ароматизатора и подсластителя.

С чем кушать?

Одним батончиком не наешься, так что перекус надо спланировать. Например, можно выпить белковый коктейль той же марки.

белковый диетический батончик турбослим
Вместекак и батончик, он состоит из натуральных компонентов и потому легко усваивается организмом. Кстати, приготовить его очень легко – развести в горячей воде или порции нежирного молока. Есть и ограничения к потреблению, если наблюдается непереносимость компонентов в составе. Не стоит увлекаться БАДами во время беременности и в период лактации. Можно съесть протеиновый батончик «Турбослим» с зелёным чаем или кофе, что ускорит процесс усвоения. Очень приятно вписать в свою диету продукт с аппетитной шоколадной глазурью и сливочной начинкой. Не надо добавлять батончик к основным приёмам пищи и есть его поздно вечером. Лучше всего скушать сладость через несколько часов после завтрака и удовлетворить тем самым потребность в углеводах.

Рациональность покупки

Яркая упаковка и обещание быстрого эффекта похудения всегда привлекают покупателей. Но есть ли смысл в данной покупке и будет ли обещанный результат? Надо сказать, что сегодня выбор добавок непозволительно велик, а если продукт качественный, то существенно повышаются шансы на здоровое похудение. Белковые батончики полезны при больших физических нагрузках, когда формируется мышечная масса. Всё чаще в аптеках спрашивают марку «Турбослим». Батончик, цена которого колеблется в районе 216 рублей, содержит молочный протеин высокого качества без жиров и лактозы, который быстро расщепляется и полностью усваивается. Один батончик даёт интенсивную подпитку после активной тренировки, а полученные аминокислоты усиливают эффективность похудения.

протеиновый батончик турбослим
Экстракт гарцинии в продуктах «Турбослим» подавляет аппетит, а хром нормализует уровень сахара. Если бюджет позволяет, то такая добавка к рациону будет весьма полезным и практичным приобретением.

С какой целью?

Едва ли продукт выполняет лишь одну задачу. Иначе не было бы смысла производить компании «Турбослим» батончик. Цена его тоже была бы более демократичной. Но ведь продукт получается многоцелевым! Во-первых, он способствует снижению массы тела за счёт низкой калорийности, гармоничного и полезного состава и снижения аппетита. Хорошо иметь с собой в сумке пару таких батончиков, чтобы утолить голод в пути. Во-вторых, батончики пригодятся для набора мышечной массы, так как содержат много белка, ускоряющего рост мускулатуры. Кроме того, продукт «Турбослим» поднимает уровень энергии и минимизирует чувство усталости. В-третьих, батончик поднимает настроение, так как имеет приятный вкус без всякой химии.

Плюсы и минусы

Так кого же слушать при выборе продукта? Явных агитаторов или противников? Ведь и тех, и других у марки «Турбослим» предостаточно. Лучше воздержаться от выражения субъективного мнения и ориентироваться по фактическим преимуществам и недостаткам. Из плюсов нужно отметить компактность продукта, хороший состав и нежный вкус. Также преимуществом будет эффективность продукта. А вот к противопоказаниям надо отнести потенциально возможную непереносимость компонентов, период беременности и грудного вскармливания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.